Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12

Recommended Posts

TranceFusion
Posted (edited)
33 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Это бы значительно увеличило онлаин в рейдах путем уменьшения страха игроков потерять дорогую экипировку, соответственно меньше топористов, больше экшена и желания играть людям, которые не хотят терять лут и готовы заплатить за это.

Вы забываете что не у всех десятки миллионов в схроне. Соответственно есть те кто не сможет себе это позволить и те кому это нафиг не надо, т.к. сможет себе купить любой топовый лут.

Это первое. И второе: это абсолютно совсем никак не повлияет на прирост онлайна))))) Всё равно что утверждать о том, что куча внедряемого барахла для оружия повлияет на прирост онлайна.

Edited by TranceFusion

Qaleegoola
4 часа назад, KaelTheInvoker сказал:
Скрытый текст

Ты вообще не читаешь мои сообщения, у меня есть такое чувство. Страховка уже есть в игре, ты это не изменишь, как бы печально тебе не было. Я предлагаю ввести еще одну функцию страховки, дорогую и сильную - я описал ее выше. Она дорогая, так что твоя идея о том, что все перестанут терять лут - ложна. Зато онлаин в рейдах станет больше и у людей будет больше желания брать с собой дорогое снаряжение.

По поводу заурядных пострелушек - увы, особого хардкора в боевке я не вижу, так что они уже вполне себе заурядны.

Все твои идеи АБСОЛЮТНО все (в которых ты каждый раз прикрываешься увеличением онлайна) даже в теории не способны положительно повлиять на онлайн!

DaHeT
9 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Страховка уже есть в игре

Увы да. Но Уже есть карты где её нет так что посмотрит дальше...

KaelTheInvoker
1 минуту назад, DaHeT сказал:

Увы да. Но Уже есть карты где её нет так что посмотрит дальше...

Я не понял твоего сообщения...

Qaleegoola
Posted (edited)

Я не понял твоего сообщения...

Есть еще один проект по вселенной Таркова, судя по твоим запросам он подойдет тебе больше.

Edited by Qaleegoola
  • Sad 1
  • Upvote 1

KaelTheInvoker
Posted (edited)
4 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Есть еще один проект во вселенной Таркова, судя по твоим запросам он подойдет тебе больше.

Конструктивной критики я от тебя не услышал, так что диалог можно заканчивать.

8 минут назад, TranceFusion сказал:

Вы забываете что не у всех десятки миллионов в схроне. Соответственно есть те кто не сможет себе это позволить и те кому это нафиг не надо, т.к. сможет себе купить любой топовый лут.

В этой игре легко фармить деньги, так что некопить несколько сотен тысяч, дабы застраховать нужный тебе автомат - просто.

8 минут назад, TranceFusion сказал:

Это первое. И второе: это абсолютно совсем никак не повлияет на прирост онлайна))))) Это всё равно что утверждать о том, что куча внедряемого барахла для оружия повлияет на прирост онлайна.

Я уже расписал почему это повлияет на онлаин, но такое чувство, будто бы у вас намеренное нежелание аргументировать.

4 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Есть еще один проект во вселенной Таркова, судя по твоим запросам он подойдет тебе больше.

Дорогой мой друг - спам негативных смайликов под моими постами аргументативной ценности твоим словам не добавит, прости.

Edited by KaelTheInvoker
  • Sad 2

DaHeT

Проект очень долго пилят, но это ладно. Хуже что его дают пощупать... И тут приходят и видят то что увидели. И пофиг как это приподносилось раньше. Сейчас он выглядит как кс, и это печально. 

KaelTheInvoker
9 минут назад, DaHeT сказал:

Сейчас он выглядит как кс, и это печально. 

В Кс люди нормально ложаться...

TranceFusion
37 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

В этой игре легко фармить деньги, так что некопить несколько сотен тысяч, дабы застраховать нужный тебе автомат - просто.

Раз так просто фармить сотни тысяч, то смысл в вашем предложении 100%-го возврата по страховке??? )))))) Застраховать ПМ (который стоит 6000 на барахолке) за 100 000? )))

Вы сами себе противоречите. Раз так просто фармить, то просто и купить новый лут, раз просто купить новый лут, то зачем страховка в вашем варианте?

• Upvote 1

KaelTheInvoker
1 минуту назад, TranceFusion сказал:

Раз так просто фармить сотни тысяч, то смысл в вашем предложении 100%-го возврата по страховке??? )))))) Застраховать ПМ (который стоит 6000 на барахолке) за 100 000? )))

Я уже привел пример расценки, утрирование позиции оппонента не является аргументацией, соответственно ценности не имеет.

2 минуты назад, TranceFusion сказал:

Вы сами себе противоречите. Раз так просто фармить, то просто и купить новый лут, раз просто купить новый лут, то зачем страховка в вашем варианте?

Я не противоречил себе, ознакомьтесь с элементарной логикой. То, что деньги легко фармить никак не исключает негативные эмоции от потери лута при смерти. И "макаров" здесь - плохой пример.

TranceFusion
Только что, KaelTheInvoker сказал:

То, что деньги легко фармить никак не исключает негативные эмоции от потери лута при смерти. И "макаров" здесь - плохой пример

Абсолютно исключает. Есть деньги - есть возможность купить новый лут.

DaHeT

Ваще люди борзеют. Морда лица не устраивает... А не хотите чтоб открыть скин усов убить 500 таких усов, присет оружия вообще ппц. Прокачал акм на 2 урв можеш одеть на него 2 модуля на 3 три модуля и тд, то что в реиде нашол можеш бегать снял все не собиреш назад. А то калиматор не стой точкой и поставили на 45 зажрались.....

KaelTheInvoker
Posted (edited)
14 минуты назад, TranceFusion сказал:

Абсолютно исключает. Есть деньги - есть возможность купить новый лут.

Mental problems - так бы я сказал на англоязычном форуме. Подумай над тем, как "исключают" друг друга нежелание терять лут и имение денег, ибо твои слова не несут в себе никакой логики. Или тебе в кайф терять по несколько миллионов за ряд слитых рейдов, деньги то есть, ничего страшного.

8 минут назад, DaHeT сказал:

Ваще люди борзеют. Морда лица не устраивает...

Не устраивает. Дальше?

Edited by KaelTheInvoker

Qaleegoola
Posted (edited)

Mental problems - так бы я сказал на англоязычном форуме. Подумай над тем, как "исключают" друг друга нежелание терять лут и имение денег, ибо твои слова не несут в себе никакой логики. Или тебе в кайф терять по несколько миллионов за ряд слитых рейдов, деньги то есть, ничего страшного.

Лечится другими проектами, ты реально не понимаешь что это одна из фишек EFT ? Сам себе диагноз поставил)

Edited by Qaleegoola

DaHeT

И еще надо с вводом убежища комуналку ввести. Как в жизни. Не заходил в игру те счет и колекторы отжимают погребок. Иди начинай сначала...)

KaelTheInvoker
Только что, DaHeT сказал:

И еще надо с вводом убежища комуналку ввести. Как в жизни. Не заходил в игру те счет и колекторы отжимают погребок. Иди начинай сначала...)

Отбивать рейды коллекторов было бы интересно.

DaHeT
8 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Отбивать рейды коллекторов было бы интересно.

Молодой человек в жизни не очень....

TranceFusion
Posted (edited)
20 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Не устраивает. Дальше?

Я тебе даже по другому скажу, у меня в схроне нет миллионов, я не умею зарабатывать сотни тысяч за рейд. Мне очень жалко терять вещи, ибо я трачу дохера заходов за дикого чтобы накопить 200-300 тысяч. Меня больше бомбит то что я трачу дохера времени на ненужную (мне) игру в угадай какой модуль/патрон тебе подходит. 

Для меня обычная страховка это уже ощутимая потеря денег, хотя это обычно не превышает 30 тысяч)

Но если бы я мог спокойно фармить, то тупо бы покупал то что хочется на барахолке и не парился за потерю.

Edited by TranceFusion

KaelTheInvoker

Я тебе даже по другому скажу, у меня в схроне нет миллионов, я не умею зарабатывать сотни тысяч за рейд. Мне очень жалко терять вещи, ибо я трачу дохера заходов за дикого чтобы накопить 200-300 тысяч. Меня больше бомбит то что я трачу дохера времени на ненужную (мне) игру в угадай какой модуль/патрон тебе подходит.

Но если бы я мог спокойно фармить, то тупо бы покупал то что хочется на барахолке и не парился за потерю.

Твои личные проблемы. А с моим предложением ты бы мог один раз застраховать условный ПМ за за 30-40к и бегать с ним постоянно, простой пример.

TranceFusion
1 минуту назад, KaelTheInvoker сказал:

Твои личные проблемы. А с моим предложением ты бы мог один раз застраховать условный ПМ за за 30-40к и бегать с ним постоянно, простой пример.

Ну собственно как и твои личные проблемы) Можешь с ними на англоязычную часть форума зайти, там обычно к семейным психологам обращаются))

Я тебе дал точку зрения человека который не умеет зарабатывать денег в игре и не парится на этот счет, а у тебя душевные расстройства при наличии миллионов в схроне)))

KaelTheInvoker

Ну собственно как и твои личные проблемы)

У меня не проблемы, у меня предложение к разработчикам.

а у тебя душевные расстройства при наличии миллионов в схроне

Шизофазия пошла.

TranceFusion
27 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Не устраивает. Дальше?

Про mental problems не твои слова?)) Или на той стороне монитора несколько человек под одним аккаунтом сидит и поэтому никто из них не знает что сам и написал?))

Qaleegoola

Шизофазия пошла.

Ты крайне неадекватен.

DaHeT
10 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Просто чуток подумай ну чуть чуть. Это тупо обуза заходиш скидываеш чел берет те возвращается. ну явно же...

VARG_Physics
2 часа назад, KaelTheInvoker сказал:

Посмеялся. Просто способ размножать лут за деньги. Хорошо что такого никогда не будет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2