Jump to content
Sign in to follow this  
Dober174

Шерп СО6Р_Shaman

Recommended Posts

Dober174

Всем привет! Играю в тарков с самого начала альфа теста. 04.08.2016. Обходил в этой игре каждый угол, выполнял неоднократно цепь квестов после каждого вайпа.
Помогу новичкам с этими квестами, выполнение некоторых требует опыта и сноровки в этой игре (для выполнения их с 1-2 раза) Даже опытный игрок может попасть под замес и отправиться в лобби, в этой игре это норма. Но чем больше опыта, тем меньше шансов стать добычей.
Учить играть я не буду, в свое время сам всему учился - собственный опыт это лучший учитель.
Глупые квесты в виде настрелять диких или найти баночку с соляркой я не помогаю выполнять, там требуется терпение и внимательность, шерп в этих квестах будет в роли папочки и не более. 
Я помогаю выполнять сложные квесты, где нужно залезть в самое пекло, вынести какую нибудь папку и живым свалить от туда, по этим вопросам без проблем обращайтесь, часто для выполнения подобных квестов я прошу помощи у своей команды. Мы идем толпой  в 4 ствола и охраняем новичка, от этого шансы на результат выше. 
Найти меня можно в дискорде официальной группы. Пишите в ЛС пожалуйста. На сайте я оформляю заявки и принимаю их после прямой связи с новичком. Он лайн основной 19 - 00 - 23 - 00 мск будни. Выходные плавающий он лайн. 

• Upvote 1

AnatolichTDA

Успехов в обучении Новичков!

Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2