Jump to content
Chernobyl_52

Киносериал RAID эпизод 2

Recommended Posts

Mihey_Letchik

Нецензурная версия привела в восторг. На фразе про камбулю, подпрыгнул и заорал нецензурное. Через минуту жена, не менее нецензурно, предположила, что у меня некое душевное расстройство. Снято на отлично, либо сами актеры, либо консультанты - глубоко в теме. Режиссеру отдельный респект за "заклепки"... 

Mihey_Letchik
В 28.07.2019 в 17:21, Qaleegoola сказал:

Почему в игре нет этих "жестких" звуков выстрелов и взрывов в помещении, когда от этого эха хочется себе уши оторвать. (Было бы ОЧЕНЬ атмосферно)

Парни в активных ушах. Судя по всему это режиссерский ход для погружения зрителя в атмосферу.

Edited by Mihey_Letchik

EmWa

Посмотрел обе цензурные версии, остался в восторге! Всё красиво сделано и на высоте ! Не знаю что будет дальше, но Продолжайте в том же духе !

Так же хотелось бы увидеть серию от лица других группировок - USEC и Диких :) 

Единственный вопрос: Вот почему большое кино так не снимают ?  :D

Qaleegoola
4 часа назад, Mihey_Letchik сказал:

Парни в активных ушах. Судя по всему это режиссерский ход для погружения зрителя в атмосферу.

В активных ушах эхо никуда не денется, просто звук будет тише.

• Like 1

Mihey_Letchik
В 30.07.2019 в 13:23, EmWa сказал:

...Не знаю что будет дальше...

А я вот на базе первых двух эпизодов готов предположить:

1. Повествование ведет нас к первому промо-ролику по игре, где останется главный герой и некий боец из "импортных"...

2. Именно он главному герою всю правду про пропавшую группу и расскажет, а там судя по всему что-то "нечисто"...

3. В результате главный герой после выхода из Таркова предаст огласке некие факты по теме, а потом вернется к своей девушке, изменившись таким образом...

На выходе должен получиться добротный полу-фантастический боевик, с хорошей дугой характера, логичным сюжетом и обилием отличных боевых сцен. 

Было бы круто. На такое я в кино бы пару раз точно сбегал. Даже после просмотра всех роликов.

• Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 2

iceex

Сериал на 5+!

K-PAX_ONION

Я вот одного не пойму , почему он своего товарища в комнату не затащил до конца а оставил лежать около дверцы как коврик,

который впитывал в себя словно Губка Боб. А так норм пострайкболили атмосферно.

Sita
В 30.07.2019 в 14:17, Mihey_Letchik сказал:

На фразе про камбулю, подпрыгнул и заорал нецензурное. 

ахахах)) только сейчас  расслышал эту фразу :D

Sita

• Hot 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2