Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12

Recommended Posts

KaelTheInvoker
3 часа назад, VARG_Physics сказал:

Вот, гугл нашел за минуту

M4A12.png.jpg

Хм, интересно. Но цифры хп вроде точно были всегда.

Xaira
15 часов назад, KaelTheInvoker сказал:

Я согласен с тобой, пока в игре есть тенденция писать циферки около параметров, но так этих цифр быть не должно в хардкорной игре. Почему бы не оставить только сенсетивные ощущения, которые бы больше погружали игрока в игру?

На релизе - наздоровье. А на данный момент, когда существует масса проблем с неткодом, регистрацией попаданий, работой брони и заброневых, синхронизацией серверов и игроков между собой, лучше показывать циферки прям в игре. Тогда и вопросов меньше будет, в том числе и к сапорту. Будет более очевидно когда как и что сработало. А на релизе даже если выпилить все значения с игры, все эти значения появятся в инете.

Rocket_XIII

Это конечно класс что готовят такой серьезный апдейт. Этот патч очень важен для Таркова, потому что если будет хорошо то онлайн вырастит и будет новая волна новых игроков что очень немало важно для проекта.
Надеюсь наконец завезут сетевую составляющую, при стычке не будет дропов до 5-10 фпс, а будет гладкая перестрелка как в Батлфилде и других шутерах(уже чувствую кайф когда зажимаю а фпс как был 70 так и остался).
Есть вопрос на счет лицевых пресетов, почему просто не добавить возможность самому сделать лицо бойца? 26 вариантов лица,26 вариантов прически,26 вариантов бровей и т.д.
Конечно на ПС4 в НБА2К можно своему игроку сделать свое лицо через камеру ПС, но это уже будет слишком для таркова😂
Надеюсь квесты переработают.
Не вижу смысла добавлять VOIP, мало кто будет им пользоваться потому что есть дискорд, да и рация вам там зачем? Да это реализм но кому хочется заморачеваться?) Получится так же как и с жестами, потратили кучу времени, ввели их, а толку? никто ими не пользуется...
Желаю удачи команде и крепкого терпения.
ПС. но если вылезут болячки старых патчей то будет очень печально(

Xaira
4 часа назад, Qaleegoola сказал:

Думаю это не делается потому, что они все еще балансятся и значения часто меняются. 

Именно поэтому и было бы неплохо иметь их в игре. Без этого сейчас часто возникает ситуация, когда по офф таблице (обновлённой фиг знает когда) должен был быть один результат, а в игре другой. Возникает вопрос: а почему? И миллион вариантов. А на самом деле просто Никита значения поменял в игре, а в таблице не обновил. И так уже было много раз. Так лучше бы эти значения отображались в игре хотя бы на время теста.

Qaleegoola
3 часа назад, Xaira сказал:

Именно поэтому и было бы неплохо иметь их в игре. Без этого сейчас часто возникает ситуация, когда по офф таблице (обновлённой фиг знает когда) должен был быть один результат, а в игре другой. Возникает вопрос: а почему? И миллион вариантов. А на самом деле просто Никита значения поменял в игре, а в таблице не обновил. И так уже было много раз. Так лучше бы эти значения отображались в игре хотя бы на время теста.

Возможно что бы не поднимали вой по каждой правке)

Xaira
Только что, Qaleegoola сказал:

Возможно что бы не поднимали вой по каждой правке)

Больше воя будет на тему багов и криво работающей игры, если эти значения не показывать. Так лучше уж пусть на тему баланса ноют, это не так критично, как нытьё над багами и смертями, которых не должно быть, равно как и над фрагами, которые не случились, хотя должны были, ведь "по таблице выходит вот так вот". Лучше уж добавить значения в игру )

KaelTheInvoker
6 минут назад, Rocket_XIII сказал:

Есть вопрос на счет лицевых пресетов, почему просто не добавить возможность самому сделать лицо бойца? 26 вариантов лица,26 вариантов прически,26 вариантов бровей и т.д.

Как же я хочу это. Я уже предлагал хотя бы пресеты уже сущестующих в игре лиц сделать, не знаю, прислушаются или нет.

Xaira
Только что, KaelTheInvoker сказал:

Как же я хочу это. Я уже предлагал хотя бы пресеты уже сущестующих в игре лиц сделать, не знаю, прислушаются или нет.

Вроде ж планируется. А старым тестерам планировалось ещё выдать какие-то особые варианты фейсов. Так что выбор как минимум головы в целом точно в планах. Как и более обширная кастомизация в целом. Пока же вводят базовый кастомайз шмота (верх + низ)

Qaleegoola
4 часа назад, Xaira сказал:

Больше воя будет на тему багов и криво работающей игры, если эти значения не показывать. Так лучше уж пусть на тему баланса ноют, это не так критично, как нытьё над багами и смертями, которых не должно быть, равно как и над фрагами, которые не случились, хотя должны были, ведь "по таблице выходит вот так вот". Лучше уж добавить значения в игру )

C одной стороны может и так, но что то мне подсказывает, что именно вспыльчивая часть комьюнити послужила причиной того, что этих цифр нет в игре. (пока нет, я надеюсь)

KaelTheInvoker
13 минуты назад, Xaira сказал:

Вроде ж планируется. А старым тестерам планировалось ещё выдать какие-то особые варианты фейсов. Так что выбор как минимум головы в целом точно в планах. Как и более обширная кастомизация в целом. Пока же вводят базовый кастомайз шмота (верх + низ)

Где-то я слышал, что кастомизация будет только у одежды. 

Надеюсь, это неправда.

Xaira
2 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Надеюсь, это неправда.

Про уникальные головы для тестеров Чернобыль уже точно писал. Я ещё у него выпытывала, будут ли уникальные камуфляжи.

Qaleegoola
4 часа назад, Xaira сказал:

Про уникальные головы для тестеров Чернобыль уже точно писал. Я ещё у него выпытывала, будут ли уникальные камуфляжи.

А разве не для владельцев EoD?

Rocket_XIII
38 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

ну как то странно будет выглядеть, положил 3их. снимаешь каску, маску а у всех лица одинаковые😂

Xaira
17 минут назад, Qaleegoola сказал:

А разве не для владельцев EoD?

Не, именно для тестеров в целом, а для альфа тестеров ещё что-то.

KaelTheInvoker
Posted (edited)
21 час назад, Chernobyl_52 сказал:

У меня есть идея, которая поможет существенно повысить онлаин активных, экипированных игроков в рейдах.

Это функция постоянного, гарантированного возврата  предмета за большую сумму, как пример - есть глок, стоковый, рыночная стоимость 15-16 рублей, ты платишь 500-600% от цены (75-90 тыс. руб.) и теперь он будет гарантированно тебе постоянно возвращаться.  Отличается это от страховки тем, что даже если другой игрок заберет твой предмет, он тебе вернется.

По лору это было бы оправдано просто компенсацией предмета - ты платишь торговцу, он ищет тебе замену твоему предмету в случае потери на постоянной основе за крупный одноразовый взнос. Может быть, предмет будет возвращаться в случайных обвесах от исходных, мол, торговец не смог найти нужный каллиматор или рукоять.

Это бы значительно увеличило онлаин в рейдах путем уменьшения страха игроков потерять дорогую экипировку, соответственно меньше топористов, больше экшена и желания играть людям, которые не хотят терять лут и готовы заплатить за это.

Edited by KaelTheInvoker
  • Cold 2
  • Sad 4

Qaleegoola
4 часа назад, KaelTheInvoker сказал:
Скрытый текст

У меня есть идея, которая поможет существенно повысить онлаин активных, экипированных игроков в рейдах.

Это функция постоянного, гарантированного возврата  предмета за большую сумму, как пример - есть глок, стоковый, рыночная стоимость 15-16 рублей, ты платишь 500-600% от цены (75-90 тыс. руб.) и теперь он будет гарантированно тебе постоянно возвращаться.  Отличается это от страховки тем, что даже если другой игрок заберет твой предмет, он тебе вернется.

По лору это было бы оправдано просто компенсацией предмета - ты платишь торговцу, он ищет тебе замену твоему предмету в случае потери на постоянной основе за крупный одноразовый взнос. Может быть, предмет будет возвращаться в случайных обвесах от исходных, мол, торговец не смог найти нужный каллиматор или рукоять.

Это бы значительно увеличило онлаин в рейдах путем уменьшения страха игроков потерять дорогую экипировку, соответственно меньше топористов, больше экшена и желания играть людям, которые не хотят терять лут и готовы заплатить за это.

В игре где страх потери экипировки это одна из главных идей проекта, вводить подобное было бы БОЛЬШОЙ глупостью!

KaelTheInvoker

В игре где страх потери экипировки это одна из главных идей проекта, вводить подобное было бы БОЛЬШОЙ глупостью!

Тебе наверное и страховка мешает? Это бы имело намного большую стоимость, нежели страховка - но при этом дала бы людям стимул играть в нормальной экипировке, а не выйти в луте на 400к и получить ваншот от мосинщика.

Qaleegoola

Тебе наверное и страховка мешает? Это бы имело намного большую стоимость, нежели страховка - но при этом дала бы людям стимул играть в нормальной экипировке, а не выйти в луте на 400к и получить ваншот от мосинщика.

Да "мешает" если бы голосовали по поводу страховки, я бы голосовал против.

• Upvote 1

DaHeT

Как это прекрасно люди не довольны множеством шапочек очков и тд, но хотят 500 вариантов лица. 

KaelTheInvoker
Только что, DaHeT сказал:

Как это прекрасно люди не довольны множеством шапочек очков и тд, но хотят 500 вариантов лица. 

Каждый рейд одеваю шапочку, проблемы?

Да "мешает" если бы голосовали по поводу страховки, я бы голосовал против.

Твое дело, я не люблю терять лут. В принципе, потерю лута в играх не люблю - от маинкрафта и террарии до Dayz и EFT, хотя объективно это довольно интересная механика.

DaHeT
8 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Каждый рейд одеваю шапочку, проблемы?

Попробуй одевать новую лицо поменяется))

Qaleegoola
Posted (edited)

Твое дело, я не люблю терять лут. В принципе, потерю лута в играх не люблю - от маинкрафта и террарии до Dayz и EFT, хотя объективно это довольно интересная механика.

Я еще раз повторю, в EFT одна одна из ГЛАВНЫХ фишек, и любишь ты или нет но это 100% останется в игре!

Edited by Qaleegoola

KaelTheInvoker

Я еще раз повторю, в EFT одна одна из ГЛАВНЫХ фишек и любишь ты или нет но это 100% останется в игре!

Причем тут это? Я не просил убирать потерю лута при смерти, я предложил новую механику усиленной, дорогой страховки, которая бы существенно увеличила онлаин и экшен в рейдах, cделав лучше всем.

• Sad 1

Qaleegoola
3 часа назад, KaelTheInvoker сказал:

Причем тут это? Я не просил убирать потерю лута при смерти, я предложил новую механику усиленной, дорогой страховки, которая бы существенно увеличила онлаин и экшен в рейдах, cделав лучше всем.

Ты по моему не понимаешь куда ты пришел, все твои идеи сводятся к одному, сделать из EFT заурядные пострелушки. 

KaelTheInvoker

Ты по моему не понимаешь куда ты пришел, все твои идеи сводятся к одному, сделать из EFT заурядные пострелушки. 

Ты вообще не читаешь мои сообщения, у меня есть такое чувство. Страховка уже есть в игре, ты это не изменишь, как бы печально тебе не было. Я предлагаю ввести еще одну функцию страховки, дорогую и сильную - я описал ее выше. Она дорогая, так что твоя идея о том, что все перестанут терять лут - ложна. Зато онлаин в рейдах станет больше и у людей будет больше желания брать с собой дорогое снаряжение.

По поводу заурядных пострелушек - увы, особого хардкора в боевке я не вижу, так что они уже вполне себе заурядны.

• Sad 2
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2