Jump to content

Клан SOA

Recommended Posts

SHA4LOKARPA

По сути, всегда был аутистом и соло игроком везде, но вот чет так сошлись звезды, что залетел к Сынам. Сначала просто тупил туристом в дискорде, а потом и вступил в клан. Странное и редкое сообщество, где народу много и никто не бесит🧐. Сообщество активное, есть события: межклановые зарубы, внутриклановые зарубы, сборы на квесты и пр. Очень даже удобно.

• Thanks 1
  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Svetlogor

41

• CMOSCMOS

7

• Poger14

3

• vlad_vlady

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы клан, братство, отряд....кому что больше подходит, но мы все носим тэг SOA с гордостью. Мы были основаны в конце 2018го года и с тех пор были введены различные нововведения, сыны разрослись, но не

Дружелюбный и отзывчивый глава, который не оставит без ответа ни одного новичка) Да и много хороших ребят, которые всегда за любой движ) Рекомендую идти сюда всем тем, кто хочет играть в комфорте) 

Подтверждаю Глава дружественный, отзывчивый. Ребята попадают в мишени, из минусов не успеваешь убивать Игроков=( =DDDDD. Онлайн постоянный, всегда есть с кем поиграть. ps А еще есть Давид.

Posted Images

Svetlogor

Я не буду рассказывать про стабильный онлайн, просто скину этот скрин, сделанный сейчас.

image.png.c716fb142f785190bb6e8d71ec66238d.png

19:12 МСК.

• Hot 1
Resolut1on116

Не давно вступил в данный клан, но ранее играл с ребятами очень понравился стиль игры, быстро влился в коллектив, и начал активно бегать с ребятами, вступайте не ошибетесь.

• Like 1
eX1st3nZ

Неделю назад попал к ребятам, отмечу хорошую внутреннюю инфрастурктуру и активный дискорд.
Уже успел повстречать реально хороших игроков, с которыми приятно играть, поучавствовать в внутреннем турнире и понаблюдать за  выполнением ролеплей задания. В общем и целом - все пришлось по душе! :)

• Upvote 1
ivangutan

Спасибо создателю за труды. Клан очень понравился - всякие интересные движухи,квесты и медали за достижения определенных целей. Много сделано для людей в клане - лично мне понравилась "барахолка" на которой люди обменивают вещи которые им не нужны на то что для них более привлекательно. Лично мне клан очень понравился ибо ребята очень позитивные и дружелюбные :3

• Like 1

День добрый ) Хотел бы написать пару строк о клане SOA дружественный клан и отзывчивый помогут покажут и расскажут. Я очень доволен что присоединился к этой большой семье!!!   

• Like 1
Nikita174ss

Всем привет, играю с кланом несколько недель, всегда можно найти компанию для игры. Достаточно приветливый коллектив. И интересные задания для получения тэга клана)

• Like 1
adrenalin9001

Добрый день. Играю в клане уже около двух месяцев. Всегда можно найти себе компанию по душе.Помогут,расскажут,научат. Как вступил намного приятнее играть стало.

• Like 1

Добрый денёк. Недавно в клане. Тут есть игроки всех видов и вкусов. Есть и зелёные игроки, и обычные, и киберкотлеты, которые крошат чвк налево и направо. Задания для тега клана довольно разнообразные, но тут уже зависит от офицера. Руководство приветливое, ответит на все интересующие вопросы. Дискорд клана большой, есть уйма текстовых и голосовых каналов, играй не хочу. В целом я доволен, играю в клане правда относительно недавно. Рекомендую к ознакомлению и вступлению)

• Like 1
ImGorik

Хай. В клане недавно, но мне очень нравится структура клана и отзывчивое руководство.  Здесь найдётся место для каждого. РЕКОМЕНДУЮ !

• Upvote 1
SOA_Eger1983

находиться в других каналах дискорда могут только офицеры клана и выше. (не играть, а просто находиться) 

А если поспорить с данным фактом то напишут во все кланы таркова, что вы токсичный игрок, с плохой репутацией в SOA 

Edited by SOA_Eger1983
  • Sad 1
GeneralGrievis
4 часа назад, SOA_Eger1983 сказал:

находиться в других каналах дискорда могут только офицеры клана и выше. (не играть, а просто находиться) 

А если поспорить с данным фактом то напишут во все кланы таркова, что вы токсичный игрок, с плохой репутацией в SOA 

Может хватит? Так во всех кланах, даже в СОБР, или вам не сказали? 

• Like 1

Всем привет. Хочу написать пару слов о клане. Я думаю ни кто не будет спорить что Тарков очень не дружелюбная игра к новичкам. Вот и я по слонявшись соло и откисая где только можно и от кого только можно, начал терять интерес к игреи как последнее средство заглянул в дискорд SOA. Встретили,обогрели,"накормили и напоили",помогли вернуть интерес к игре. Активный дискорд,ответят на вопросы,возьмут в рейд,поделятся лутом))) Короче говоря рекомендую.Захару отдельное спасибо,столько сколько он ни кто со мной не няньчился)))👍

• Like 1
iMacoon

Если коротко, то люди в сообществе как люди. Самые разные, так что выбор соратников для рейдов большой. Онлайн постоянно прирастает. И такого чтобы все каналы были пустые ни разу не видел.

Сам постоянно играл в соло, так что мне командные высадки в новинку, но нравятся. Опять же за все время пребывания в клане ни разу не встретился с какими-то отмороженными элементами. Играем без негатива.

Всем советую. Для теста можно просто поиграть в открытых каналах, там постоянно сидит народ.

• Thanks 1
Toli4

Постараюсь быть краток.

1. Это действительно семья, люди все общительные и отзывчивые. Есть вопросы по игре или нужна помощь для прохождения квеста? Или же вопрос бытового характера? Всегда откликнутся желающие помочь.

2. Дискорд сообщества людей объединенных играть именно в Тарков, а не кто во что горазд)

3. Дискорд отлично настроен, много полезной информации, которая сводит больше количество вопросов к нулю.

4. Высокий входной порог (+18), что лично для меня как жирный плюс.

5. Есть "карьерная лестница", для амбициозных игроков будет над чем попотеть.

6. Стабильный большой онлайн, одному бегать в рейды не придется.

7. В клане около 2-х дней (1 неделя после сдачи на тег), альтернативы лучше чем SOA нету. Всех буду рад увидеть!

• Thanks 1
gadO17

Попал в данный клан по одноименному сериалу, который очень в свою очередь доставил. Глава клан вежливый отзывчивый, состав все адекватные ребята всегда есть с кем поиграть, разные уровни, когда по квестам побегать а когда и на серьезную войнушку. Все организовано, и всегда весело, если ищите клан, где можно было бы приятно провести время и поиграть рекомендую!!

• Upvote 1
Svetlogor

image.png.18965e13e9c4c32aa6f7675c44e03f1f.png

Клан SOA поздравляет всех девушек с 8 марта! Желаем Вам удачи и новых побед.

Уже 2 недели как в клане SOA. И хочу оставить отзыва.

Больше двух лет я играю без всяких кланов. Как правило со своими знакомыми из интернета, и меня всё устраивало. Последние пол года она подзабили на Тарков, а мне пришлось играть одному. Игра в одного быстро надоедает, с таким успехом лучше играть в оффлайн игры, с сюжетами, но только не в Тарков.

Основной цинус этой игры, это игра в команде. Вот тут и раскрывается вся атмосфера игры. Перестрелки с другими группами, командная игра, душевные истории, шутеечки и тому подобное.

Этого мне стало не хватать, и я решил таки найти себе клан. 

Выбрал несколько кланов в официальном дискорде, почитал отзывы и мой выбор пал на SOA. Так как я человек уже в возрасте, мне искать новых знакомых в интернетах не так уже просто(лень, отсутствие желания, и т.д.)

Зашел в дискорд, со мной связался офицер практически сразу. Я рассказал откуда узнал, и что ищу комфортное комьюнити. Мне дали "лычку" туриста, объяснили что куда и как устроено, и сказали играйся. Через недельку отпишешься и для вступления получишь задание на вступление. В первый же вечер я зашел в канал, в названии которого было мое любомое число(Freedom #7). Там сидело 2 парня, тоже туристы. Представился, спросил можно ли с ними, и понеслось. Уже 2 недели мы играем вместе с этими парнями. Примерно одинаковый стиль игры, у всех хорошее чувство юмора, комфортно вместе как играть так и общаться(что на много важнее самой игры).

В общем, если вы одиноки на просторах Таркова, и ищете людей с кем было бы комфортно играть, "Добро Пожаловать!". 

• Thanks 1
_Prosperity_

Hello, Wanderer! 

Главное в клане это люди! Это как раз один из основных тезисов клана. А еще хорошие бойцы и конкурсы интересные xD 

Если нужны ребята которые могут надрать задницу всему серверу или угарнуть и слиться в первые 45 секунд, тогда это сюда. 

Из бонусов это контингент 18+, а также наличие разных активностей, в т.ч. вступительные экзамены.

Писать много не стану, лучше зайти и посмотреть)

• Like 2
_Prosperity_

У нас можно полностью вжиться в роль настоящего наемника +еще  и подзаработать. Ведь иногда появляются интересные акции, или самому стать инициатором рейда на сервер) xepka.png.7e75575afe52c007dde4c8c7c931167f.png

stvol2095

Хороший, активный клан. Приветливые люди. Большой онлайн. Вступил и не жалею

BurningAlive

Я решил вступить в клан когда наш дискорд разбежался по другим играм, а поиграв в официальном с рандомами я не нашел постоянного пати с кем можно сыграться и на постоянке ходить в рейды. В самом клане я уже пол года, есть постоянное пати, если нужна помощь(квесты, где-то прикрыть, где-то раскидать гир) соклановцы всегда помогут. Я искал двух бронзовых львов месяц. Сходив с ребятами из клана в 2-3 рейда мне их просто нашли и отдали и я закрыл квест. На момент написания отзыва в клановом дискорде сидит 25 человек, а это утро субботы. Так что пати есть всегда. Рекомендую.

Krokodav

Хороший клан со стабильным онлайном, очень важное правило - даже если играешь соло - сиди в дискорде, что всегда дает возможность поиграть с множеством людей. К тому же при вступлении в клан нужно выполнить инетересные, и часто сложные квесты. Клан организован хорошо, присутствует система званий, достижений и даже "карьерная лестница". Игроки в целом позитивные и дружелюбные, рекомендую)

Krosbi

Недавно вступил в клан - понравилось, что много онлайн играют и есть постоянно с кем пойти в бой ;) Дискорд клана большой, есть много разных каналов на любой вкус, так что скучать не придётся. Интересные задания выдают на получение клан тега, так что ещё надо постараться, чтобы получить звание ;) Присоединяйтесь, не пожалеете ;)

• Thanks 1