Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12

Recommended Posts

Acrux
8 часов назад, mystery26 сказал:

Я тоже не понимаю фанатичное требование воипа. По мне так достаточно того, что люди играют на внешних дискордах и всяких ТСах...

Имхо будет просто спам болтовней с целью скрыть движение и всякие звуки  при боях...

Я играю в основном один. Но если будет войп ( карма еще будет ) то договорится и объединится одной фракции будет удобно. И воевать уже против другой фракции и диких.

RaideRRazor
1 час назад, Kurumbus сказал:

"были за аутентичность и за реализм" - почему орущий чувак матом не выглядит реалистично, я чёт вообще понять не могу...

Или он так "не соизволите ли вы не стрелять мне в спину сударь" - так, да?

Как будет

Spoiler

как должно быть
И замечу что в игре это УЖЕ есть.
Вы слушали что Юсеки орут?
Just let us pass and you will be spared
Что Бировец в ответ?
Вот как должно быть, вот что есть в игре, и вот что не используется
ИМХО

Kurumbus
1 час назад, RaideRRazor сказал:

Как будет

Скрыть содержимое

как должно быть
И замечу что в игре это УЖЕ есть.
Вы слушали что Юсеки орут?
Just let us pass and you will be spared
Что Бировец в ответ?
Вот как должно быть, вот что есть в игре, и вот что не используется
ИМХО

Вы серьёзно?

Вам не кажется что время жизни и такого рода голоса будут немного по другому наказываться?

cov3N
12 минуты назад, RaideRRazor сказал:

А тут, выбегают ЧВК, ты по нему стреляшь а он тебе про маму орёт, Вы же вроде были за аутентичность и за реализм ))))

Ды да, есть такое дело, про маму с реализмом. Ну я виноват что порог вхождения снижен? Я был бы только за, если серьёзность была на уровне Тушино :). Мне для кооперации с другими дикими постоянно не хватало войса, как не крути. 

Реализм то остаётся, я согласен с теми ораторами, которые топят за войс. В плане что он должен присутствовать как инструмент. Естественно я против подпивасиков после работы, самых храбрых после школы и тд. Мне куда проще топить за повышение порога, реализм и хардкор, опять же войсчат адекватный как один из множества аргументов. 

RaideRRazor
1 час назад, Kurumbus сказал:

Вы серьёзно?

Вам не кажется что время жизни и такого рода голоса будут немного по другому наказываться?

Войп, перечитайте то что я писал ранее, без личных понятий морали и правоты.
Я писал, что в игре УЖЕ есть реплики, которые позволяют договорится, пропусти меня, не стреляй, помоги, стой, давай дальше и десятки других которые Вы сами хотите говорить, в стиле промазал и тд но они не используются, то что вы хотите кому-то что то сказать, по теме это хорошо. Но будет именно так?
Мой вопрос был лишь, что вы ждёте от него, я лично, только токсичности

• Sad 1
  • Upvote 1

TranceFusion
Posted (edited)
4 минуты назад, RaideRRazor сказал:

Мой вопрос был лишь, что вы ждёте от него, я лично, только токсичности

Согласен, исходя из опыта online шутеров (а не 1810 часов игры в тарков, что является 75 днями по 24 часа игры, или 905 дней по 2 часа в день) VoIP используется в 90% случаев для выяснения кто чью мамку и т.п.

Edited by TranceFusion
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Acrux
Posted (edited)
7 минут назад, TranceFusion сказал:

Согласен, исходя из опыта online шутеров (а не 1810 часов игры в тарков, что является 75 днями по 24 часа игры, или 905 дней по 2 часа в день) VoIP используется в 90% случаев для выяснения кто чью мамку и т.п.

Сравнивать другие шутеры с Тарковым не стоит. Как мы уже знаем лишние звуки приводят к летальным исходам. Пару раз мамкнешь и пыл остынет.

Edited by Acrux

TranceFusion
Posted (edited)
3 минуты назад, Acrux сказал:

Сравнивать другие шутеры с Тарковым не стоит. Как мы уже знаем лучшие звуки приводят к летальным исходам. Пару раз мамкнешь и пыл остынет.

Ну в Таркове пока грустно с направленностью звука. А мамкать можно из кустов, из-за стены, со второго этажа, тем самым оставаясь вне зоны действия пули.

В целом я не категоричен в том что "VoIP'у нет!", пусть будет, но с кнопкой "приглушить всех", но тогда теряется "реалистичность"))) Ведь в жизни же ты не можешь приглушить оппонента без физического воздействия)

Edited by TranceFusion

RaideRRazor
2 minutes ago, Acrux said:

Сравнивать другие шутеры с Тарковым не стоит. Как мы уже знаем лишние звуки приводят к летальным исходам. Пару раз мамкнешь и пыл остынет.

У бомбящих топоров то?
Я не за адекватных игроков переживаю, потому что они в большинстве таким страдать не будут.
А за толпы ололо тролей.
Ввели механику когда говоришь в игре Чвкшнику привет то появляется его ник, круто, но. .... кто-то этим пользовался?
Всякую фигню делать люди спешат намного быстрее нежели то, что игра может уже предложить.

Acrux
1 минуту назад, RaideRRazor сказал:

А за толпы ололо тролей.

а за них то что переживать?) Я думаю практика игры научит.

• Upvote 1

Chernobyl_52

Самое главное что VOIP будет опционально. Тем, кому он не нужен и портит атмосферу, всегда смогут его отключить и никогда не пользоваться. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4

Qaleegoola
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Самое главное что VOIP будет опционально. Тем, кому он не нужен и портит атмосферу, всегда смогут его отключить и никогда не пользоваться. 

Добрый день, а какая то минимальная разрушаемость планируется? (Хотя бы ошметки от поверхностей, бьющиеся бутылки и т.д.) это бы добавило экшена в перестрелки.

• Upvote 2

Xaira
19 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Так а в 12 патче стоит ли его уже ожидать или нет? А то через раз в новостях про патч про него то упомянут, то забудут.

Chernobyl_52
11 minutes ago, Qaleegoola said:

Добрый день, а какая то минимальная разрушаемость планируется? (Хотя бы ошметки от поверхностей, бьющиеся бутылки и т.д.) это бы добавило экшена в перестрелки.

В планах она была, еще давно. Вопрос интересный, думаю стоит его припасти на подкаст, надеюсь Никита даст на него ответ. 

Xaira
10 минут назад, Qaleegoola сказал:

Боюсь если включить в игру что-то уровня Shell Rain для Fallout 4, то даже на топ конфигах игра выдаст около 20 фпс. А жаль. Было б классно, если б отлетали куски штукатурки, осколки бетона, щепки от мебели и дверей, появлялись выбоины и сыпались неисчазающие гильзы... мечты-мечты.

• Upvote 2

Qaleegoola
3 часа назад, Xaira сказал:

Боюсь если включить в игру что-то уровня Shell Rain для Fallout 4, то даже на топ конфигах игра выдаст около 20 фпс. А жаль. Было б классно, если б отлетали куски штукатурки, осколки бетона, щепки от мебели и дверей, появлялись выбоины и сыпались неисчазающие гильзы... мечты-мечты.

Будем надеяться что новая версия Юнити развяжет разработчикам руки, ну или хотя бы одну:ph34r:

Xaira
Только что, Qaleegoola сказал:

Будем надеяться что новая версия Юнити развяжет разработчикам руки, ну или хотя бы одну:ph34r:

Есть шанс на появление хотя бы гильз. Штука-то важная, поскольку когда приходишь на выстрелы, то разбросанные гильзы могли бы указать на то, кто и где стрелял, и где этот кто-то сейчас может быть. Особенно если сумеешь сопоставить звуки выстрелов и тип гильз. Обожаю восстанавливать картину событий после жёстких замесов, произошедших до моего прихода. Но без гильз это порой затруднительно.

Qaleegoola
3 часа назад, Xaira сказал:

Есть шанс на появление хотя бы гильз. Штука-то важная, поскольку когда приходишь на выстрелы, то разбросанные гильзы могли бы указать на то, кто и где стрелял, и где этот кто-то сейчас может быть. Особенно если сумеешь сопоставить звуки выстрелов и тип гильз. Обожаю восстанавливать картину событий после жёстких замесов, произошедших до моего прихода. Но без гильз это порой затруднительно.

И обязательно следы крови, если кто то был ранен и сваливал не перевязавшись.

• Upvote 1

TranceFusion
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

И обязательно следы крови, если кто то был ранен и сваливал не перевязавшись.

Вот это бы добавило атмосферности, как и гильзы, как и разрушаемость объектов, а не VoIP.

• Sad 1
  • Upvote 2

Chernobyl_52
8 minutes ago, Xaira said:

Гильзы крайне ресурсоёмкие. Поэтому почти во всех играх они долго не живут. 

Xaira
Posted (edited)
5 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Я увлекаюсь видеоиграми уже более 25 лет, играя во всё подряд, и с момента появления гильз в этих самых играх, меня не покидает один вопрос: а почему нельзя включить пару ползунков, которые бы отвечали за количество гильз и время их исчезновения? У кого комп тянет - те смогут выкрутить себе высокие значения, либо вовсе выставить, что б гильзы не пропадали. У кого не тянет - будут играть по старинке. Это ж чисто приятный глазу визуал. Что мешает разработчикам добавить такие опции?

Edited by Xaira
  • Upvote 1

TranceFusion
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Ну если есть возможность выставить им максимальное время отображения без существенной просадки компьютера пользователя, то было бы неплохо. Хотя бы минут 10... Либо после падения на предмет переводить их из формата физического объекта в графический, например после фиксации на поверхности.

• Upvote 3

Acrux
Posted (edited)
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Если смотреть видео фре-альфа про заводу , то в конце можно услышать гражданскую оборону "ревун", слышно лай собак. Будет в игре что то подобное для создания атмосферы? А может и сделать связь с каким либо игровым моментом.

Edited by Acrux

PIROMASTER
Posted (edited)
2 часа назад, Kurumbus сказал:

Лично для меня всё понятно...

Люди играющие в ПВП и ради ПВП нуждаются в VOIPe. (не ради общения внутри группы, ради возможности что-то ответить противнику)

Люди играющие в Лут, поиск и обыск всех уголков карты и немного ПВЕ - не понимают зачем VOIP.

Это понятно...

Очень глупое заявление, хочу заметить у нас игра не про ваше пэвэпэ, НО на данный момент к сожалению кроме как воевать с другими чвк больше заниматься нечем, чем лично я и занимаюсь от скуки
И мне ваш воип ДАРОМ НЕ НУЖЕН
Отключу сразу же! 
Но вам как стримеру понятное дело это же лишний контент и шутеечки, каждый 5й в рейде будет рассказывать про то как кто то чью то мамку в кино водил
Видимо вам без этого скучно раз так топите за воип
Воип сам по себе бесполезен(на данный момент) почти для всех, кроме одиночек играющих 3-4 часа в неделю
Группы не будут что либо говорить, будут как и раньше просто воевать
Дикие точно тоже самое, никто и ничто на свете не переубедит меня не шмальнуть в куекающего или что то жалостливо рассказывающего противника
А одиночкам да, или стримерам для контента, только вы и топите за этот войп
Вы зря полагаете что кричащие оскорбления в ответ на вашу стрельбу или едкую фразочку, это что то крутое и очень нужное нашей игре...
Почему нельзя отложить войп и вместо этого заняться техн составляющей? Убрать фризы лаги и тд
Почему нельзя отложить войп и сделать клановую составляющую? Побыстрей сделать арену, но с возможностью клан войн и турниров?
Почему нельзя отложить войп и сделать уже НАКОНЕЦ подствольники?
Сюжетные квесты? Сектанты?
Почему нельзя перестать рисовать никому не нужные очки с пистолетами и нарисовать красивую большую карту?

Но нет вы простие войп, внешку  и прочую лабудень из колды батлы и прочего..
Вопрос в приоритетах, и к сожалению новости не утешительные...

Edited by PIROMASTER
  • Like 1
  • Cold 1
  • Upvote 9

PIROMASTER
Posted (edited)
1 час назад, Acrux сказал:

Я играю в основном один. Но если будет войп ( карма еще будет ) то договорится и объединится одной фракции будет удобно. И воевать уже против другой фракции и диких.

Да не будет такого, откуда вас наивных таких берут я не знаю, 1 случай из 50 вам повезет и наткнетесь на такого же как Вы,
во всех остальных 49 случаях вам просто в затылок сразу же выстрелят

А что карма уже есть? НЕТ!
Вот когда будет, тогда и поговорим о полезности воипа
Зачем он нужен прям сейчас, мне не понятно..
др потребностей в игре у людей видимо нет

Edited by PIROMASTER

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2