Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Mehanoid
13 часа назад, goldfranky сказал:

Видосы вообще ничего не доказывают, но тут реально бред какой то.

бред в том что можно стрелять в просвет между верхним и нижним палетом ? ( а именно оттуда и летело)

легко проверяется. идешь на карту в то место и смотришь

figonaya
В 04.12.2019 в 17:23, WxB сказал:

А Вы в начале рэйда хоть спавнитесь?

Я в курсе, что может и позже заспавнить, всегда проверяю время при спавне, это не тот случай.

Тогда было самое начало сессии, менее 10 сек прошло

mystery26
20 часов назад, ArMagiDon сказал:

Кому попадался на питерском сервере челобот на таможне справа от стройки на высокой трубе? Его убивали он падал за границу карты. Это был челобот так как боты так не стреляют. И сегодня еще играя в группе из трех человек  ботами, на европ сервере напали на группу из трех чвк. Двух убили а третьего зажали. Он нас убил без выстрелов, всех троих причем вне поля зрения. видео к сожалению нет. ник victor бировец(вроде бы в черное одет был). 

Туда снайпера посадили, бота. Это был бот.

• Thanks 1

GufLives_TV

Все, походу, кончилась халява, понеслись "в голову на бегу с одного выстрела".

1528997283_2019-12-0719-33(0).thumb.png.a5c5535f279dd47e3604e16030d45222.png

и вообще заметил, что несколько последних дней очень много стало "умных". Успеваешь первым забежать в здание администрации на Берегу и только слышишь - топ-топ-топ, бежит кто то. Занимаешь позицию и стоишь неподвижно. Вот он подбегает и начинает вокруг, по первому этажу, как он думает на цыпочках, красться и в кустах ветками скрипеть, выжидая по полчаса.

Уходит - обыскиваешь этаж и обязательно или видеокарточка будет или 107 ключ.

Походу единственно, с чем смог справиться этот хваленый батл-ай - это со спидфаном да MSIбурнером.

Edited by GufLives_TV

Schmerz-

Читачок водит своего неумелого друга по лабалатории.
Дружка взорвал гранатой.
Ну за друга и чит - включаю рапид, как говориться.
Результат на видео.

Мораль:
Не взрывайте друзей читеров 😉

oTDf2shawQQ.jpg

Edited by Schmerz-
  • Hot 1

bibuch

На прифаере знают куда стрелять, что скажешь... Видео нет, машина игру в тарков+ФРАПС не тащит

spacer.pngspacer.png

MG97Russia

Был убит сегодня на карте Таможня через дверь в 3-х этажном общежитии,на третьем этаже через закрытую дверь, пока лутал труп челобота, время игры 19:55 по Москве.  Выстрел был со стороны 2-х этажной общаги....

2019-12-08[21-48] (0).png

2019-12-08[21-48] (1).png

• Sad 1

GufLives_TV

Как легко спалиться с одного выстрела. Сидел ждал, точно зная куда и откуда буду входить в здание администрации на берегу, причем в совершенно пустом и никому не интересном месте.254766947_2019-12-0823-01(0).thumb.png.248d89c6917db0964c6d2e52281314a7.png

Посмотрев тут интернет - хочется спросить у администрации, а вы вообще за батл-ай деньги платили? Потому что судя по тому как обстоят дела у них с защитой того же ПАБГа, ДайЗ и прочего у батл-ая  - деньги вы выкинули в помойку. И не думайте, что это какой то злорадство.

Edited by GufLives_TV
  • Like 1
  • Upvote 2

MortalSinOfLust

Вот убил читер сквозь потолок на развязке  , на видео отчетливо видно вспышку в потолке . Следом и друга так же с пульки https://www.youtube.com/watch?v=cT41UHlIyLE

Edited by MortalSinOfLust

GufLives_TV

А вот и еще один, пас выход диких на маяке и вынос 107 и 220 ключа. Да-да, "всегда там сидят" и случайно там оказался, сидел и ждал, не трогая простых диких.

2019-12-08[23-51] (0).png

Edited by GufLives_TV

Coffeein
4 часа назад, GufLives_TV сказал:

Как легко спалиться с одного выстрела. Сидел ждал, точно зная куда и откуда буду входить в здание администрации на берегу, причем в совершенно пустом и никому не интересном месте.254766947_2019-12-0823-01(0).thumb.png.248d89c6917db0964c6d2e52281314a7.png

Посмотрев тут интернет - хочется спросить у администрации, а вы вообще за батл-ай деньги платили? Потому что судя по тому как обстоят дела у них с защитой того же ПАБГа, ДайЗ и прочего у батл-ая  - деньги вы выкинули в помойку. И не думайте, что это какой то злорадство.

Я облутал это здание и собирался выйти через кинозал, и почти уже вышел, но вдруг услышал как кто-то шаркает размашистыми шагами по улице. Я замер, прислушался, заранее прицелился в дверь, к которой этот кто-то шел, судя по звуку. Варианта два: либо зайдет, либо пройдет мимо. Дверь открывается и я стреляю (неожиданно, да?). Что я по твоему должен был делать, услышав за стеной шаги? Бежать к тебе предупредить, что я тебя буду сейчас убивать? Или может от страха щемить куда глаза глядят? Или ты думаешь, что тебя никто не слышит, когда ты идешь в полный рост бодрым шагом? Таких, как ты, тут полный форум, сначала побегают, пошумят, а потом идут на форум ныть, типа нас убили - спасите памагите. Смешно читать, как люди обвиняют всех и вся, но даже не задумываются, что проблема кроется в них самих. И тем не менее, мне польстило увидеть свой ник в этой теме на скрине))

• Thanks 1
  • Upvote 2

X-sinister-X
5 часов назад, GufLives_TV сказал:

Сидел ждал

5 часов назад, GufLives_TV сказал:

причем в совершенно пустом и никому не интересном месте.

Ахаха. Так в таркове таким макаром 80 процентов игроков играет, чего тут удивительного? Надо чекать каждый угол, туалет и тп. Очень высока вероятность, что там минут 40 сидит человек и не двигается, особенно на серваках типа Хельсинки, Астана, Варшава, спб, Екб и тп

GufLives_TV

причем каждый раз именно заранее в том месте, куда идет человек. Понедельник рассказов про специфику игры в тарков человеку с двумя тысячами часов игры.

Я право из тех же двухтысяч часов игры знаю, что эту тему все равно никто не читает, поэтому можете не оправдываться. Всем пофигу.

Edited by GufLives_TV
  • Like 1

mystery26
1 час назад, GufLives_TV сказал:

причем каждый раз именно заранее в том месте, куда идет человек. Понедельник рассказов про специфику игры в тарков человеку с двумя тысячами часов игры.

Я право из тех же двухтысяч часов игры знаю, что эту тему все равно никто не читает, поэтому можете не оправдываться. Всем пофигу.

Та не, реально бывают совпадения просто. Иногда на фоне волны читеров (бывает и такое), они вписываются прям логично, хотя и не являются читами. Сейчас от теплаков кусты не спасают, хотя раньше спасали. А вот префаеры в сидящих и не шевелящихся, гранаты под ноги пробегая мимо, или хэдшоты с бега от бедра в совершенно никому не нужное место... Это да...

technicno15

Недавно встретился челобот с автоматическим помповым дробовиком . Сначала не понял , что за оружие , когда получил очередь .

GufLives_TV
1 час назад, technicno15 сказал:

Недавно встретился челобот с автоматическим помповым дробовиком . Сначала не понял , что за оружие , когда получил очередь .

это легко реализуется программными оболочками множества мышей. Равно как и, например некоторые имеют возможность слышать чужие шаги на сотню метров, подключив между картой и наушниками студийный компрессор-лимитер.  В жизни нет справедливости.

• Confused 1
  • Sad 1

VESNIK1991

ну не знаю https://www.twitch.tv/alexandrka6uha/clip/FurryArtsyGiraffeThunBeast?filter=clips&range=7d&sort=time

• Confused 1

Temnik0v

Снова началось. Челы, которые не то что выходят, а просто выбегают с префаером, и типы, которые всегда знают, что ты за стеной. Сегодня весь день странные смерти, издалека, из неоткуда, "голова-глаза" и прочие приколы. 

В первом случае ваншот в забрало бнти из непонятной позиции, когда перед головой были кусты и знать о моей позиции не могли.
Второй - чел ЗНАЛ, что я палю дверь на резерве. Дверь открывается - ваншот в голову. Либо он сам "цвета неба", либо ходит с кем-то таким в пати.

2019-12-09[19-53] (0).png

2019-12-09[23-54] (0).png

uruchieice

image.thumb.png.f2b2d8ff54c69b17c974b82f854206d8.png

image.thumb.png.d27d9ad304254ff8f23c147548086df4.png

Префный выстрел c пистолета

Когда уже введут статистику килов... в плане, с какого расстояния убили и с какого оружия

kiddys
В 04.12.2019 в 14:39, GufLives_TV сказал:

граждане, кто знает, когда под спидхаком кто то передвигатеся - звук шагов слышен или нет?

Бывает что и не слышно. На берегу в санатории вчера на таких нарвались. Бежали по коридору а я и не слышал в комнате. Мой напарник тоже не слышал, но видел как бегут 2е бесшумно. Я не думаю что это были читеры, так как они друга моего убили и забежали в комнату. У меня получилось 1в1 разменяться. Это скорее всего в игре дело. Ибо на хорошем железе лагает ппц.

K-PAX_ONION

Сегодня респанулся возле входа в идею, не до киноло всё нормально, захожу через главный вход аптека вскрыта, я на самом ближнем респе был, дальше лутаю офисы потом выстрел голова уши через весь зал, с угла подъёма по железной лестнице, предварительно я его чекнул через оптику но секунда другая и я  рип((

• Like 1

KrolikAlkogolik

На майамском сервере играет.С вх стрелял через простреливаемый шкаф что загораживает ход на балкон на берегу.Причем сел там черти когда на кортах и увидеть меня там было нельзя ибо они были на крыше.Античит до лампочки.

2019-12-10[18-03] (0).png

GufLives_TV

очередной "затащил на скиле"1853927451_2019-12-1023-01(0).thumb.png.0a91424d06fe52a392e9961663258b78.png

Просто тупо прибежал из "красного" крыла к администрации, целеустремленно обежав вокруг здания, с ходу от бедра, не переходя в режим прицеливания, выбил почти полную гжель из какого то очень быстрого П-П.

Сервер нурсултановский, ник FRX_Show_Dog

Впрочем не страдаю, рейд был пустышкой полной, засвеченный ник очередного VIP клиента того однозначно стоит.

Edited by GufLives_TV

Ax1s

Вот расскажите, как без системы репортов и реплеев будут баниться такие люди?

• Like 1
  • Upvote 2

Mangy
3 часа назад, Ax1s сказал:

Вот расскажите, как без системы репортов и реплеев будут баниться такие люди?

А никак. Потому что выкладывать нужно в соответствующей теме, а в текущей хотя бы прочитать первый пост.