Jump to content
Chernobyl_52

Убежище (рабочий материал)

Recommended Posts

Gorbun
Posted (edited)
6 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Согласен, но ведь вроде Никита должен был на стриме рассказать об Убежище? В любом случае, любая инфа от разработчиков не помешает. 

к чему вообще эти стримы, где сидят какие то левые стримеры и у руководителя проекта несколько часов жизни отбирают, мусоля что-то там к делу не относящееся? Текстое письмо с вопрос-ответ полезнее и продуктивнее.

Edited by Gorbun

174driver1

Непонятненько.... то есть меню теперь не будет? То есть нажал вход, вид от первого лица, гг зевнул, почесал щетину, и подходим к разным модулям чтоб выполнять какие то действия? Там модить оружие лечиться, стрелять? Или так же вид сверху и клацаем по модулям убежища?

Anahron

Ну это не интересно, режим вид сверху, еще какие режимы будут?

FlyMan

персонажу над головой не хватает:

170px-The_Sims_sign.png

• Like 1
  • Upvote 2

Val777

BSGTeam, без обид)) просто фан.

hideout_funny_wc.thumb.png.910ee168c6fc66eb5c597ab3b27649e3.png

• Like 1
  • Hot 5
  • Upvote 8

cov3N

Чернобыль, если честно я ждал большой пост к концу июня с подробным описанием каждого функционала в убежище (что даёт, на что влияет и тд) , ну и вот с этими материалами. И в конце уже классическое "скоро" и "задавайте вопросы" по конкретным моментам.(что потребуется для создания/поддержки того или иного аппарата, можно ли воду разливать в бутылки и брать с собой, и тд). 

Вы выкладываете просто огрызок с иконками, что бы я голову себе насиловал лишний раз. Хочешь что бы я вопрос задал? Я смотрю на иконку туалетной бумаги и у меня вопрос дикиго - зачем, #ля, чО? (с) 

По Убежищу будет отдельная, предварительная тема до ввода её в игру, или информация будет выкладываться по кусочкам? 

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 2

Val777
8 минут назад, FlyMan сказал:

персонажу над головой не хватает

Опередил))

Blekfire

Чернобыль можно подробнее про механику схронов в убежище? Как я понимаю для облодателей Edge of Darkness будит просто максимального уровня со старта?

Kurumbus

Что-то мне подсказывает прокачка убежища будет такой БОЛЬЮ, что новые квесты нынешнего патча нам покажутся простейшими :)

• Upvote 1

174driver1
25 минут назад, Kurumbus сказал:

Что-то мне подсказывает прокачка убежища будет такой БОЛЬЮ, что новые квесты нынешнего патча нам покажутся простейшими :)

А мне кажется всё будет проще- за деньги улучшаем убежище, выше уровень апа- больше денег

Chernobyl_52
1 hour ago, seich said:

BSGTeam, без обид)) просто фан.

Это Вы автор? 

Anahron
6 минут назад, 174driver1 сказал:

А мне кажется всё будет проще- за деньги улучшаем убежище, выше уровень апа- больше денег

какие деньги, будем тушняк и прочую хрень таскать, и обязательно с мусорки, купленый не покатит

• Upvote 2

Gorbun
Posted (edited)

И интересно, уровни элементов убежища будут постоянными или будут уменьшаться со временем и что бы поддержать уровень элемента надо будет его "подкармливать" переодически?

Edited by Gorbun

Chernobyl_52
1 hour ago, cov3N said:

если честно я ждал большой пост к концу июня с подробным описанием каждого функционала в убежище (что даёт, на что влияет и тд) , ну и вот с этими материалами.

Всему свое время. На подкасте точно будет больше информации.

1 hour ago, cov3N said:

Вы выкладываете просто огрызок с иконками, что бы я голову себе насиловал лишний раз. Хочешь что бы я вопрос задал? Я смотрю на иконку туалетной бумаги и у меня вопрос дикиго - зачем, #ля, чО? (с) 

Вы ведь всегда будете недовольны, любой информации которую мы размещаем, я правильно Вас понял? 

46 minutes ago, Blekfire said:

Как я понимаю для облодателей Edge of Darkness будит просто максимального уровня со старта?

Это не верная информация. Мы об этом нигде не заявляли.

• Thanks 1

Blekfire
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Это не верная информация. Мы об этом нигде не заявляли.

Цитата

. Также следует отметить что размер схрона будет напрямую зависеть от уровня схрона убежища. Игроки с максимальной версий игры получат схрон максимального третьего уровня. 

Val777
13 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Это Вы автор? 

Да. Не забаните?))

Chernobyl_52

@Blekfire

On 6/13/2017 at 1:35 PM, Blackb1rd said:

Также следует отметить что размер схрона будет напрямую зависеть от уровня схрона убежища. Игроки с максимальной версий игры получат схрон максимального третьего уровня.

О убежище не слова, только о схроне. Ранее мы говорили, что прокачивая убежище (определенные элементы) Вы сможете увеличить схрон.

6 minutes ago, seich said:

Да. Не забаните?))

Нет, хочу в фанку кинуть, если Вы не против или сами киньте в предложку. 

Spikehug
Posted (edited)
10 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Просто само построение фразы вгоняет в ступор. В первом предложении пишется что размер схрона будет зависеть от уровня его прокачки. А во втором пишется что владельцы EoD получат сразу третий уровень схрона. 
  Вот что хочется прояснить. 
Что бы совсем уж быть точным то вот так - Владельцы EoD сразу после установки патча будут иметь 3й уровень схрона или им надо будет так же его качать? И означает ли что 3й уровень схрона будет только у владельцев EoD, т.е. только они смогут прокачать себе максимальный размер схрона, а все остальные будут ограничены 2м?

Edited by Spikehug
Уточнил
  • Sad 1

Val777
7 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Нет, хочу в фанку кинуть, если Вы не против или сами киньте в предложку. 

Закидывайте... без проблем) а то я не в курсе где фанка))

Anahron
10 минут назад, Spikehug сказал:

Просто само построение фразы вгоняет в ступор. В первом предложении пишется что размер схрона будет зависеть от уровня его прокачки. А во втором пишется что владельцы EoD получат сразу третий уровень схрона. 
  Вот что хочется прояснить. 
Что бы совсем уж быть точным то вот так - Владельцы EoD сразу после установки патча будут иметь 3й уровень схрона или им надо будет так же его качать? И означает ли что 3й уровень схрона будет только у владельцев EoD, т.е. только они смогут прокачать себе максимальный размер схрона, а все остальные будут ограничены 2м?

уровень схрона и убежища = разные вещи, схрон будет максимальным, убежище нет

Gus_Fring
2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

режим просмотра, вид сверху.

у игроков так же будет? или это вид разработчика.

Chernobyl_52
10 minutes ago, Spikehug said:

По факту сейчас у владельцев максимальный размер схрона по отношению к другим пакам, он составляет 10*60 клеток. В реалиях убежища это 3 лвл прокачки. Игроки с паками меньше имеют схрон меньше, соответственно в реалиях убежища это будут уровни меньше, что в процессе прохождения даст им возможность прокачать свой схрон до размеров максимального пака. (10*60 клеток). Стоит помнить, прокачка убежища не будет легким делом. 

• Upvote 5

Gus_Fring
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Представляем вашему вниманию рабочий материал Убежища, режим просмотра, вид сверху.

А почему ни чего нет? один черный квадрат. 

Blekfire
12 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

О убежище не слова, только о схроне. Ранее мы говорили, что прокачивая убежище (определенные элементы) Вы сможете увеличить схрон.

Так и вопрос был о том что владельцы EoD получают с введением убежища максимальный размер схрона за счет того что в убежище схрон будет изначально максимального уровня и его уже не как не расширить.

Chernobyl_52
2 minutes ago, Gus_Fring said:

у игроков так же будет? или это вид разработчика.

У игроков также, это режим улучшения убежища. Если Вы про возможность ходить по убежищу, да, такая возможность тоже будет.

• Hot 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2