Jump to content
Chernobyl_52

Убежище (рабочий материал)

Recommended Posts

fruit_cake
2 часа назад, Ma3a09 сказал:

было бы не плохо еще пресеты на чвк, нажал и закупился как сохранил, типа "чвк божм" сходу покупается ПМ, РАСА, разгрузка дикого, АИшка...

может и не специально, но долгая закупка это как сдерживающий фактор не умирать в рейде

alexandr43
В 27.06.2019 в 20:37, Chernobyl_52 сказал:

Мы не даем примерных сроков. Как будем готовы назвать даты, мы сообщим.

По моему  ВЫ уже год мурыжите выход схрона

• Sad 1

Lestato
В 28.06.2019 в 02:01, Chernobyl_52 сказал:

По факту сейчас у владельцев максимальный размер схрона по отношению к другим пакам, он составляет 10*60 клеток. В реалиях убежища это 3 лвл прокачки. Игроки с паками меньше имеют схрон меньше, соответственно в реалиях убежища это будут уровни меньше, что в процессе прохождения даст им возможность прокачать свой схрон до размеров максимального пака. (10*60 клеток). Стоит помнить, прокачка убежища не будет легким делом. 

На счет схрона. Реально ли добиться (пока не поздно) изменить размерность схрона с 10 до 12, пусть и с уменьшением по высоте? Число 12 гораздо более удобное для размещения однотипных предметов в ряд без остатка, т.к. большинство предметов вписывается в размер от 1 до 4 клеток. Думаю префекционисты оценят идею.)

• Like 2
  • Upvote 1

AdikRF

@Chernobyl_52 Доброго времени суток, можете ответить на моё предыдущее сообщение? 

Dublinox6

Как я понял это будет убежище как в PAYDAY2 ?

rinathairov91

Убежище будет реализовано с полным комплектом фич?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2