Jump to content
LeRevolte

Эмиссар LeRevolte/noBapeHok*[27]

Recommended Posts

LeRevolte

Всем привет! С недавних пор мне довелось вступить в ряды эмиссаров Escape from Tarkov. Сам я из Санкт-Петербурга, от чего ещё приятней осознавать, что студия, работающая над любимой игрой, ноходится в родном городе, а разработка идёт где-то рядом! На официальном форуме, а также во Вконтакте, я скрываюсь под псевдонимом Le Revolte , в Discord и самом Таркове - noBapeHok*[27]. В паспорте же написано, что зовут меня Андрей. 

В Tarkov я попал незадолго до перехода в стадию ЗБТ. За это время успел многому научиться и ещё большего повидать на его просторах. Но главное, что я вижу на протяжении этого времени - проделанная работа студии BSG. Игра развивается и уверенно движется к поставленной цели.  Теперь же я рад вступить в ряды эмиссаров, так как это возможность быть причастным к такому мощному проекту, и даже, возможно, содействовать его развитию. 

Прежде всего, сейчас нацелившись на коммуникацию с участниками сообщества и игроками Escape from Tarkov, хотелось бы вместе поразмышлять и подумать, с какими просьбами и предложениями мы могли бы обратиться к разработчикам, дабы игра становилась ещё увлекательней и интереснее. 

Всегда буду рад пообщаться на эту тему( пусть даже иногда поспорить, но так чтобы это был хороший и конструктивный спор, в котором рождается истина).

Чаще всего меня можно встретить  в  вк, так же с этого момента будет больше активности на просторах форума. При желании, можно увидеть и в Discord. Кроме того, по меньшей мере раз в неделю, провожу стримы по Escape from Tarkov(YouTube/Twitch, там мы также можем встретиться и пообщаться на тему игры.

всем удачи и до встречи в Таркове. Не попадитесь в перекрестие прицела;)

06F90615-68C2-4052-AA16-C03897E99DEB.jpeg

• Hot 1
  • Upvote 1

AnatolichTDA

Добро Пожаловать! Успехов.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2