Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

VARG_Witcher
4 минуты назад, Tap04ek сказал:

Прям вот возьму и напишу.

Это точно не Российские сервера ибо там туши свет, мало того что комьюнити неадекватное так и читеров полно. Европейские сервера, Дерзайте.

Где-то уже писал, с начала вайпа встретил всего пару тройку реальных читеров.

Почему туши свет? а как часто играете с вайпа?

Tap04ek
Posted (edited)
16 минут назад, VARG_Witcher сказал:

Почему туши свет? а как часто играете с вайпа?

43 лвл, 400~ рейдов, 40~кк рублей если переводить всю валюту.

Русское комьюнити самое "токсичное" во всех играх, вне зависимости от возраста. Самый сок будет когда введут VOIP*.

100% введут правила общения, и репорты на всяких люмпенов.

Edited by Tap04ek
Очепятка. *

VARG_Witcher
1 минуту назад, Tap04ek сказал:

43 лвл, 400~ рейдов, 40~кк рублей если переводить всю валюту.

Русское комьюнити самое "токсичное" во всех играх, вне зависимости от возраста. Самый сок будет когда введут VIOP.

100% введут правила общения, и репорты на всяких люмпенов.

Да это понятно, я имел виду ваш комент про тушите свет на ру серверах, почему?
Почему я спросил про то как часто играете, есть пустые серваки и там можно тупо фармиться (как по мне это не очень интересно), а есть полные серваки типа Стратсбурга. Просто говорите реальных читаков встретили тройку, это на пустых сервах или на людных? если на людных, то сколько часов в день или неделю, играете? Интересно.

Tap04ek
7 минут назад, VARG_Witcher сказал:

Да это понятно, я имел виду ваш комент про тушите свет на ру серверах, почему?
Почему я спросил про то как часто играете, есть пустые серваки и там можно тупо фармиться (как по мне это не очень интересно), а есть полные серваки типа Стратсбурга. Просто говорите реальных читаков встретили тройку, это на пустых сервах или на людных? если на людных, то сколько часов в день или неделю, играете? Интересно.

На людных само собой. фармится можно и на одетых чуваках. Досихпор помню как разделал патьку из 3х тел  с вепря будучи убитым в хлам без ног. итого 2 рсаса с термалами, 1 м1а с термалом и 3 фаста ну и 1 броник стянул. своё под страховку выкинул.

Играю в основном в выходные, иногда после работы вечером в праймтайм.

Riki68

Один фиг удалят пост. Поражает категория людей, которые наступят в экскрименты но до последнего будут спорить что это была шоколадка, только плохо пахнущая.  Таких видео могу нарезать по времени на хороший полнометражный фильм, часа этак на 3. А так всё ок, читеров совсем нет.

Скрытый текст

Присутствует ненормативная лексика.

• Hot 2
  • Upvote 3

Spikehug
6 часов назад, Riki68 сказал:

А так всё ок, читеров совсем нет.

Так никто и не говорит, что читеров нет, а если и говорит то боюсь что он альтернативно развитый. Другое дело что античит БСГ пилят свой и с нуля, поэтому нам тут всем придётся так или иначе подождать пока он не будет действовать в полную силу.

• Upvote 1

Tap04ek
Posted (edited)

Нарезка эта ничего не говорит, только момент убийства. Однако что было до этого, где ты шумел, что ты делал- на записи нету.

Уже не говоря про моменты где "на эмоциях", ибо позиция и издаваемый шум прицеливания\шагов выдавала тебя. Так то префаер очень полезная штука, сам часто использую.

\\Edit

Как сказал человек выше, никто не говорит что их нету.

Просто кто-то их "встречает" в разы меньше.

Edited by Tap04ek
*
  • Cold 1
  • Sad 2
  • Upvote 3

Riki68
Только что, Tap04ek сказал:

Нарезка эта ничего не говорит, только момент убийства. Однако что было до этого, где ты шумел, что ты делал- на записи нету.

Уже не говоря про моменты где "на эмоциях", ибо позиция и издаваемый шум прицеливания\шагов выдавала тебя.

Я никому ничего не доказываю и не буду, мне оно нужно? кто то в упор стену не видит и головой в неё бьётся, ему тоже доказывать что она там есть и он поэтому уже лоб себе расшиб?

Топнул - охватил, такие моменты даже не берутся в расчёт.

R4sher
10 часов назад, Nixus_YKT сказал:

конечно, нету недавних читеров

И многих старых нет. 

где Паганини?

Где дед пенсионер?

да много еще имен могу назвать

10 часов назад, Anatoly_MD сказал:

1607 аккаунтов - это во-первых дофига (и это еще не все), а во вторых очень грустно что столько народу пользует ЗПО. Надеюсь что забанены будут рано или поздно абсолютно все читаки. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

П.С: сверил со своим личным списком подозрительных смертей, совпал один ник, уже приятно.

и, какой ник?)

SkullEvil

Не одного из моего списка софтеров, здесь не увидел. Это печально.

• Upvote 2

SkullEvil

Я уже вроде говорил, но было бы хорошо, в тех.поддержке, где жалуешься на определенного игрока, писали бы не просто "решена",а какая именно мера принята, простили или забанили, для того чтобы знать, а тотигроки имеют свойство менять никт, сегодня он тебя убил под ником "хШколо_мразЬх", а завтра "хМразь_в_универЕх". А в такой ситуации ты уже будешь знать, что его забанило совсем под другим ником.

• Upvote 1

xBRYANx

ну список выложили...но играть в пятницу вечером или в субботу весь день,смысла  нет 😃

такое чуство что каждый 1.5 бегает с читом...да и даже не чуство,а когда начинаешь находить тех кто стримил и кто тебя убил,оказывается что там все поголовно с валл хаками 😃 

вообще интересно что в теме про читеров ,где нужно скидывать видео читов,человеки пишут что все тут нытики...и да я уже устал на них жалобы кидать,хватит тему бессмысленым бредом....хотя нет не устал...

R4sher
1 час назад, xBRYANx сказал:

ну список выложили...но играть в пятницу вечером или в субботу весь день,смысла  нет 😃

такое чуство что каждый 1.5 бегает с читом...да и даже не чуство,а когда начинаешь находить тех кто стримил и кто тебя убил,оказывается что там все поголовно с валл хаками 😃 

вообще интересно что в теме про читеров ,где нужно скидывать видео читов,человеки пишут что все тут нытики...и да я уже устал на них жалобы кидать,хватит тему бессмысленым бредом....хотя нет не устал...

Тоже ждал этого списка, но зайдя сегодня из 7 каток 7 головачелюстей поймал 😃

чуваки, чтобы хэдшот не поймать в полете меня валят, прыгает и боком в полете мне очередь в голову )

и как то взгруснулось, чтоли

SkullEvil
4 часа назад, R4sher сказал:

и, какой ник?)

Бери любой, какой понравиться)))

• Like 1

Beetlegeze

Ровно 0 тех, на кого мы с бойцами жаловались. И я правильно понимаю, что за последние пару недель было заблокировано такое огромное количество людей? Соответственно, за время от начала вайпа было заблокировано еще больше аккаунтов. Все правильно? Это какие же тогда у игры продажи, зная при этом ее маленький онлайн, что такое огромное количество игроков блокируется и при этом, на Лаборатории стабильно бегают нечестные игроки. Что-то 2 и 2 не сходиться тут, друзья. Особенно это забавно видеть, когда нас с Хорсом из 715 всех дружно убил один читер прямо на стриме. Его ника я в списках тоже не наблюдаю, хотя, на него все видео доказательства были. Ах, наверно просто ник сменил... Ну да, ну да.

Qaleegoola
Posted (edited)

Одно я действительно не понимаю, если выложили такой огромный список, что мешало включить в него всех забаненых, что бы не придумывали тут теорий заговора.

Edited by Qaleegoola

DriftMax

90% моего списка тут !  вот теперь молодцы!

chipchego

Очередной :)

2019-07-27[11-27] (0).png

Embler
Posted (edited)

9 часов назад, Beetlegeze сказал:

то какие же тогда у игры продажи, зная при этом ее маленький онлайн, что такое огромное количество игроков блокируется и при этом, на Лаборатории стабильно бегают нечестные игроки. Что-то 2 и 2 не сходиться тут, друзья.

Вот все пишут про низкий онлайн, мне интересно от куда люди черпают информацию? Официальных данных нет нигде. 

Я по своим ощущениям могу сказать что онлайн ниже стал, но низкий он или высокий, без понятия.

Кстати, всем кто орет, что типа онлайн 2500, а в списке 1600 игроков, не поленитесь и посмотрите таблицы рейтингов. Не думаю, что каждый из вас находится в топ 100.  Только скажу одно: в первом сезоне(тестовом) рейтинга(08 НОЯ 2018 - 22 НОЯ 2018) по убийствам за этот период(44 убийства) я нахожусь на 44 717 месте. дальше уже выводы делайте сами

Edited by Embler

VARG_Physics
1 час назад, Embler сказал:

от куда люди черпают информацию

По ощущениям. На большинстве серверов ,кроме самых популярных, можно ходить по карте и никого не встретить. Однако заходя  на полный сервак, и перекрыая допустим таможню, насчитываются все 12 человек,включая вас.

Embler
Posted (edited)
12 минуты назад, VARG_Physics сказал:

По ощущениям. На большинстве серверов ,кроме самых популярных, можно ходить по карте и никого не встретить. Однако заходя  на полный сервак, и перекрыая допустим таможню, насчитываются все 12 человек,включая вас.

Ну тогда все разговоры за количества онлайна сугубо субъективные. Например самый пик игроков после вайпа, но и тогда находились пустые сервера. Я вот не заморачиваюсь с выбором сервера и у меня почти всегда стоит авто выбор, и нет проблемы с ожиданием. Бывает по ощущениям, что карта пустая и то это если идет речь о Развязке или Береге, а потом как прилетит из кустов. Понятно онлайн сейчас ниже чем после вайпа с патчем, но судить прям о количестве не берусь 

Edited by Embler

Beetlegeze
Posted (edited)
2 часа назад, Embler сказал:

Вот все пишут про низкий онлайн, мне интересно от куда люди черпают информацию? Официальных данных нет нигде. 

Я по своим ощущениям могу сказать что онлайн ниже стал, но низкий он или высокий, без понятия.

Кстати, всем кто орет, что типа онлайн 2500, а в списке 1600 игроков, не поленитесь и посмотрите таблицы рейтингов. Не думаю, что каждый из вас находится в топ 100.  Только скажу одно: в первом сезоне(тестовом) рейтинга(08 НОЯ 2018 - 22 НОЯ 2018) по убийствам за этот период(44 убийства) я нахожусь на 44 717 месте. дальше уже выводы делайте сами

Сайт есть, так-то. Он, конечно, не официальный, но известен всем. И да, выводы люди делают не просто так. Этот патч, а играю я больше года, на моей памяти самый провальный в плане нечестных игроков. Такого количество откровенных читеров не было даже на старте Лаборатории.

Edited by Beetlegeze
  • Upvote 2

Embler
Posted (edited)
3 минуты назад, Beetlegeze сказал:

Сайт есть, так-то. Он, конечно, не официальный, но известен всем.

Так то этот сайт не понятно кем писан и не понятно что показывает. Разработчики ни раз говорили, что это все фигня. Если бы хотели то дали бы оф инфу. Может по началу тот сайт что то и показывал и если это было так,  то думаю потом эту дыру закрыли. 

Edited by Embler

Beetlegeze
1 минуту назад, Embler сказал:

Так то этот сайт не понятно кем писан и не понятно что показывает. Разработчики ни раз говорили, что это все фигня. Если бы хотели то дали бы оф инфу. Может по началу тот сайт что то и показывал и если это было так,  то думаю потом эту дыру закрыли. 

Продолжайте держать в курсе, товарищ. 

Embler
Posted (edited)
2 минуты назад, Beetlegeze сказал:

Продолжайте держать в курсе, товарищ. 

Ваше право верить или нет. Думайте дальше, что бегает в праймтайм 2500 человек - 1600 улетевыших в бан(при том, что список этот не полный). т.е. 900 человек

Edited by Embler