Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12

Recommended Posts

mystery26
2 часа назад, TranceFusion сказал:

Если я дома высыпаю мелочь из одного кармана на диван, а затем из другого, то я высыпаю его в эту же кучу, а не создаю новую. А вы, как я понимаю, по другому делаете? 

Что мешает стакать патроны из обоймы в одну кучу, а не в разные кучи? )

Ну я пришел с магаза, кинул сдачу на прихожую, потом пришел еще раз с магаза, кинул на тумбу... В третий раз на кухню унес... Так и копятся кучки бабла по хате :)))

Acrux
4 часа назад, 174driver1 сказал:

а когда у нас гг научится преодолевать непреодолимые припятствия

Не преодолимые на то и не преодолимые. Если вы язвите так и напишите а то пишешь проблему и язвишь.

mystery26
2 часа назад, VARG_Physics сказал:

Посмотрите англ стримеров...... к сожалению, тупой раш аля кс сейчас самая результативная тактика, для многих игроков.

Да наших вон посмотреть, все топ стримеры КСеры с 40летним стажем... А я такую игру не люблю, хотя она и эффективнее,  том плане, что дает преимущество...

• Upvote 1

Kurumbus
11 час назад, RaideRRazor сказал:

Вот зачем вам войп? 

Слушать весь это  поток ругани и проклятий?

Или что, вы договоритесь а он выйдет и в лицо выстрелит, вы думаете что то изменится? Только в токсичную сторону,  я сразу выключу если сделают, и так же буду стрелять первым, все уже привыкли к такому геймплею и слушать 12ти летних во время отдыха не хочется. 

Я не говорю что бы не делали, я именно спрашиваю вас, зачем он? И что вы думаете изменится?

VOIP это возможность коммуникации и чёрт побери в игре 2019 года у персонажа должен быть язык и возможность орать не стандартными фразами. То как и кто это будет использовать это их право и желание. Я с радостью послушаю визги противника и сам что-то крикну в ответ... Мне это, уж точно, добавит веселья и разбавит стандартный геймплей. У нас не живые карты, не живый боты (по повидению) и ЧВК знающие 5 фраз... Поэтому "Зачем это нужно" - Вам не нужно Не используйте...

RaideRRazor
5 hours ago, Mangy said:

Вообще-то обещались локации или места в локации, где убиение ЧВК будет караться, я думаю, как минимум невыполнением условий какого нибудь квеста.

Ну, даже не знаю, я себе такого представить не могу.
Опять же если сделают и войп и подобные механики то ради бога, я ж не против.
Я просто недоумеваю от того, что этого именно ждут, всякие слёзные истории в стиле
Они встретили друг друга, договорились и в двоём за ручки побежали н выход в закат благодаря войпу, будут либо одну на тысячу либо на ютебе в виде "реальных" постановок как в принципе Дейзи и получила свою репутацию по началу, рол плея там с гулькин нос было, а на ютюбе там чуть ли не каждый рп-шил.
Просто сколько играю, люди либо уже в группах на других программах сидят, либо флеймят в войп, музыку, порнуху или просто ругань. Реальность войпа, это далеко от ожиданий.

По мне лучше бы сделали принудительную перебранку между ЧВК, начал с кем то стреляться нажал Ф1 и понеслось, как в видео, что именно "Да пшел ты!" "Какого приехали" и юсеки им в ответ ругань.
Но это было в тизере, в игре перестрелки полном молчании, хотя команд и голосыв реплик просто завались, да и жестов.
Но их мы тоже видим только на ютюбе как все друг другу пальцы показывают :)
Сделали бы Бировцам реплики в стиле " Донт шут юсек, ви кен ток зис аут" и юсекам " не стрелять, говорить" и более чем достаточно :)
Вон даже в виде Рейд там реплик на 10 минут видео более чем достаточно в перестрелке. А войпе будут реплики ... только такие которые мало кому приятно слышать, и точно атмосферности  не добавят.
Хз, мне просто интересно в чём прикол войпа Ж)

• Upvote 1

StalinUI

@Chernobyl_52 Здрасте, а какие дикие будут на Военной базе? Обычные или какие-то новые? И еще, по добавлению новых очков, а такие будут? -

Скрытый текст

getImage.jpg.4353ac40191584fe5ef37602eb1540fd.jpg

• Sad 1

Chernobyl_52
1 minute ago, StalinUI said:

Здрасте, а какие дикие будут на Военной базе? Обычные или какие-то новые?

По диким пока нет точной информации. Очков таких не будет.

RaideRRazor
10 minutes ago, Kurumbus said:

VOIP это возможность коммуникации и чёрт побери в игре 2019 года у персонажа должен быть язык и возможность орать не стандартными фразами. То как и кто это будет использовать это их право и желание. Я с радостью послушаю визги противника и сам что-то крикну в ответ... Мне это, уж точно, добавит веселья и разбавит стандартный геймплей. У нас не живые карты, не живый боты (по повидению) и ЧВК знающие 5 фраз... Поэтому "Зачем это нужно" - Вам не нужно Не используйте...

Видно писали в одно время.
Каждому своё, и что в 2019 что и в 2009 войп используется не совсем по назначению в играх, вот и всё, опять же я НЕ против, мне лично всё равно, я просто выключу и всё Ж)
Веселья, но не атмсоферности, атмосферности добавляют рейдеры или дикие, прописанные под данный сетинг и под стиль игры, а не про мам или ещё как ) вот и всё что я хочу сказать.

Kurumbus
Только что, RaideRRazor сказал:

Видно писали в одно время.
Каждому своё, и что в 2019 что и в 2009 войп используется не совсем по назначению в играх, вот и всё, опять же я НЕ против, мне лично всё равно, я просто выключу и всё Ж)
Веселья, но не атмсоферности, атмосферности добавляют рейдеры или дикие, прописанные под данный сетинг и под стиль игры, а не про мам или ещё как ) вот и всё что я хочу сказать.

Всё верно, но Вы забываете о том что:

- это Вам не нужен Войп

- это Вы используете его не по назначению

- Это Вам он не добавит атмосферности

- Это Вы его выключите

Я знаю кучу народу которые вот прям считаю иначе :)

8 минут назад, RaideRRazor сказал:

Ну, даже не знаю, я себе такого представить не могу.
Опять же если сделают и войп и подобные механики то ради бога, я ж не против.
Я просто недоумеваю от того, что этого именно ждут, всякие слёзные истории в стиле
Они встретили друг друга, договорились и в двоём за ручки побежали н выход в закат благодаря войпу, будут либо одну на тысячу либо на ютебе в виде "реальных" постановок как в принципе Дейзи и получила свою репутацию по началу, рол плея там с гулькин нос было, а на ютюбе там чуть ли не каждый рп-шил.
Просто сколько играю, люди либо уже в группах на других программах сидят, либо флеймят в войп, музыку, порнуху или просто ругань. Реальность войпа, это далеко от ожиданий.

По мне лучше бы сделали принудительную перебранку между ЧВК, начал с кем то стреляться нажал Ф1 и понеслось, как в видео, что именно "Да пшел ты!" "Какого приехали" и юсеки им в ответ ругань.
Но это было в тизере, в игре перестрелки полном молчании, хотя команд и голосыв реплик просто завались, да и жестов.
Но их мы тоже видим только на ютюбе как все друг другу пальцы показывают :)
Сделали бы Бировцам реплики в стиле " Донт шут юсек, ви кен ток зис аут" и юсекам " не стрелять, говорить" и более чем достаточно :)
Вон даже в виде Рейд там реплик на 10 минут видео более чем достаточно в перестрелке. А войпе будут реплики ... только такие которые мало кому приятно слышать, и точно атмосферности  не добавят.
Хз, мне просто интересно в чём прикол войпа Ж)

Вы опять говорите про "Сделали бы.,." - зачем мне что-то приделывать если у меня есть рот?

Я сам всё это могу сказать, понимаете я хочу сам думать и решать что мне сказать, САМ :)

RaideRRazor
2 minutes ago, Kurumbus said:

Всё верно, но Вы забываете о том что:

- это Вам не нужен Войп

- это Вы используете его не по назначению

- Это Вам он не добавит атмосферности

- Это Вы его выключите

Конечно, именно по этому был вопрос, почему вы ждёте, что именно Вы думаете изменится?
А не "ненада патаму што Я нехочу"
Ну, может я уже старый циничный пессимист, но то что выключу это факт, интересно ещё какие мнения есть.
Пока что, я прочёл из пару ответов, что "поглумится" или повеселится ))))
Хотя это и не опрос, так интересно просто

TranceFusion
40 минут назад, Kurumbus сказал:

У них нет дискорда или скайпа на худой конец? )))

Тогда да, для таких пусть VoIP делают... Но тогда чтобы в настройках игры была кнопка "вырубить VoIP". Мне лично  в той же контре хватает малолетних дибилов включающих музыку в эфир.

Не ну может тут разработчики заморочатся, сделают анимацию и функционал и нужно будет достать рацию для настройки канала (для работы в группе), или сделать поиск канала для передачи сообщения чвкашнику в радиусе 3-5 метров. Но, я уверен, что никто не будет так делать и будет тупо вещание всем.

• Thanks 1

Kurumbus
36 минут назад, RaideRRazor сказал:

Конечно, именно по этому был вопрос, почему вы ждёте, что именно Вы думаете изменится?
А не "ненада патаму што Я нехочу"
Ну, может я уже старый циничный пессимист, но то что выключу это факт, интересно ещё какие мнения есть.
Пока что, я прочёл из пару ответов, что "поглумится" или повеселится ))))
Хотя это и не опрос, так интересно просто

Я думаю всё зависит от того в каком режиме Вы проводите время, ПВП или ПВЕ. 

На мой взгляд основное время Вы проводите в войне с ботами и поэтому считаете VOIP не нужной штукой.

Я играю 99% игрового времени на локации Берег, исключительно на заполненных серверах, чтоб побольше ЧВК и ПВП...

Происходит куча крутых ситуаций в которых ну вот прямо чешится что-то отыграть... Примеров куча от "ща кину гранату" до "мазила" и я не понимаю почему это не добавит атмосферы в игру... Вы пишите ""поглумится" или повеселится ))))" - а для чего Вы вообще играете? Не для веселья, отдыха, отвлечения от реальности...?

Если хотите пример прям такой моЩный то банально диким будет проще бегать одной бандой :)

32 минуты назад, TranceFusion сказал:

У них нет дискорда или скайпа на худой конец? )))

Тогда да, для таких пусть VoIP делают... Но тогда чтобы в настройках игры была кнопка "вырубить VoIP". Мне лично  в той же контре хватает малолетних дибилов включающих музыку в эфир.

Не ну может тут разработчики заморочатся, сделают анимацию и функционал и нужно будет достать рацию для настройки канала (для работы в группе), или сделать поиск канала для передачи сообщения чвкашнику в радиусе 3-5 метров. Но, я уверен, что никто не будет так делать и будет тупо вещание всем.

Да при чём тут Дискорд и остальные программы...? Мы говорим о возможности переговариваться не внутри команды, нужна возможность переговариваться с другими командами и игроками... Не нравится - выключите и играйте тихонько... 

• Like 1
  • Sad 1

Kurumbus

Лично для меня всё понятно...

Люди играющие в ПВП и ради ПВП нуждаются в VOIPe. (не ради общения внутри группы, ради возможности что-то ответить противнику)

Люди играющие в Лут, поиск и обыск всех уголков карты и немного ПВЕ - не понимают зачем VOIP.

Это понятно...

• Like 1
  • Sad 2

RaideRRazor
1 minute ago, Kurumbus said:

На мой взгляд основное время Вы проводите в войне с ботами и поэтому считаете VOIP не нужной штукой.

Именно такой вывод Вы сделали потому что я не буду включать войп, потому что я Пве играю :)
Я играю исключительно ради Пвп как и в других играх и именно по этому я не хочу слышать всякую ругань, проклятья или мат. Так же мне не о чем говорить с тем в ком я не уверен, с теми в ком я уверен я играю на дискорде.
Тут диким выходишь QE делаешь, он тебе в ответ, отворачиваешься а он тебе в голову стреляет. Тоесть как можно оставлять потенциального врага за спиной или живым? Те кто играет в игру с фулдропом и в пвп, ну точно так делать не будет. И я не говорю что я играю в ПВП что бы убить игрока и забрать его лут, а ради того чтобы выжить и не дать ему себя в схрон оправить, и даже 1000 заверений по войпу что стрелять не будет не изменит моего мнения в коварности неизвестного игрока.
А про реплики в стиле Промазал и тд, в игре их, ну просто очень много, можно и без вайпа очень атмосферно отругиваться

Xaira
11 минуту назад, Kurumbus сказал:

Я играю 99% игрового времени на локации Берег, исключительно на заполненных серверах, чтоб побольше ЧВК и ПВП...

Происходит куча крутых ситуаций в которых ну вот прямо чешится что-то отыграть... Примеров куча от "ща кину гранату" до "мазила" и я не понимаю почему это не добавит атмосферы в игру... Вы пишите ""поглумится" или повеселится ))))" - а для чего Вы вообще играете? Не для веселья, отдыха, отвлечения от реальности...?

4 минуты назад, Kurumbus сказал:

Лично для меня всё понятно...

Люди играющие в ПВП и ради ПВП нуждаются в VOIPe. (не ради общения внутри группы, ради возможности что-то ответить противнику)

Люди играющие в Лут, поиск и обыск всех уголков карты и немного ПВЕ - не понимают зачем VOIP.

Плюсую. Сколько раз были ситуации, когда подкрадываешься к противнику сзади, сидишь рядом с ним в упор и уже достаёшь мачете. Не хватает только шёпотом поинтересоваться в духе "а чой-то ты тут делаешь?". Или напомнить не особо меткому противнику, что даже моя кошка стреляет лучше. Или же в патовой ситуации просто договориться и разойтись миром, когда ни одна из фулок не хочет рисковать забралом, которое явно не выдержит то, чем вооружён противник. А уж с топористами общаться, предварительно прострелив им ноги, вообще милое дело. Столько контента пропадает БЕЗ voip...

• Sad 1
  • Upvote 2

Kurumbus
4 минуты назад, RaideRRazor сказал:

Именно такой вывод Вы сделали потому что я не буду включать войп, потому что я Пве играю :)
Я играю исключительно ради Пвп как и в других играх и именно по этому я не хочу слышать всякую ругань, проклятья или мат. Так же мне не о чем говорить с тем в ком я не уверен, с теми в ком я уверен я играю на дискорде.
Тут диким выходишь QE делаешь, он тебе в ответ, отворачиваешься а он тебе в голову стреляет. Тоесть как можно оставлять потенциального врага за спиной или живым? Те кто играет в игру с фулдропом и в пвп, ну точно так делать не будет. И я не говорю что я играю в ПВП что бы убить игрока и забрать его лут, а ради того чтобы выжить и не дать ему себя в схрон оправить, и даже 1000 заверений по войпу что стрелять не будет не изменит моего мнения в коварности неизвестного игрока.
А про реплики в стиле Промазал и тд, в игре их, ну просто очень много, можно и без вайпа очень атмосферно отругиваться

Давайте попробуем развеять мою теорию?

Сделайте скрин вот этого пункта, я думаю это главный показатель на сколько часто Вы играете в ПВП.

2019-07-08[14-34] (0).png

Xaira
1 минуту назад, Kurumbus сказал:

Сделайте скрин вот этого пункта, я думаю это главный показатель на сколько часто Вы играете в ПВП.

На самом деле не совсем, ведь за рейд можно зачистить с пяток чвк и ещё пятнашку диких. Или в санатории найти только пару чвк (даже на амстердаме), а остальное дикие и челоботы со всей карты.

• Upvote 1

Kurumbus
Только что, Xaira сказал:

На самом деле не совсем, ведь за рейд можно зачистить с пяток чвк и ещё пятнашку диких. Или в санатории найти только пару чвк (даже на амстердаме), а остальное дикие и челоботы со всей карты.

Эта строка нужна для сравнения с:

- Количеством рейдов

- Количеством убитых Ботов

- Временем проведённым в игре.

Судить буду не по самой строке а по отношению с другими

Только что, Xaira сказал:

Я просто действительно не встречал ещё людей которые проводят много времени в ПВП и считают VOIP не нужной штукой... Вот и хочу понять, я прав что VOIP не нужен только тем кто не играет в ПВП или нет :)

RaideRRazor
12 minutes ago, Kurumbus said:

Давайте попробуем развеять мою теорию?

2019-07-08[14-34] (0).png

Не хочу разочаровывать, но в сам Тарков, я играю недели 2-3 после патча.
Игра мне нравится и я продолжаю за неё болеть, но это бета, со всеми вытекающими. Так что играю либо в MWO либо Вартандер. А Тарков на паузе уже как с год, может чуть более. Вы конечно в праве делать выводы какие хотите.
Скажу так, те кто играет долго в пвп даже чат в играх выключают, это из моего опыта

• Upvote 3

Kurumbus

Не хочу разочаровывать, но в сам Тарков, я играю недели 2-3 после патча.
Игра мне нравится и я продолжаю за неё болеть, но это бета, со всеми вытекающими. Так что играю либо в MWO либо Вартандер. А Тарков на паузе уже как с год, может чуть более. Вы конечно в праве делать выводы какие хотите.
Скажу так, те кто играет долго в пвп даже чат в играх выключают, это из моего опыта

Вопросов больше не имею.

cov3N

Читаю тут про войс, занятно. Ну, все же он нужен даже на данный момент. Он нужен был ещё в альфе, когда добавили игру за диких. Он будет нужен потом.

Ну на вскидку - сейчас для кооперации с другими дикими этот инструмент очень кстати. В будущем когда репутацию фракций заведут он будет ещё больше востребован. 

Кто-то пишет про атмосферу. Войс или подпортит её, ну или никак на неё не повлияет. Повлияет на геймплей возможно. Атмосферу делать будет наличие рации, как в Арме. Но не как не флуд 12летних, как писали выше. 

mystery26
16 минут назад, Kurumbus сказал:

Эта строка нужна для сравнения с:

- Количеством рейдов

- Количеством убитых Ботов

- Временем проведённым в игре.

Судить буду не по самой строке а по отношению с другими

Я просто действительно не встречал ещё людей которые проводят много времени в ПВП и считают VOIP не нужной штукой... Вот и хочу понять, я прав что VOIP не нужен только тем кто не играет в ПВП или нет :)

Представь себе, бежит ЧВК по санаторию, а  тебя в наушниках от него рев гоночной машины. Приближается, а потом удаляется. Это нормально и реалистично? Или, как пример сидишь ты в санатории в комнатке, ждешь бандитов, а тебе с 3-х сторон маты и оскорбления...

Kurumbus
Только что, mystery26 сказал:

Представь себе, бежит ЧВК по санаторию, а  тебя в наушниках от него рев гоночной машины. Приближается, а потом удаляется. Это нормально и реалистично? Или, как пример сидишь ты в санатории в комнатке, ждешь бандитов, а тебе с 3-х сторон маты и оскорбления...

Очень даже...

Представь я просто в рюкзак заныкал магнитолу и спецом включаю такую штуку чтоб тебя дезориентировать, почему не реалистично то?

Убей меня и все звуки пропадут....

RaideRRazor
17 minutes ago, Kurumbus said:

Вот и хочу понять, я прав что VOIP не нужен только тем кто не играет в ПВП или нет

Тут нет правых или не правых, я спросил почему вы ждёте, что вы ищите, что вы думаете изменится? Вот и всё.
То что можно будет договорится? ну нет, не будет такого. Повеселится или поматерится? Музыку врубить и побегать с топором?
Ну если бы я играл в пве, как могло бы меня это напрягать? Да ну не как, просто после многих онлайн игр, в Пвп, ну как бы устаешь, от всякой ереси в ответ

4 minutes ago, cov3N said:

Атмосферу делать будет наличие рации, как в Арме. Но не как не флуд 12летних, как писали выше. 

ну так Рация всем рациям рация, через тимспик, просто бомба.
А тут, выбегают ЧВК, ты по нему стреляшь а он тебе про маму орёт, Вы же вроде были за аутентичность и за реализм ))))

Kurumbus

Тут нет правых или не правых, я спросил почему вы ждёте, что вы ищите, что вы думаете изменится? Вот и всё.
То что можно будет договорится? ну нет, не будет такого. Повеселится или поматерится? Музыку врубить и побегать с топором?
Ну если бы я играл в пве, как могло бы меня это напрягать? Да ну не как, просто после многих онлайн игр, в Пвп, ну как бы устаешь, от всякой ереси в ответ

ну так Рация всем рациям рация, через тимспик, просто бомба.
А тут, выбегают ЧВК, ты по нему стреляшь а он тебе про маму орёт, Вы же вроде были за аутентичность и за реализм ))))

"были за аутентичность и за реализм" - почему орущий чувак матом не выглядит реалистично, я чёт вообще понять не могу...

Или он так "не соизволите ли вы не стрелять мне в спину сударь" - так, да?

5 минут назад, mystery26 сказал:

Можно скрин Вашей статистики с видимой строкой убитых ЧВК, я тут провожу теорию свою доказываю? :)

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2