Jump to content
Chernobyl_52

FN P90

Recommended Posts

Chernobyl_52

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

• Like 5
  • Hot 7
  • Sad 1
  • Upvote 2

eyeshild

ждем в октябре ....

DustyHopman
26 минут назад, eyeshild сказал:

ждем в октябре ....

почему именно в октябре?

• Thanks 1

BorHblK
Posted (edited)
5 минут назад, DustyHopman сказал:

почему именно в октябре?

Пессимист, сер.

А по П90 - жду ствол с нетерпением!

Edited by BorHblK

Owns_fate
Posted (edited)

оооо, все, игра потиху съежает. Вспомните мп7... А ето чудо будет еще точнее, еще скорострельнее, пробивней и смертаноснее...

ниже фото
Слева направо 4,6×30 мм, 5,7×28 мм, .30 Carbine

Цитата

В 2002 и 2003 годах, эксперты НАТО провели ряд испытаний с целью стандартизации нового калибра патрона для PDW, заменив патрон калибра 9 мм Парабеллум. Испытания проводились для оценки характеристик патронов FN 5,7×28 мм (применяемого в FN P90) и HK 4,6×30 мм (применяемого в HK MP7). Результаты испытаний НАТО были проанализированы сформированной группой экспертов из Канады, Франции, Великобритании, и США, и выводом группы стало то, что патрон FN 5,7×28 мм является «несомненно» более эффективным калибром.

Также данная группа экспертов НАТО отметила превосходящую (на 27 % большую) эффективность стрельбы патроном 5,7×28 мм по незащищённым целям и равную эффективность против защищённых целей. Данная группа также отметила меньшую чувствительность к экстремальным температурам у патрона 5,7×28 мм и больший потенциальный риск эрозии ствола оружия с применением патрона 4,6×30 мм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/HK_MP7#Сравнение_патронов_4,6×30_мм_(HK_MP7)_и_5,7×28_мм_(FN_P90)_экспертами_НАТО

(взял с википедии, если я не прав, то прошу подметить в чем я не прав предоставив ссылку с литературой где я не прав)

В общем, все плохо, ибо этот пп имеет слабую отдачу, а булпап с увеличенным стволом, сделает из него лазерган.

Если админам не понравится мой пост, то хочу заметить, что это мое мнение, оно субективно и не является истенной в последней инстанции, и соглашаться с ним иль нет, решает каждый. Я не в праве указывать, что и о чем думать, ибо мы все разные по своему.

4.6x30mm,_5.7x28mm,_.30_M1_Carbine.jpg

Edited by Owns_fate
добавил примечание

Mangy
6 часов назад, Owns_fate сказал:

оооо, все, игра потиху съежает. Вспомните мп7... А ето чудо будет еще точнее, еще скорострельнее, пробивней и смертаноснее..

На дистанции до 15-20м. 

MihailGolovanov
8 часов назад, Owns_fate сказал:

ш оооо, все, игра потиху съежает. Вспомните мп7... А ето чудо будет еще точнее, еще скорострельнее, пробивней и смертаноснее...

Вспоминаю... 

ПП в этой игре по началу были бесполезны, чуть менее чем полностью. Клин и Кедр по сути таковыми по сей день и остаются. Потом  "завезли" МР7 и патроны 9х19 Люгер с АР63. Это сделало ПП ситуативным оружием. Высокая кучность и плотность огня но на коротких дистанциях. И использовать их по сути можно на Заводе, Лабе да на берегу в Санатории. Ну и на Развязке в торговом центре. А до санатория, как и до торгового центра еще и дойти надо не нарвавшись на кого то в "чистом поле", имеется не слабый шанс получить по соплям без возможности дать какую то ответку.

В общем если кратко, то не вижу причин для паники.

kurranov
17 часов назад, Owns_fate сказал:

булпап с увеличенным стволом, сделает из него лазерган.

Длинный ствол это прерогатива  P90 C - гражданской модели. У которой отсутствует возможность автоматического огня. Поэтому будет нормально, как я думаю

MihailGolovanov
1 час назад, kurranov сказал:

Длинный ствол это прерогатива  P90 C - гражданской модели. У которой отсутствует возможность автоматического огня. Поэтому будет нормально, как я думаю

Учитывая совместимость в игре Эмок и Адаров по комплектующим, не думаю что будут какие то проблемы с тем что бы "прикрутить" длинный ствол на Р90, так же и рендер соответствующий имеется. Да их и в жизни скорее всего нет, за исключением законодательных. Примерно как с Сайгой 9мм, но на Тарков подобное не распространяется. Анархия :begreat:

okunevhome

Проблемы с пробитием будут опять, выпускай магазин в чела в форте в упор, а он развернется и тебя грохнет...

Tap04ek

Хорошо, п90 есть. А где fn57?

MihailGolovanov
23 минуты назад, venom2003 сказал:

Проблемы с пробитием будут опять, выпускай магазин в чела в форте в упор, а он развернется и тебя грохнет...

Тут скорее в реализации брони вопрос, а не в оружии. Ну и "плита" форте этой трещетке "не по зубам" по умолчанию. Не нужно ей сверхестественных свойств приписывать. Другое дело, что покрытие плит "дефика" там, что то порядка 45% площади всей брони, точно не помню. А в игре 100%, вот и получается "по стене горохом"...

StalinUI
В ‎21‎.‎06‎.‎2019 в 05:36, Owns_fate сказал:

оооо, все, игра потиху съежает. Вспомните мп7... А ето чудо будет еще точнее, еще скорострельнее, пробивней и смертаноснее...

и много народу с мп7 бегает? Побаловались немного и забили. Пока его откроешь, все уже в 5м классе защиты бегают и шлемаки с забралом.

Gorbun
Posted (edited)
18 часов назад, StalinUI сказал:

все уже в 5м классе защиты бегают и шлемаки с забралом.

Справедливо. И может проблема как раз в этом? В не адекватности реализации брони в игре. Забавно конечно слушать заявления, что их игра то про оружие, где из этого оружия 10% имеет смысл использовать. Не адекватная броня, не адекватная живучесть персонажа "лишь бы не убили" и получаем в итоге то, что и получаем. По балуются со стволом этим в начале патча, да и забьют, хотя может и фантастические показатели патронам могут сделать для более активного использования, прецеденты есть. Или серию квестов "увлекательных" на столько, что от этого ствола начнёт натурально тошнить.:)

Edited by Gorbun

MihailGolovanov
34 минуты назад, Gorbun сказал:

И может проблема как раз в этом? В не адекватности реализации брони в игре.

Скорее в том, что когда есть смысл использовать, еще недоступно. А когда открыл, уже даром не надо... Есть что то более "существенное". Ну и броня тоже. Долбить с ППшки в "плиту" броника, все равно что сыпать горохом по стенке. Будет реализация "плит" и разделение зон брони у броников, будет смысл. А пока увы, ПП сейчас исключительно забавы ради.... 

Gorbun
Posted (edited)
3 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Скорее в том, что когда есть смысл использовать, еще недоступно. А когда открыл, уже даром не надо... Есть что то более "существенное". Ну и броня тоже. Долбить с ППшки в "плиту" броника, все равно что сыпать горохом по стенке. Будет реализация "плит" и разделение зон брони у броников, будет смысл. А пока увы, ПП сейчас исключительно забавы ради.... 

А кто сказал, что там где не будет плиты и защиты не будет? В реале многие броники имеют 2 класс защиты по переферии. Так что помешает разработчикам  дать им больший класс? 3 мм титана с подшлемником из арамида же дали 5 класс. А про забрала так и говорить не хочется. Сделали БСГ, а стыдно мне. В общем, когда Тарков шаг за шагом превращается в дивижн, всего можно ожидать. P.S. И что значит когда становится доступным? В игре сейчас все с 1 ур. доступно.:)

Edited by Gorbun

MihailGolovanov
Posted (edited)
34 минуты назад, Gorbun сказал:

А кто сказал, что там где не будет плиты и защиты не будет? В реале многие броники имеют 2 класс защиты по переферии. Так что помешает разработчикам  дать им больший класс? 

Ни кто этого не говорил и я сам этого не утверждал ни разу. По сути ничего не помешает. Но я очень сомневаюсь, что они так сделают. 

А смысл в том, что ввод этих самых "плит" даст какое то пространство для маневра при использовании ППшки. При условии, что не лупить в центр торса, в "плиту". А все эти противоосколочные воротники, для нормального пистолетного патрона преграда вполне преодолимая. До 3го а то и 4го класса защиты по крайней мере. Не просто конечно будет, но по крайней мере вполне возможно. Я на это еще пока надеюсь...

Edited by MihailGolovanov

Gorbun
1 час назад, MihailGolovanov сказал:

Но я очень сомневаюсь, что они так сделают. 

Мне бы ваша уверенность.):

1 час назад, MihailGolovanov сказал:

даст какое то пространство для маневра при использовании ППшки.

Если бы разработчики хотели дать это ПП и пистолетам, то они не делали бы такую защиту тех же шлемов. Так как, к примеру, тот же 9х18 ПБМ, в реале, легко пробивает 2 класс, то есть практически все шлема, за очень редким исключением, не говоря уж про другие более мощные патроны, а вот в Таркове, таким сможет похвастаться не каждый патрон.

Хочется конечно верить в лучшее, но пока все говорит о противоположном. Поживем увидим в общем.:)

MihailGolovanov
Posted (edited)
12 минуты назад, Gorbun сказал:

Мне бы ваша уверенность.):

А я не и НЕ уверен. Я просто сомневаюсь, что при реализации "плит" остальной "фартук" будет иметь  слабо отличающуюся от плит защиту, скорее уж наоборот. Просто иначе это будет потраченное в пустую время и ресурсы.  

Если бы разработчики хотели дать это ПП и пистолетам, то они не делали бы такую защиту тех же шлемов. Так как, к примеру, тот же 9х18 ПБМ, в реале, легко пробивает 2 класс, то есть практически все шлема, за очень редким исключением, не говоря уж про другие более мощные патроны, а вот в Таркове, таким сможет похвастаться не каждый патрон

Я так думаю, что все это еще переиграют не один раз. На сколько мне склероз не изменяет, переработка брони была обещана. Скорее всего попутно и патроны в очередной раз перелопатят. 

Поживем увидим в общем.:)

Вот это, правильный подход:D 

Edited by MihailGolovanov

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2