Jump to content
LES_nik

Мат в игре...

Recommended Posts

Пусть будет с возможностью отключения. Подстраиваемся под аудиторию :) И для тех кто против,  и кто за

Мат это такая же часть могучего русского языка, как простые слова "Привет" "Как дела?" только лишь в грубой форме и другом направлении речи.

9 минут назад, Axidant сказал:

Мне кажется весь разговор сводится к недопониманию друг друга. Более того мне сложно собрать воедино ваше последнее предложение, так что предлагаю завершить беседу. 

Пишу с телефона, опечатки имеются... но если есть желание, даже с опечатками можно понять, что на мой взгляд просмотр всех серий сериала "Менты 1-100500" не дает вам оснований утверждать, что вы "общались с оперативниками". 

11 минуту назад, Axidant сказал:

Вы даже не вникаете в текст, который я пытаюсь до вас донести. Иными словами ведете монолог. Я не собираюсь вам здесь ничего доказывать, это бессмысленно и со стороны начнет выглядеть как провокация. Мне уже хватило того, что вы просто проигнорировали сообщение о том, что я не смотрю телевидение вовсе, не говоря уже о второсортных ментовских сериалах. Всего вам доброго, уважаемый.  

Я ничего не игнорировал - просто я вам не верю. Думаю вы очень часто просматриваете сериалы криминальной тематики, поэтому у вас сложилось впечатление, что вы "шарите", иначе вы бы не писали "про роскошь при исполнении".

Edited by Tascioni

3 минуты назад, Sanderon сказал:

Сам не ругаюсь матом, не советую и в игре слышать не хотел бы.

Игра стоит 18+, так что мату быть, тем более он здесь уместен. 

Я за, но неплохо было бы иметь фильтр, меняющий "стандартные фразы" диких, и ЧВК на более скромные.

Лишь моё мнение.

Согласен! Да игра на военную тематику, и куда уж на войне без матов. Мне за 18+, но это мнения не меняет.

Получить пулю в ногу и не заматериться во всё горло?! Вы не человек! Детишкам предлогаю не менять озвучку, а запикивать или пускать "белый шум" на нехорошем слове.

Ну я за то чтобы сделать разделение на "с матом" и "без мата", согласен что в ситуации в игре трудно без мата, хотя и совершенно не переношу когда на нем начинают разговаривать типа это круто и так надо.
Хотя лично мне было бы иногда интересно побегать с озвучкой "О боже мой!", что-нибудь юморное.
Хотя "..боглаз" я бы везде оставил, когда дикие начинают его упоминать, становится как то веселее на душе.

Пример озвучки для самых маленьких :D

Отрок, матушку твою, а ну иди сюда неродивый, решил ко мне лезть? Ты, отход жизнедеятельности собаки, матушку твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня поцеловать, я тебя сам поцелую озорник, рукоблуд сотонинский, будь ты наказан, иди не умный, обнимать тебя и всю семью, отход жизнедеятельности собаки, жадина говядина пахучая, отход жизнедеятельности, самка собаки, падший человек, иди сюда, редиска, негодяй, жук, иди сюда ты - отход жизнедеятельности, ПЯТАЯ ТОЧКА!

Игра и так 18+, не нравится - не играй. Без мата уже не тот антураж будет.

• Upvote 1

Привожу пример: играю с американцами, так они меня всё просят переводить, что дикие кричат, потом слышу как они (Американцы) ржут в тимспике, минуты 2-3 и говорят "Ну, у Вас, русских, язык богат". 

Так что я, за мат!