Jump to content

деньги будут

Ардней
 Share

Recommended Posts

деньги будут собирать в той или иной форме в первые полтора года после релиза?

или уже начнётся с предзаказов?

Как я понял покупаеш игру один раз и больше денег не надо. Только дополнения покупать придётся.

9 минут назад, Корень сказал:

Как я понял покупаеш игру один раз и больше денег не надо. Только дополнения покупать придётся.

Будем надеется что так в итоге и будет.

Только что, Sema3333 сказал:

5000 за Прем ак  цена не обычная 

Какой Прем АКК? Вы читали состав набора? Забудте про Прем АКК в этой игре.

1 час назад, Sema3333 сказал:

5000 за Прем ак  цена не обычная 

За 5к дается доступ в альфу и бету , ни какого повышенного дохода и бонусов ты не получишь это тебе не танки. Блин у людей иногда на столько от этих фритуплейных игр мозги атрофировались что они уже думать разучились. Бета не будет идти 2 года это просто стадия теста как в Батлфронте, даже если ты случайно получишь доступ в альфу или бету то после релиза игру придётся купить. После какждой стадии будет вайп всё что заработаешь и накачаешь обнулится.

• Upvote 2

Длс вот что полезно, если играя за диково я тебя убью в перестрелке, воспользуюсь тем что ты Панин другим игроком ты потеряешь весь лут который у тебя будет собой и останится у тебя деньги в ящик хранения а всё остальное больше не будет :) или я не так понял

2 часа назад, Wanya87 сказал:

За 5к дается доступ в альфу и бету , ни какого повышенного дохода и бонусов ты не получишь это тебе не танки. Блин у людей иногда на столько от этих фритуплейных игр мозги атрофировались что они уже думать разучились. Бета не будет идти 2 года это просто стадия теста как в Батлфронте, даже если ты случайно получишь доступ в альфу или бету то после релиза игру придётся купить. После какждой стадии будет вайп всё что заработаешь и накачаешь обнулится.

Не кипитись  я вкурсе что входит в как за 5000

В рейд ты не сможешь взять все барахло, а которое взял ты можешь застраховать. Ну а можно взять один томогафк, его нельзя будет потерять вроде.

@Ардней На будущее прошу создавать темы с более понятным заголовком и содержанием.
Игра по модели "купил один раз - играй на здоровье". Исключение: последующие дополнения будут платными (если вы не приобрели "сезонный пропуск", который сейчас идет в комплекте с Edge of Darkness Limited Edition).
Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...