Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

stervez87

А меня одного смущает что нужно какое то видео записывать и т.д., есть еще игры где разрабы просят записать видео что бы проверить читер или нет?

• Like 3

sapog008

С утра полет нормальный был под вечер началось( в лабе,ныкался спецом там где и лута рядом нет ,

идут как по про топтаной дороге и сразу с ходу с разворота на угол огонь,и точно голова и т.д, 

до этого неделю назад я даже пропускал их мимо они не видели, если один шел  вступал в бой, и то размен пристрелка и т.д, шас же попадания опять четко был шлем с забралом,не спасает ,

нашли обход все таки(.

Sim_BEAR_sk
В 20.09.2019 в 00:32, stervez87 сказал:

А меня одного смущает что нужно какое то видео записывать и т.д., есть еще игры где разрабы просят записать видео что бы проверить читер или нет?

Вообще то это игроки выпросили.

stervez87
В 23.09.2019 в 03:24, Sim_BEAR_sk сказал:

Игроки выпросили необходимость выкладывания видео с их убийствами, что бы разрабы проверяли подозрительных игроков на использования ЗПО, а нет видео мы и проверять не будем!!!  вы серьезно? 

• Sad 1

Sim_BEAR_sk
6 часов назад, stervez87 сказал:

Игроки выпросили необходимость выкладывания видео с их убийствами, что бы разрабы проверяли подозрительных игроков на использования ЗПО, а нет видео мы и проверять не будем!!!  вы серьезно? 

Нет. Это как дополнительная мера. Плюс battleye добавили.

TarkovCitizen1568030
В 23.09.2019 в 01:24, Sim_BEAR_sk сказал:

Мне кажется все просили килкамеру с читрепортами в клиенте, а получили ветку на форуме с видосами. И так сойдет)))))

• Upvote 2

inkko
В 24.09.2019 в 17:58, TarkovCitizen1568030 сказал:

Мне кажется все просили килкамеру с читрепортами в клиенте, а получили ветку на форуме с видосами. И так сойдет)))))

Казаться тебе может что угодно.

Игроки предлагали, неоднократно, предоставлять видео по ЗПО, на что неоднократно получали отказы в виде "у нас рабочий античит, всё наладится". Не наладилось, руководство проекта приняло решение о создании отдельной ветки с возможностью публикации видеорепортов, для улучшения ситуации с ЗПО. После введения батлая ситуация изменилась радикально, количество репортов упало в разы.

Про килкам - многократно сообщалось, что не планируется, не будет и всякое такое. Объективно, в килкаме сейчас нет необходимости, читеров исчезающе мало. Лично я не встречал уже порядка 3 недель ни одного явного, пара человек с подозрениями, это несущественно.

• Upvote 1

TarkovCitizen1568030
1 час назад, inkko сказал:

Объективно, в килкаме сейчас нет необходимости, читеров исчезающе мало. Лично я не встречал уже порядка 3 недель ни одного явного, пара человек с подозрениями, это несущественно.

килкам и читрепорт в клиенте отличная отдушина для нормального игрока. Я б закликивал кнопку читрепорта каждый раз когда меня убивают  ттшника в щи из другого конца карты и очень хотел бы на такой скил посмотреть.

R1cro

Здесь кроме "киллкама" в EFT проблем хватает...

Я вот глянул несколько последних видео (10-15 за август-сентябрь) и мягко говоря удивлен столь неадекватной оценкой игроков касательно ситуации, в которой они оказались. Особенно на карте Лаборатория. Там места прострелок под префаер уйма, но все думают что читы.

Если  честно, я бы предложил этим ребятам просто пересмотреть подход к игре и понять одну суть, что в EFT есть RPG составляющая и это одновременно и плюс и минус. Про плюсы говорить не буду, а вот минус есть один существенный - прокаченный ЧВК способен ломать шапки так, что в глазах "непрокаченных" игроков-ЧВК он будет выглядеть как читер. Отсюда и "префаеры в голову" на дефолтных позициях.

Из кучи видео, что просмотрел, там процентов 90% дефолтных позиций. Остальные уже под вопросом.

И да, у меня почти 1000 часов наиграно, 38 уровень.

Здесь оффтотоп, но проблема сейчас со звуками и десинками. Ну и лагами в очень "важные" моменты игры.

Читеров в явном виде не встречал, и один раз только месяц назад, с явным ВХ (бегая по всей карте таможня за 5-мя ЧВК в одном скваде).

Поэтому согалсен с @inkko.

• Sad 2

vedmedik

Просто интересно . У нас античит новый уже почти два месяца  стоит. Что на новую волну банов не насобирали еще?

mystery26
16 часов назад, R1cro сказал:

Я вот глянул несколько последних видео (10-15 за август-сентябрь) и мягко говоря удивлен столь неадекватной оценкой игроков касательно ситуации, в которой они оказались. Особенно на карте Лаборатория. Там места прострелок под префаер уйма, но все думают что читы.

Из кучи видео, что просмотрел, там процентов 90% дефолтных позиций. Остальные уже под вопросом.

Хочешь прикол? Позиций уйма, и всех и прострелить префаером невозможно. Плюс к этому игрок в дефолтной позиции для прострела может сидеть/лежать/выглядывать/прыгать/семки грызть, и угадать где его голова на дефолтной позиции это надо постараться. Так что прострел дефолтных позициё можете засунуть себе в вордовский файл и зазубрить, только вам это ровным счетом ничего не даст.

До введения батлая многие стримеры простреливали эти дефолтные позиции с успехом до 99%, после введения батлая даже суперскиловые папки стали дохнуть, ибо получают ответку, не угадав, где голова соперника. Это не КС с его прострелами по таймингам, как вы не поймете. Я в одном и том же месте могу занять 10 разных позиций.

Не далее как пару дней назад меня убили через кусты и деревья. Теплак? Он там не просвечивает.

Вчера один снайпер два раза через кусты давал нам по щам голова глаза. Причем по двигающимся, метров с 70, ваншотами. Я не говорю, что все эти люди читеры, я просто говорю, что есть моменты на 98% подозрительные, когда тебя убивают оттуда, откуда не могут видеть.

Сейчас пропало очень много скиловых игроков, но появилось много знающих. Это заметно. Куда бы ты не пошел, они тебя найдут. Сидишь караулишь, он тебя пересидит, хотя и не может знать, что ты там вообще есть. Убегаешь, перекроют и в кустах убьют. Как не прячься. Причем бывают интересные моменты. Команда занята своими делами, а один идет за тобой и всегда находит. Мы бывает командой из трех человек не можем найти одного беглеца, а тут команда доверяет одному. Нуууу такое себе.

Опять же, я не утверждаю, что читеров много и они везде. Нет, просто они все равно есть. Даже с батлаем. Почему я так говорю? Потому, что первыей недели две игралось намного лучше, чем стало сейчас. ЧВК нормально умирали, я выживал в 5-6 рейдах подряд. А сейчас, за три дня, вышел 1 раз из 15... показатель.

• Hot 1
  • Upvote 6

John642honor
9 часов назад, mystery26 сказал:

Хочешь прикол? Позиций уйма, и всех и прострелить префаером невозможно. Плюс к этому игрок в дефолтной позиции для прострела может сидеть/лежать/выглядывать/прыгать/семки грызть, и угадать где его голова на дефолтной позиции это надо постараться. Так что прострел дефолтных позициё можете засунуть себе в вордовский файл и зазубрить, только вам это ровным счетом ничего не даст.

До введения батлая многие стримеры простреливали эти дефолтные позиции с успехом до 99%, после введения батлая даже суперскиловые папки стали дохнуть, ибо получают ответку, не угадав, где голова соперника. Это не КС с его прострелами по таймингам, как вы не поймете. Я в одном и том же месте могу занять 10 разных позиций.

Не далее как пару дней назад меня убили через кусты и деревья. Теплак? Он там не просвечивает.

Вчера один снайпер два раза через кусты давал нам по щам голова глаза. Причем по двигающимся, метров с 70, ваншотами. Я не говорю, что все эти люди читеры, я просто говорю, что есть моменты на 98% подозрительные, когда тебя убивают оттуда, откуда не могут видеть.

Сейчас пропало очень много скиловых игроков, но появилось много знающих. Это заметно. Куда бы ты не пошел, они тебя найдут. Сидишь караулишь, он тебя пересидит, хотя и не может знать, что ты там вообще есть. Убегаешь, перекроют и в кустах убьют. Как не прячься. Причем бывают интересные моменты. Команда занята своими делами, а один идет за тобой и всегда находит. Мы бывает командой из трех человек не можем найти одного беглеца, а тут команда доверяет одному. Нуууу такое себе.

Опять же, я не утверждаю, что читеров много и они везде. Нет, просто они все равно есть. Даже с батлаем. Почему я так говорю? Потому, что первыей недели две игралось намного лучше, чем стало сейчас. ЧВК нормально умирали, я выживал в 5-6 рейдах подряд. А сейчас, за три дня, вышел 1 раз из 15... показатель.

Хз у меня наоборот шанс выживания подрос до 50%. То есть каждый второй рейд я выживаю, до батлая такого не было. Но я не играю на лабе.

Sumeer

Товарищи, никто не ощущает появление челоботов-провидцев да и в принципе провидцев?

• Upvote 3

John642honor
18 минут назад, Sumeer сказал:

Товарищи, никто не ощущает появление челоботов-провидцев да и в принципе провидцев?

странно, но нет.

SINUKOVS20

Vinskizz     через стены !!! есть видео с 2 камер .. а пожаловаться то и некуда!!!   

Ryd3r
1 час назад, SINUKOVS20 сказал:

Vinskizz     через стены !!! есть видео с 2 камер .. а пожаловаться то и некуда!!!   

Есть специальная тема на форуме для этого: 

Ну и хотелось бы увидеть эти 2 видоса.