Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #2

Recommended Posts

Kawasalto
В 27.07.2019 в 07:16, Qaleegoola сказал:

Хватит придумывать ситуации в которых VOIP будет мешать или будет полезен, вот введут в строй там и посмотрим. 

Согласен, игры разные. В этой игре ты скорее сам себе навредишь таким образом чем другим.

ormant

нужен нормальный стак бабла, патронов и прочего в схроне по кнопке ctrl.

• Like 2

Anatoly_MD
5 hours ago, fruit_cake said:

будут кричать братан дай пройти, осталось один аккумулятор вынести, я тебе автомат сброшу, только дай пройти, или полчаса будут сидеть орать друг на друга фак ю рюский, юсек гей и т.п.

Думаю в этом и задумка. Естессно будет народ что будет троллить или показывать как громко может погавкать его собака, и т.д. Но возможность договориться, шугануть или отвлечь, и т.д. - пмсм никак не помешает и не навредит атмосфере и ЛОРу, если будет использоваться по назначению. Фразами и жестами я лично никак не могу привикнуть пользоваться на автомате (да и неудобно мне по менюшкам шастать), думаю с войпом будет удобнее. А кому не надо - пускай отключает, никто ведь не заставляет, не? 

• Like 1
  • Upvote 1

fruit_cake
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Думаю в этом и задумка. Естессно будет народ что будет троллить или показывать как громко может погавкать его собака, и т.д. Но возможность договориться, шугануть или отвлечь, и т.д. - пмсм никак не помешает и не навредит атмосфере и ЛОРу, если будет использоваться по назначению. Фразами и жестами я лично никак не могу привикнуть пользоваться на автомате (да и неудобно мне по менюшкам шастать), думаю с войпом будет удобнее. А кому не надо - пускай отключает, никто ведь не заставляет, не? 

в армсталкере народ вживался в роль, прикидывались всякими стариками, гопниками и т.д., но туда народ ради этого специально приходил

Anatoly_MD
3 minutes ago, fruit_cake said:

в армсталкере народ вживался в роль, прикидывались всякими стариками, гопниками и т.д., но туда народ ради этого специально приходил

А  что, можно проводником например у спавнов подрабатывать ))) Отработать роль наемника знающего местность и выходы )) 

fruit_cake
10 минут назад, Anatoly_MD сказал:

А  что, можно проводником например у спавнов подрабатывать ))) Отработать роль наемника знающего местность и выходы )) 

открывать квестовые двери

Anatoly_MD
23 hours ago, fruit_cake said:

открывать квестовые двери

А может и смогли бы договориться - хотя он вроде ответил тоже что не стрелять а сам стрельнул... Возможно с ВОИПом будет также ))

П.С: тупил, думал аптечка и патроны забаговались а потом увидел версию патча на видео ))) 

Intech

настройки чувствительности на разные кратности когда уже подвезут? такая простая вещь - до сих пор нет.

• Upvote 2

Moonbootica

Дата патча то где?????????

• Sad 1

Embler
1 час назад, Moonbootica сказал:

Дата патча то где?????????

Угадай

iHostile

Было бы здорово, если бы игровой персонаж сам говорил фразы по ситуации. Да и вне ситуации тоже. Ваще круто если бы голос, громкость и все прочее менялось от обстановки. Возможна реализация как включаемая опция.
Нечто похожее было реализовано в первом блэк опс. Когда ты наводил перекрестье на врага и удерживал на нем какое то время, то персонаж озвучивал что-то вроде "вижу врага за ящиками", если враг двигается и ты все ещё держишь прицел на нем, то гг опять же комментировал это. И соответственно если огневого контакта не было, то это произносится тихо в рацию в ухо, в грязь и тд. А если идет бой, то соответственно протагонист орет во всю глотку старясь перекричать стрельбу, взрывы етц.

Ну или хотя бы оставить как есть, только добавить в настройках звука "автотаунт". Ибо мне в разгар драки просто пальцев не хватает жмякать на все подряд.

• Like 2

sonar_nsw

Несколько вопросов к теме (без "когда патч") для @Chernobyl_52:

- Как обстоят дела с общей дальностью видимости (граница тумана)? Будет ли она увеличена в v0.12? 
- С чем связан выбор пистолет-пулемета Steyr MP-9 для ввода в игру, а не скажем АЕК-919К "Каштан"? 
- Не боитесь, что ввод тепловизионного монокуляра в хардкорной игре может привести к поломке баланса и оттоку игроков в другие онлайн-проекты?

Mangy
В 08.08.2019 в 21:55, iHostile сказал:

Было бы здорово, если бы игровой персонаж сам говорил фразы по ситуации.

Такое уже было, когда юсек на автомате на фразу откликался, по голосу можно было понять, где он находится.

iHostile
В 13.08.2019 в 01:45, Mangy сказал:

Такое уже было, когда юсек на автомате на фразу откликался, по голосу можно было понять, где он находится.

Ну условия равные же? Он знает где ты - ты знаешь где он.

Я имею в виду чуть более интеллектуальную озвучку.
Типа пока ты просто держишь врага в прицеле он молчит. Но допустим с первым выстрелом "НА НА ЕПТА". Если ты не из оружия с пбс стреляешь. Или допустим на расстоянии менее 250 м. Если снайпер будет работать по цели то без воплей. Хотя звук выстрела и так всей карте расскажет о том где ты есть.

-yHKac-
В 13.08.2019 в 12:04, iHostile сказал:

Ну условия равные же? Он знает где ты - ты знаешь где он.

Я имею в виду чуть более интеллектуальную озвучку.
Типа пока ты просто держишь врага в прицеле он молчит. Но допустим с первым выстрелом "НА НА ЕПТА". Если ты не из оружия с пбс стреляешь. Или допустим на расстоянии менее 250 м. Если снайпер будет работать по цели то без воплей. Хотя звук выстрела и так всей карте расскажет о том где ты есть.

Ну а если представим на минуту, что боец не придурок, чтобы материться и орать при каждом выстреле, что тогда? :)

iHostile
5 минут назад, -yHKac- сказал:

Ну а если представим на минуту, что боец не придурок, чтобы материться и орать при каждом выстреле, что тогда? :)

Тогда мы получаем биороботов, сферических в вакууме.

• Sad 1

-yHKac-
1 минуту назад, iHostile сказал:

Тогда мы получаем биороботов, сферических в вакууме.

То есть человек не матерящийся при стрельбе вслух это биоробот?:)

iHostile
1 минуту назад, -yHKac- сказал:

То есть человек не матерящийся при стрельбе вслух это биоробот?:)

Всё индивидуально, конечно же. Поэтому в изначальном сообщении звучало "опционально". А так же "если в группе". Особенно в матчмейкинге, где ты не сидишь в одном дискорде с братюней.

-yHKac-

Всё индивидуально, конечно же. Поэтому в изначальном сообщении звучало "опционально". А так же "если в группе". Особенно в матчмейкинге, где ты не сидишь в одном дискорде с братюней.

Опционально можно, если кто-то хочет материться на всю локу как последний алень - его право, но я бы не стал включать такую опцию :)

iHostile
1 минуту назад, -yHKac- сказал:

Опционально можно, если кто-то хочет материться на всю локу как последний алень - его право, но я бы не стал включать такую опцию :)

Можно принудительно включать её за игру на диком. Они имеют привычку материться по поводу и без.

-yHKac-

Можно принудительно включать её за игру на диком. Они имеют привычку материться по поводу и без.

Можно, но не нужно. Неписям базар порезали, и правильно, потому что их валить было слишком просто. А если челобот будет материться на автомате, с ним тоже самое будет. Тут звук перезарядки порой палит не по децки, а ты за вопли ратуешь:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2