Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #2

Recommended Posts

Val777
10 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

И последняя по списку БОЛЬШАЯ вещь. Скоро узнаете что именно. 

Огнемет?😂

А какой статус у БОЛЬШОЙ вещи? В процессе, готово, почти готово?

TranceFusion
1 час назад, Mfzeen сказал:

какжеться что, анимация происходит слишком быстро?

Уже обсуждали. Там анимация занимает 17.26 секунд.

БОЛЬШАЯ вещь... Может античит с килкамом и репортами? )

• Like 2
  • Cold 1

Kosedr

А вот я по поводу минирования вижу очень даже прикольную фишку в умении "чутье лута" или как оно там. Белая точка сможет предупреждать и позволять снять растяжки и мины (если они будут извлекаемы) Понятно, что не на бегу, но зато умение не особо бесполезное будет ).

AdikRF

А я то думал может к концу августа хотя бы патч выйдет,но тут почитал  и понял будет хорошо если хотя бы к середине осени выйдет. Но должен сказать на самом деле патч действительно намечаться огромным (если будет всё о чем заявляют) Так что деваться не куда,будет терпеливо ожидать) 

Ryd3r

БОЛЬШАЯ вещь это пве или войс ? Сознавайтесь!

Rocket_XIII

Список внушающий. Слово оптимизация меня настораживает. Хорошо что не выпускают сейчас а делают полировку. Надеюсь с сетевой составляющей тоже была проделана работа.
Игрокам терпения, а разработчикам успехов в работе.😎

Sita

на травку  бы новую посмотреть, хоть одним глазком)

Version_lexa

Даешь траву !!!

Sita

если в видосе с  хирургическим набором новая трава, то там не разглядеть мелко и размыто..

а и да, без матершины и прочих звуковых эффектов операция уж очень спокойная.

padre_kukaracha
12 hours ago, Chernobyl_52 said:

И последняя по списку БОЛЬШАЯ вещь. Скоро узнаете что именно. 

переход на анрыл-энжин?

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

_LootDelivery
2 минуты назад, padre_kukaracha сказал:

переход на анрыл-энжин?

Звучит как "разработка новой игры".

prt1zn

А где обещанный VOIP? Похоже о нём забыли совсем.

_LootDelivery
Posted (edited)
1 минуту назад, prt1zn сказал:

Ни в коем случае. На одном из подкастов говорилось, что есть трудности в его реализации, потому задерживается.

Edited by stresstreets

prt1zn
Posted (edited)
1 минуту назад, stresstreets сказал:

Ни в коем случае. На одном из подкастов говорилось, что есть трудности в его реализации, потому задерживается.

В играх сделанных на коленке и продающихся за 300 рублей в Стиме он есть, а тут проблемы с реализацией :) 

Edited by prt1zn
  • Upvote 2

_LootDelivery
2 минуты назад, prt1zn сказал:

В играх сделанных на коленке и продающихся за 300 рублей в Стиме он есть, а тут проблемы с реализацией :) 

В этих играх обычная связь, в которой не учитываются звуки окружения в игре (взрыв гранаты, выстрелы и т.д.), а так же вас слышит весь сервер или определенный игрок независимо от расстояния. В общем здесь планируется более навороченная модель.

prt1zn
Posted (edited)
5 минут назад, stresstreets сказал:

В этих играх обычная связь, в которой не учитываются звуки окружения в игре (взрыв гранаты, выстрелы и т.д.), а так же вас слышит весь сервер или определенный игрок независимо от расстояния. В общем здесь планируется более навороченная модель.

Ну просто я считаю, перед тем как вводить что-то новое и тратить на это силы (Военная база, убежище), нужно сначала выполнить те обещания что были даны ещё в 2016 году (VOIP, скрытые убийства, карма, следы крови и многое другое), и ввести те локации которые были обещаны ещё в 2016, хотя бы тот же город, из которого мы убегаем, а так его и не видели. Добавляя новые обещания и не выполняя старые, разработчики лишь увеличивают продолжительность разработки для себя :) 

Ну или просто сказать, что то, что было обещано изначально, реализовываться не будет. 

Edited by prt1zn
  • Thanks 1
  • Upvote 1

_LootDelivery

Ну просто я считаю, перед тем как вводить что-то новое и тратить на это силы (Военная база, убежище), нужно сначала выполнить те обещания что были даны ещё в 2016 году (VOIP, скрытые убийства, карма, следы крови и многое другое), и ввести те локации которые были обещаны ещё в 2016, хотя бы тот же город, из которого мы убегаем, а так его и не видели. Добавляя новые обещания и не выполняя старые, разработчики лишь увеличивают продолжительность разработки для себя :) 

Ну или просто сказать, что то, что было обещано изначально, реализоваться не будет. 

Реализовать те или иные механики в силу некоторых проблем в данный момент невозможно или нецелесообразно, об этом вам расскажет точнее кто-нибудь из разработчиков, если сочтет нужным.

По поводу города - имеются проблемы с оптимизацией, так что его пока тоже отложили в сторонку.

prt1zn
1 минуту назад, stresstreets сказал:

Реализовать те или иные механики в силу некоторых проблем в данный момент невозможно или нецелесообразно, об этом вам расскажет точнее кто-нибудь из разработчиков, если сочтет нужным.

По поводу города - имеются проблемы с оптимизацией, так что его пока тоже отложили в сторонку.

По-моему больше всего нецелесообразно было обещать то, что не возможно выполнить в силу движка или умений разработчиков :) Просто получаем замкнутый круг, из обещанного сделано процентов 40, при этом добавляются новые механики и в подкастах рассказываются новые фантазии о том, что планируется сделать, но видимо сами разработчики не знают, как это сделать :)

• Upvote 2

_LootDelivery

По-моему больше всего нецелесообразно было обещать то, что не возможно выполнить в силу движка или умений разработчиков :) Просто получаем замкнутый круг, из обещанного сделано процентов 40, при этом добавляются новые механики и в подкастах рассказываются новые фантазии о том, что планируется сделать, но видимо сами разработчики не знают, как это сделать :)

Так или иначе задуманное будет реализовано.

• Cold 1

I_M_P_E_R_I_A_L
17 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Всем привет!

Где мой подствольный гранатомёт?!

Sita
2 минуты назад, I_M_P_E_R_I_A_L сказал:

Где мой подствольный гранатомёт?!

я не чувствую гранатомёт..

1471956575144075331.png

Sim_BEAR_sk

"И последняя по списку БОЛЬШАЯ вещь. Скоро узнаете что именно." Стим аудио?

• Like 3

Monotonik
2 часа назад, prt1zn сказал:

Насколько я понял из последнего подкаста в 0.12 будет обычный VoIP, т.е. ты говоришь, и в некотором радиусе от твоего персонажа тебя слышат. Типа, сам персонаж голосом говорит. 

Задерживается и, похоже, на долго механика раций.

cov3N
6 часов назад, Mangy сказал:

Арена что ли? 9_9

Быстеее бы её добавили. 

5 часов назад, seich сказал:

Огнемет?😂

Золотой ак 

prt1zn
Posted (edited)
1 час назад, Monotonik сказал:

Насколько я понял из последнего подкаста в 0.12 будет обычный VoIP, т.е. ты говоришь, и в некотором радиусе от твоего персонажа тебя слышат. Типа, сам персонаж голосом говорит. 

Задерживается и, похоже, на долго механика раций.

Да как бы рации и не особо то и нужны то были, а вот то что в округе можно разговаривать с игроками как раз и требуется, рации сейчас и так будут заменятся различными программами для общения, а вот то что одиночка сможет прям в рейде найти товарища, или те же группа хотя бы сказать что-то человеку который воюет против них, как раз и требуется. 

Edited by prt1zn

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2