Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12

Recommended Posts

ormant
16 часов назад, Nikbul сказал:

Вы главное сетевую часть опять не сломайте.

А ее уже сделали?

Acrux
8 минут назад, ormant сказал:

А ее уже сделали?

Она вроде не ломалась.

• Sad 3

foox113
9 часов назад, Acrux сказал:

вопрос не к этому патчу. Мы сможем передвигать, переносить трупы?

и надругаться над ними :))))))))))))))

• Like 1

KaelTheInvoker
3 часа назад, foox113 сказал:

и надругаться над ними :))))))))))))))

Надеюсь, можно будет сделать секту и заниматься издевками и уродованием трупов во имя древних.

Kurumbus
20 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Привет, тарковчане!

VOIP?

Ну пожалуйста, скажите что его не отодвинули или вовсе не отказались! Пожалуйста!

• Sad 1

RaideRRazor
Posted (edited)

Вот зачем вам войп? 

Слушать весь это  поток ругани и проклятий?

Или что, вы договоритесь а он выйдет и в лицо выстрелит, вы думаете что то изменится? Только в токсичную сторону,  я сразу выключу если сделают, и так же буду стрелять первым, все уже привыкли к такому геймплею и слушать 12ти летних во время отдыха не хочется. 

Я не говорю что бы не делали, я именно спрашиваю вас, зачем он? И что вы думаете изменится?

Edited by RaideRRazor
  • Like 2
  • Upvote 15

mystery26
5 часов назад, RaideRRazor сказал:

Вот зачем вам войп? 

Или что, вы договоритесь а он выйдет и в лицо выстрелит, вы думаете что то изменится? Только в токсичную сторону,  я сразу выключу если сделают, и так же буду стрелять первым, все уже привыкли к такому геймплею и слушать 12ти летних во время отдыха не хочется. 

Я не говорю что бы не делали, я именно спрашиваю вас, зачем он? И что вы думаете изменится?

Я тоже не понимаю фанатичное требование воипа. По мне так достаточно того, что люди играют на внешних дискордах и всяких ТСах...

Имхо будет просто спам болтовней с целью скрыть движение и всякие звуки  при боях... 

Mangy
6 часов назад, RaideRRazor сказал:

Вот зачем вам войп? 

Вообще-то обещались локации или места в локации, где убиение ЧВК будет караться, я думаю, как минимум невыполнением условий какого нибудь квеста. Вот для таких случаев во избежание ненужных жертв было бы неплохо, обе стороны будут понимать, что ложить друг друга бессмысленно. Как и функционал voip, если он действительно будет реализован в виде рации, то использование будет на усмотрение самого игрока.

А так ПК будет всегда. Будет voip или нет, но связь в игре нужна.

1 час назад, mystery26 сказал:

Имхо будет просто спам болтовней с целью скрыть движение и всякие звуки  при боях... 

И не только. Хочется большего, но с чего-то надо начинать. Жестами и фразами хоть изредко, да пользуются. Я частенько за дикого слышу засевших в общаге на Таможне, чего-то орущих на английском, но чего-то и заходить боюсь.

• Upvote 1

cov3N

Почему-то ощущение того что этот патч, как знакомство с игрой в бета тесте, станет заключительным для меня - усилилилось. 

• Thanks 1
  • Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, cov3N сказал:

Почему-то ощущение того что этот патч, как знакомство с игрой в бета тесте, станет заключительным для меня - усилилилось. 

Держи в курсе. 

174driver1

Voip, конечно, хорошо, костюмчики тож неплохо... а когда у нас гг научится преодолевать непреодолимые припятствия высотой чуть ниже чем «по-колено» без прыжков, а просто перешагивая их?...

• Upvote 4

Qaleegoola
4 часа назад, 174driver1 сказал:

Voip, конечно, хорошо, костюмчики тож неплохо... а когда у нас гг научится преодолевать непреодолимые припятствия высотой чуть ниже чем «по-колено» без прыжков, а просто перешагивая их?...

Возможно это то, о чем они не могут говорить?)

TranceFusion
16 минут назад, 174driver1 сказал:

а когда у нас гг научится преодолевать непреодолимые припятствия высотой чуть ниже чем «по-колено» без прыжков, а просто перешагивая их?...

А шуршать пакетом в кустах? А звук закрывающейся спортивной сумки, когда ты уже её залутал и отошёл метра на 3? А возможность лута с отходом в сторону или ложась? А только ломать ноги после падения с третьего этажа в шмоте и с полной сумкой? А невозможность автоматически стакать патроны и деньги? И многое-многое другое. Проблем на самом деле намного больше тех, которые влияют на геймплей, а не отсутствие voip, кастомизации гг и тонн модификаций и обвесов. 

Я надеюсь, что в патчноуте 90% текста это будет описано решение игровых проблем, которые удалось устранить благодаря переходу на новый движок. А не презентация ненужного барахла в схроне.

• Like 2

mystery26
28 минут назад, TranceFusion сказал:

А не презентация ненужного барахла в схроне.

Барахло в схроне как раз фишка этой игры. Так же как и процесс вылавливания противника не тупым рашем аля КС, а тактикой и терпением. Стак патронов и бабла у тебя дома тоже автоматический? Неее ты же все ручками стакаешь. Я не парюсь по этому поводу.

KaelTheInvoker
8 часов назад, RaideRRazor сказал:

Вот зачем вам войп? 

Материть тварь в алтыне и генке перед смертью, когда он рашит тебя, впитывая по 30 пуль. Так умирать приятнее.

• Like 2
  • Upvote 2

TranceFusion
24 минуты назад, mystery26 сказал:

Стак патронов и бабла у тебя дома тоже автоматический? Неее ты же все ручками стакаешь

Если я дома высыпаю мелочь из одного кармана на диван, а затем из другого, то я высыпаю его в эту же кучу, а не создаю новую. А вы, как я понимаю, по другому делаете? 

Что мешает стакать патроны из обоймы в одну кучу, а не в разные кучи? )

• Upvote 1

VARG_Physics
2 часа назад, mystery26 сказал:

Так же как и процесс вылавливания противника не тупым рашем аля КС, а тактикой и терпением

Посмотрите англ стримеров...... к сожалению, тупой раш аля кс сейчас самая результативная тактика, для многих игроков.

• Upvote 1

tarkov_vasya
В 07.07.2019 в 00:53, Chernobyl_52 сказал:

Привет, тарковчане!

Чернобыль, квесты сильно переработаны?

На данный момент на европейких серверах часто встречаем юсеков, которые не хотят стрелять, с удовольствием тимятся при том что они не голые, а в достаточном обвесе. Но так как у нас задание убить кучу чвк то на таможне, то просто - приходится их гасить, что наверняка сильно расстраивает ребят.

Можно убрать квесты с кучей убийств ЧВК? Приемлемые только те, где надо издалека со снайперки убить - там понятно что Тарков суров.

campfireJupiter
Posted (edited)

Еще кое-что, о чем мы не можем говорить, уже сделано, и вы будете рады когда узнаете об этом позже. 

Античит. Может итерация встроенного. А может EAC.

Edited by campfireJupiter
EAC
  • Upvote 1

AdikRF
В 07.07.2019 в 03:51, prt1zn сказал:

В общем ясно, что обещанный патч в Июле нам не ждать

Мне кореш говорил что вроде как на последнем подкасте/или посте (я не помню) Никита намекнул что будут переносы патча (раньше планировали летом) теперь вроде как ждать осени. 

I_M_P_E_R_I_A_L
16 минут назад, campfireJupiter сказал:

Еще кое-что, о чем мы не можем говорить, уже сделано, и вы будете рады когда узнаете об этом позже. 

Античит. Может итерация встроенного. А может EAC.

Подствольный гранатомёта! Я уверен! 

coolmane
9 минут назад, I_M_P_E_R_I_A_L сказал:

Подствольный гранатомёта! Я уверен! 

Реально делают всякую шляпу, вместо того, что должно быть в первую очередь, последнее время читеры через катку встречаются ( прям до трясучки) , перестал играть на фоне бомбежа =))
Если им нравятся так новы оружия и моды мб запилят мод, который будет в начале катки ваншотать читеров =))))

Anatoly_MD
On 7/7/2019 at 12:21 AM, Tap04ek said:

Помимо сетки ещё и старые баги не нужно "воскрешать", а то опять начнут подсумочные снайперы бегать

Сомневаюсь что они выползут на новой версии Юнити, но т.к. ни разу не спец - то будем посмотреть. 

aardvarck
2 часа назад, TranceFusion сказал:

Что мешает стакать патроны из обоймы в одну кучу, а не в разные кучи? )

Хардкор!

theBull43
В 07.07.2019 в 09:15, Q-Tuzz_Off сказал:

Куда проще и безопаснее снять амуницию с павшего товарища. В игре, из ограниченного, клеточного инвентаря, понятно, что лишний автомат или разгрузку не возьмешь скорее всего. Ну а, в реальном бою, тем более, если брать ситуацию из игры, павшего товарища, не то что тащить куда-то не будут, а даже закапывать не станут. Все ценное заберут. Скажут: "Серега, брат, извиняй", и дальше пойдут.

А так, да, полезная возможность. Если не далеко до точки выхода и есть кто спину прикроет то, можно и попытаться вытащить тело.

будем не разбрасывать лут товарища, а самого товарища по кустам тягать =D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2