Jump to content

Дополнительная настройка оптики

aardvarck
 Share

Recommended Posts

Товарищи разработчики, не думали ли вы ввести настройку для отключения оптимизации переключения оптических прицелов?

Сейчас (насколько я понимаю, после одного из недавних патчей), при установке на оружие кратного оптического прицела задействован некий механизм для сглаживания лага перехода в режим прицеливания - в итоге есть некое проседание фпс даже в неприцельном состоянии (и особенно в прицельном через дополнительный коллиматор)

Хотелось бы иметь настройку "выключить оптимизацию прицела", при которой:

1. наличие оптики никак бы не влияло на неприцельный/коллиматорный режим (ну и вернулся бы обратно длинный лаг при переходе в прицеливание через оптику)

2. в идеале - отключалась бы механика двойного рендера в режиме прицеливания - т.е. зона снаружи прицела была бы черной, как в старых играх

Я и, думаю, многие со слабыми видеокартами, были бы готовы пойти на такие жертвы ради эпизодичного использования оптики - с некоторыми новыми квестами, особенно на больших картах, испытываешь боль и страдание =(

Edited by aardvarck
  • Hot 1

• 1 year later...

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у разработчиков, будет ли как-то изменяться/фикситься та проблема которая присутствует во время прицеливания 2х и больше, а именно потеря ФПС, плавность картинки. ФПС конечно сильно не меняется, так что бы картинка прицела ему соотвествовала, 60-70-80 фпс картинка должна быть плавной, а она таковой не является, такое впечатление, особенно в прицеле от мосинки у меня включается ресейплинг картинки. Я надеюсь понятно описал суть проблемы, не уверен что это особенность движка юнити, а просто не оптимизированный ньюанс механики прицеливания. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...