Jump to content
Chernobyl_52

Убежище (рабочий материал)

Recommended Posts

Mancho

А форма Убежища предусмотрена только в виде буквы "Г", или возможны конфигурации? Или другие формы и расширения Убежища предусмотрены в будущих обновлениях/DLC?

tarkov_vasya

@Chernobyl_52 Расход патронов в убежище в тире будет реальным, или как в режими ПВЕ, не будет учитываться? И после выхода в схрон не потратится?

Embler
12 часа назад, kesha сказал:

и тогда за что люди от дали 5 к рублей(((((

За немного легкий старт. По мимо улучшенного схрона игроки получают еще и увеличенную репутацию с торговцами. А вообще надо было читать и вникать. Изначально было известно, что все, что есть в более дорогих паках, можно будет получить просто играя

• Upvote 1

MEC_Warrior
24 минуты назад, Embler сказал:

За немного легкий старт. По мимо улучшенного схрона игроки получают еще и увеличенную репутацию с торговцами. А вообще надо было читать и вникать. Изначально было известно, что все, что есть в более дорогих паках, можно будет получить просто играя

Каким образом  "просто играя" можно увеличить размер схрона со стандартного пака до EOD и где про это написано?

• Sad 1

Embler
1 минуту назад, MEC_Warrior сказал:

Каким образом  "просто играя" можно увеличить размер схрона со стандартного пака до EOD и где про это написано?

Это будет с введением убежки. Сейчас такого нет. Про убежку разговоры идут уже давно. Не давно выложили небольшой видос и есть описание как то все будет работать, там и написано про возможность увеличения схрона. Вот поищи эту новость

MEC_Warrior
Только что, Embler сказал:

Это будет с введением убежки. Сейчас такого нет. Про убежку разговоры идут уже давно. Не давно выложили небольшой видос и есть описание как то все будет работать, там и написано про возможность увеличения схрона. Вот поищи эту новость

Это стало известно совсем недавно. При предзаказе пака совершенно ничего не указывает что "увеличенный размер схрона" можно получить и на стандартном паке. Теперь не вижу смысла в покупке EOD абсолютно.

• Sad 2

Embler
23 минуты назад, MEC_Warrior сказал:

Это стало известно совсем недавно. При предзаказе пака совершенно ничего не указывает что "увеличенный размер схрона" можно получить и на стандартном паке. Теперь не вижу смысла в покупке EOD абсолютно.

Если ты не следил за игрой, а сразу побежал покупать, то да, в описании пака при предзаказе этого не написано. Но если следил и узнавал новости, то эта информация известна уже очень давно. А хочешь я тебе намекну про смысл: DLC

MEC_Warrior
1 минуту назад, Embler сказал:

Если ты не следил за игрой, а сразу побежал покупать, то да, в описании пака при предзаказе этого не написано. Но если следил и узнавал новости, то эта информация известна уже очень давно. А хочешь я тебе намекну про смысл: DLC

Я не мог следить за игрой, так как сам недавно ее приобрел. А DLC... Боже, даже не известно когда игра выйдет в релиз (если вообще выйдет), о каких DLC тут может идти речь.

Embler
1 минуту назад, MEC_Warrior сказал:

Я не мог следить за игрой, так как сам недавно ее приобрел. А DLC... Боже, даже не известно когда игра выйдет в релиз (если вообще выйдет), о каких DLC тут может идти речь.

Как это не мог следить? инфа что ли вся закрытая?  Речь о DLC, как минимум,  о которых тоже уже была инфа, вернее какие механики будут там(конечно далеко не все известно). Поверь в силы БСГ)))) Такими темпами, какими сейчас идет работа, я думаю и надеюсь, что срок релиз - это года полтора. ИМХО.

А какой покупать пак - дело каждого.

X-sinister-X

по мне, так это очевидная почва для доната. Хочешь бесплатно - сиди в конуре, лечись часок-другой, хочешь - задонать и тебе Набиулину заселят, которая тебя лечить будет за минуту и т.п. Как визуализация схрона - круто, но крайне сомнительный функционал...

• Sad 2
  • Upvote 1

Princip
В 28.06.2019 в 18:33, X-sinister-X сказал:

по мне, так это очевидная почва для доната. Хочешь бесплатно - сиди в конуре, лечись часок-другой, хочешь - задонать и тебе Набиулину заселят, которая тебя лечить будет за минуту и т.п. Как визуализация схрона - круто, но крайне сомнительный функционал...

Согласен, очень похоже на систему с донатами(((((

• Sad 1

aleks1343
42 минуты назад, Princip сказал:

Согласен, очень похоже на систему с донатами(((((

Я согласен задонатить один раз и потом больше не париться, недавно посчитал сколько у меня прем.танков в картофельной игре, волосы на спине зашевелились;)

AdikRF
В 27.06.2019 в 19:01, Chernobyl_52 сказал:

соответственно в реалиях убежища это будут уровни меньше, что в процессе прохождения даст им возможность прокачать свой схрон до размеров максимального пака.

@Chernobyl_52 Вам не кажется что это не много не справедливо? С учетом того что за квесты дается капа контейнер,какие вообще плюшки остаются эксклюзивными для владельцев EOD? Золотой ник и стартовый лут? Будем честны это всё не стоит разницы между ценой стандартного и максимального пака.

Если вы скажите что допустим получить всё это будет трудно для игроков  со стандр. изданием и придется попотеть, но я отвечу за то у них есть огромная мотивация выполнить квесты и собирать необходимые материалы для прокачки убежища ,а следовательно и интереса это для них тоже прибавляет. Допустим мне было бы куда приятнее прокачивать убежище если бы я знал что оно расширит мой схрон. 

Нет вы не подумайте, мне не жалко что люди с стандартным изданием расширят свой схрон, я рад за них,но меня расстраивает тот факт что мне будет некуда расширяться. И что по сути основными критериям к покупки макс.пака были как раз большой эксклюзивный  контейнер и эксклюзивный огромный схрон. А теперь в этом нет особо смысла.

Какая теперь мотивация у новых игроков покупать EOD? Как мне кажется вам нужно тогда что то изменить/добавить для владельцев EOD (я не говорю про лут сейчас) Я имею ввиду что то действительно уникальное  (тут были предложения форма для чвк и т.д) ну или так же добавить так же возможность расширять схрон чуть более шире чем у остальных (хотя смысла с вводом вещевых ящиков в этом не вижу) 

Я конечно не маркетолог,но по моему если у EOD будет больше плюшек,то и покупать игроки его будут охотнее. 

• Like 1
  • Upvote 1

I_M_P_E_R_I_A_L
1 час назад, AdikRF сказал:

@Chernobyl_52 Вам не кажется что это не много не справедливо? С учетом того что за квесты дается капа контейнер,какие вообще плюшки остаются эксклюзивными для владельцев EOD? Золотой ник и стартовый лут? Будем честны это всё не стоит разницы между ценой стандартного и максимального пака.

Если вы скажите что допустим получить всё это будет трудно для игроков  со стандр. изданием и придется попотеть, но я отвечу за то у них есть огромная мотивация выполнить квесты и собирать необходимые материалы для прокачки убежища ,а следовательно и интереса это для них тоже прибавляет. Допустим мне было бы куда приятнее прокачивать убежище если бы я знал что оно расширит мой схрон. 

Нет вы не подумайте, мне не жалко что люди с стандартным изданием расширят свой схрон, я рад за них,но меня расстраивает тот факт что мне будет некуда расширяться. И что по сути основными критериям к покупки макс.пака были как раз большой эксклюзивный  контейнер и эксклюзивный огромный схрон. А теперь в этом нет особо смысла.

Какая теперь мотивация у новых игроков покупать EOD? Как мне кажется вам нужно тогда что то изменить/добавить для владельцев EOD (я не говорю про лут сейчас) Я имею ввиду что то действительно уникальное  (тут были предложения форма для чвк и т.д) ну или так же добавить так же возможность расширять схрон чуть более шире чем у остальных (хотя смысла с вводом вещевых ящиков в этом не вижу) 

Я конечно не маркетолог,но по моему если у EOD будет больше плюшек,то и покупать игроки его будут охотнее. 

Например - продажа на барахолке без комиссии!?

Simulus

Какая теперь мотивация у новых игроков покупать EOD?

Гамма - лучший контейнер в игре. Каппа несмотря на размер  существенно хуже.

nanoalchemeist

Какая теперь мотивация у новых игроков покупать EOD?

большой схрон?! это единственное что осталось ценного в этом паке.С "уникальным топором" тоже всех нагрели)

с гаммой тоже самое.смысла в ней нет теперь.вот так спустя время уникальные вещи потеряли свою уникальность. ничего страшного,что ты отдал 5 к за все эти плюшки. велком ту Раша.ах да еще же длц,но об этом в другой раз.😁

PIROMASTER

Вы забыли главное будущие длс будут бесплатными:sctroll:

PIROMASTER
Posted (edited)
11 минуту назад, AdikRF сказал:

Боюсь это будет очень не скоро.Если вообще будут. Нет даже примерной информацией о том когда и что нас там ждет. Может DLC вообще будет в виде " Крутые обои на рабочий стол и эксклюзивный саундтрек"  

Это был сарказм

Инфа была обрывочная, Буянов обещал что будет локация с доступом только у кого EoD
И типа внешний вид будет отличаться, со всякими кружевами рюшечками хрюшечками.. ведь от топ пака все именно этого хотят...
Но в нашем случае у нас вообще все только обещают, да обещают)

Знал бы что схрон сделают общедоступным, кинут с топором, да и будет возможность получить гамму, макс пак не брал бы, ибо он тупо не стоит того чтоб переплачивать

Edited by PIROMASTER
  • Sad 2
  • Upvote 1

Acrux

Мы знаем про топливо, нужно для генератора. А еще какие ресурсы нужны будут?

eshtial

По мне,так  похоже на This War of Mine и Frostpunk.Это хорошо,потому что обожаю эти две игры.

Ma3a09
Posted (edited)

Согласен с тем что нет смысла теперь в паке за 5к, поменяйте сейчас описание плюшек в паке на "тупо закинуть больше денег разрабам" ведь так оно и есть в свете нового патч.

А само убежище, ну не знаю, в таркове ты и так 1/3 времени проводишь в схроне играя в тетриз и собирая стволы, даже после ввода пресетов, пойди купи броник, патроны, уши, маска, рюкзак, в общем побегай по магазинам, минус 10 минут, рейд и там как повезет....а с вводом убожества убежища: заправь генератор, сходи в туалет, попу бумагой подотри иначе дебаф, руки помой иначе дебаф, мед. блок прокачай иначе будешь болеть, новые обои поклей иначе настроения не будет...боже это игра про побег? у нас вроде как ЛОР игры это свалить, а не построить домик своей мечты....лучше бы подумали как оживать локации кроме лабы, Развязка умерла от слова совсем, на Берег только фарм санатория, лес тупо миссии сделать, Таможка так же, нет, зачем, вот вам помойка сделайте из нее 5* отель.

Edited by Ma3a09
  • Sad 2
  • Upvote 1

DaHeT
В ‎28‎.‎06‎.‎2019 в 10:42, _Leader- сказал:

@Chernobyl_52 Расход патронов в убежище в тире будет реальным, или как в режими ПВЕ, не будет учитываться? И после выхода в схрон не потратится?

По идее должен быть реальным. Реализм же...

Gorbun
Posted (edited)
3 часа назад, DaHeT сказал:

По идее должен быть реальным. Реализм же...

Говорили что не будут тратится. Да и вообще в последнее время тут вообще избегают этого страшного слова, как реализм. Как поздравили с 2018, что мол становится игра все хардкорнее и реалистичнее, так и все. А то что Буянов на подкастах упоминал про это самое забудте, так как в свою игру он не играет, а играет в дивижн, о чем на крайнем подкасте было аж целое время уделено.

Edited by Gorbun
  • Upvote 1

TranceFusion
5 часов назад, Ma3a09 сказал:

аже после ввода пресетов, пойди купи броник, патроны, уши, маска, рюкзак, в общем побегай по магазинам, минус 10 минут

Но не 30-40 минут как сейчас. Особенно если ты не задрачиваешь игру и не знаешь какой обвес к какому оружию подходит. Лично меня очень напрягает сидеть искать как мне поставить прицел на ксюху. Фильтр по связанным не особо помогает. Ибо там огромный выбор всего тебе высвечивается. Купишь какую-нибудь планку, а на неё, к примеру, встаёт только прицел за 50к.

С нетерпением жду пресетов. Лично мне неинтересен имеющийся советский конструктор.

Ma3a09
16 минут назад, TranceFusion сказал:

Но не 30-40 минут как сейчас. Особенно если ты не задрачиваешь игру и не знаешь какой обвес к какому оружию подходит. Лично меня очень напрягает сидеть искать как мне поставить прицел на ксюху. Фильтр по связанным не особо помогает. Ибо там огромный выбор всего тебе высвечивается. Купишь какую-нибудь планку, а на неё, к примеру, встаёт только прицел за 50к.

С нетерпением жду пресетов. Лично мне неинтересен имеющийся советский конструктор.

было бы не плохо еще пресеты на чвк, нажал и закупился как сохранил, типа "чвк божм" сходу покупается ПМ, РАСА, разгрузка дикого, АИшка...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2