Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

sapog008

лучше бы античит рабочий, или я не знаю как хоть патчи вводили  раз в неделю которые будут не совместимы с прогой у одаренных",и не ныкались бы люди по серверам .

• Sad 1

sapog008

)) "Сытый голодного не в разумеет" я про -то что раскачка разная у всех, как и издания таркова, я бы купил бы и фулл издание ,но пока с читами не разобрались оно того  не стоит(,как то мало мало тянет поиграть  но все портит предыдущее сказанное .

JagaTT

Знаете я за полтора года не увидел ни каких изменений что батл ай что баны толку ноль и даже скрины делать не хочется уже в этом толку ноль.Каждый второй рейд (Голова,Глаза).Это самая взломанная игра из всех шутанов.Читеры просто знают что они без наказано могут играть и не боятся.А самое обидное что денег на сериал у них в хватает на рекламу через стримеров тоже тем более сейчас одна из самых популярных игр и игроков просто наплыв.А с читами бороться ну вот никак не могут.Или не хотят???Я ничего не хочу сказать но у меня начинают возникать не очень хорошие подозрения насчёт читов в таркове и заработке на них.

Очень надеюсь что это всё бред и разрабы займутся этим  серЙозно.

Вот пожалуйста Ночной рейд чел без ПНВ за 50 метров просто сидел ждал..только выглянул получил..

2020-01-24[01-50] (0).png

Edited by JagaTT
Надо
  • Confused 2

Neroniko

Очень подозрительно резво передвигался по ТЦ на Развязке, резко выскочил из-за угла и хедшот поставил. Хотелось бы проверить эту киберкотлетку. Из-за таких архаровцев желание играть пропадает. Полчаса бегаешь, что-то делаешь, а у него чит. НУ такое себе.
Screenshot-1.png

CONTRA

Что то мне подсказывает что 90% того что принимают за использование читов, является на самом деле кривым сетевым кодом, который и являет нам на экране чудеса "Тибетской магии"...🤔

ArMagiDon

Уж авто аимщиков и спидхакеров можно вычислить, вы же статистику попаданий ведёте, сколько км прошёл перс. Следовательно среднюю точность и скорость персонажа высчитываете. Что мешает вычислять таким образом челов которые хэды прописывают всю игру и бегают с нереальной скорость. Как по мне так просто разрабам по барабану, я не учился на программиста, но с построением алгоритмов дружу, и не понимаю как разрабы ещё не вшили в саму игру алгоритм вычисления хотя бы упомянутого выше. Вывод каждый делает сам. В некоторых играх когда стреляешь по своим тебя выкидывает автоматом,  почему бы не сделать чтобы читаков так же выкидывало кто вдруг переместился со скоростью света с одной точки в другую, или у кого процент попаданий конкретно в игроков 100%. Уже хорошо было бы. Введите реплеи игры наконец чтобы можно было потом зайти реплей пересмотреть от любого перса в течение суток, потом перезаписывать просто. 

psyphoto
1 час назад, Aibolitt сказал:

Вы же както обещали банить по железу.

Баны по железу есть. Разведка по отзывам в сообществах этих уродов это доказывает.

Античит работает вполне неплохо. Основываюсь не на списках которые выкладывают на форуме, а на данных в открытом доступе от самих читеров. 

Введение BE дало свои позитивные результаты.  По сравнению с 10 патчем просто небо и земля.

icedemons

Прошу проверить игрока с ником Rin0001 на использование сторонних программ, использует "ВХ" 90% 

VARG_Physics
2 часа назад, Aibolitt сказал:

и от зпо.

От кривых рук, так как реальных читаков уже оочень давно нет,  а раздел жалобы на читеров полон всякой ерунды.

Edited by VARG_Physics
  • Sad 2
  • Upvote 1

Aibolitt
28 минут назад, VARG_Physics сказал:

От кривых рук, так как реальных читаков уже оочень давно нет,  а раздел жалобы на читеров полон всякой ерунды.

в жалобах и сейчас спидхакеров хватает. куда вы смотрите?  но сейчас особенно(раньше тоже было) популярна фишка с лагсвитчем.  могу скинуть видео в личку для понимания как это работает. тут скидывать не буду ибо банят как за рекламу. многие думают что это сервера лагают  и долбят разработчиков по поводу серверов. сам на сервера думал

3 минуты назад, Gorbun сказал:

Карта появилась не давно. Ошибки геймдизайна ожидаемы. Настроят. При желании.

за это и был разовор. за понимание проблемы и главное за желание

• Sad 1
  • Upvote 2

darkvein
32 минуты назад, VARG_Physics сказал:

нету читаков?ересь не пиши

• Sad 1

Aibolitt
1 час назад, icedemons сказал:

Прошу проверить игрока с ником Rin0001 на использование сторонних программ, использует "ВХ" 90% 

я не модератор, но вижу много подобных сообщений. поэтому напомню- просьбы проверить игрока на использование ЗПО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ БЕЗ СКРИНА И ВИДЕО САМОГО НАРУШЕНИЯ. если хотите помочь найти нарушителя и, или хотите наказать такого. потрудитесь  загрузить 15 секунд видео и сделать пару нажатий мышкой сделав скриншот ника

Edited by Aibolitt

Jur1k
50 минут назад, Aibolitt сказал:

я не модератор, но вижу много подобных сообщений. поэтому напомню- просьбы проверить игрока на использование ЗПО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ БЕЗ СКРИНА И ВИДЕО САМОГО НАРУШЕНИЯ. если хотите помочь найти нарушителя и, или хотите наказать такого. потрудитесь  загрузить 15 секунд видео и сделать пару нажатий мышкой сделав скриншот ника

А как загрузить видео если мы не стримеры? Мы че должны каждую катку играть в режиме стрима чтоб еще больше нагружать комп? Если разрабы не хотят могут не верить и не проверять. Вот ник читера - totalyclownd. Пользуется лагсвитчем или физической модернизацией сетевого кабеля. На заводе открыл дверь на 2 этаже. Я сидел на раковинах и видел в щелку как он топчется на месте как тот кто залагал. Через секунду его скример передомной и хэдшот. Остальные 4 тиммейта тоже видели как он телепортировался, но к счастью успели убить его.

P.S логи после матча я скинул через лаунчер.

Edited by Jur1k

Aibolitt
1 час назад, Jur1k сказал:

А как загрузить видео если мы не стримеры?

а кто мешает использовать мгновенный повтор как все  игроки выкладывающие видеоролики? пишется последние 15 секунд перед каждой смертью или убийством. в конце рейда сохраняете то что посчитаете нужным. или  можете настроить запись по кругу, скажем 2 минуты. этого достаточно чтобы умерев остановить запись и там всё было.

Jur1k
19 минут назад, Aibolitt сказал:

а кто мешает использовать мгновенный повтор как все  игроки выкладывающие видеоролики? пишется последние 15 секунд перед каждой смертью или убийством. в конце рейда сохраняете то что посчитаете нужным. или  можете настроить запись по кругу, скажем 2 минуты. этого достаточно чтобы умерев остановить запись и там всё было.

Повтор это опять же запись в настоящем времени. Эта игра итак не оптимизирована, так еще терять лишних 15 фпс зачем? Это используют обычно стримеры чтобы делать нарезки с килами.

Aibolitt
11 минуту назад, Jur1k сказал:

Повтор это опять же запись в настоящем времени. Эта игра итак не оптимизирована, так еще терять лишних 15 фпс зачем? Это используют обычно стримеры чтобы делать нарезки с килами.

у меня нет потерь фпс. не хотите терять фпс не теряйте, но и тут писать о читерах  без видео и скрина смысла нет

ArMagiDon
5 часов назад, VARG_Physics сказал:

реальных читаков уже оочень давно нет

Что-то кокраз наоборот. Читаков больше стало только. А как ты определяешь что их нет реально и ещё к тому же давно, ты что всевидящее око на крышу дома установил? То что серваки по видимому перегружают специальным ПО, у игроков информация не обновляется или черт знает что происходит это тоже не читеры, а чьи то кривые ручки?

• Sad 1

Jur1k
2 часа назад, Aibolitt сказал:

у меня нет потерь фпс. не хотите терять фпс не теряйте, но и тут писать о читерах  без видео и скрина смысла нет

Мы тебя поняли. Ты сам из них. Любой нормальный игрок бы поддерживал, а ты пишешь нет доказательств не пишите тут. Разрабы разберутся, ты не переживай. Скоро тоже в бан улетишь. Если им надо они посмотрят мой лог который я им скинул и тебя даже не спросят смотреть им или нет.

• Like 1
  • Sad 1

Aibolitt
58 минут назад, Jur1k сказал:

Мы тебя поняли. Ты сам из них. Любой нормальный игрок бы поддерживал, а ты пишешь нет доказательств не пишите тут. Разрабы разберутся, ты не переживай. Скоро тоже в бан улетишь. Если им надо они посмотрят мой лог который я им скинул и тебя даже не спросят смотреть им или нет.

я тебе дал по настоящему хороший совет. я лишь процитировал администраторов форума и не более. так же многократно говорилось о том что логи скинутые поддержке на предмет читерастов не рассматривают без отдельного на то запроса со стороны разработчиков.

а вообще с просьбой проверить на читерство тебе сюда. заодно ознакомься с правилами на первой странице

Edited by Aibolitt

Jur1k
1 час назад, Aibolitt сказал:

я тебе дал по настоящему хороший совет. я лишь процитировал администраторов форума и не более. так же многократно говорилось о том что логи скинутые поддержке на предмет читерастов не рассматривают без отдельного на то запроса со стороны разработчиков.

а вообще с просьбой проверить на читерство тебе сюда. заодно ознакомься с правилами на первой странице

Ну рассматривать или нет пусть сами решают. На форуме в немецком разделе какой-то немец тоже писал что totalyclownd читер. Не я один про него пишу. Я думаю если люди будут про него писать то и разрабы обратят внимание на него и без видео. Если хотят чтобы игра процветала. 

Jur1k

Наше нехитрое дело бетатестеров просто тестировать игру. А уж какими методами это уж нам решать. Записывать или нет видосы наше дело. А разрабы сами пусть делают выводы кого слушать, а кого нет. 

mystery26
3 часа назад, Jur1k сказал:

Наше нехитрое дело бетатестеров просто тестировать игру. А уж какими методами это уж нам решать. Записывать или нет видосы наше дело. А разрабы сами пусть делают выводы кого слушать, а кого нет. 

Ну если ваше дело, тогда и не парьте здесь мозг своими выкриками: "Азаза почему мыдолжны что-то писать как стримеры!?!?адинадин". Я на постоянку пишу хайлайты. Мне часто помогает разобраться в смерти.

А еще есть раздел форума, где принимают ВИДЕО репорты на читеров.

6 часов назад, ArMagiDon сказал:

Что-то кокраз наоборот. Читаков больше стало только. А как ты определяешь что их нет реально и ещё к тому же давно, ты что всевидящее око на крышу дома установил? То что серваки по видимому перегружают специальным ПО, у игроков информация не обновляется или черт знает что происходит это тоже не читеры, а чьи то кривые ручки?

Этот человек живет в своем отдельном мире. Не обращайте внимания.

• Sad 1
  • Upvote 1

Sumeer

Товарищи, отдыхаем. Новые читы подвезли.

3 катки челики с белыми никами лоулвл не умирают от кучи попаданий в голову патроном 7Н1.

Сначала с тобой долго перестреливаются (танкуя лбом), а потом на муве через щель шотают в голову.

Например вот: убил его напарника, по нему самому все остальные попадания.

2.thumb.jpg.c70c1ff224df13476b608855f4af7e4f.jpg1.thumb.jpg.3d04e247eae05d41b63e568099d57017.jpg

Aibolitt

сам только из рейда, читаки есть. находился в здании санатория на берегу

1 час назад, Sumeer сказал:

Товарищи, отдыхаем. Новые читы подвезли.

когда услышал выстрелы, а следом попадания пуль в стену напротив меня. убивать меня не пришел. видимо лень было. только обозначил себя

VARG_Physics
В 24.01.2020 в 22:11, ArMagiDon сказал:

Больше читаков, насмешил. Давай хайлайты где тебя читак убивает. И не один, а штук 10 хотябы. Раньше в каждой катке был минимум радар.