Jump to content
Sign in to follow this  
GreyShow

Как настроить звук

Recommended Posts

GreyShow

Привет всем , я только недавно начал играть в Тарков , но уже понял что многое зависит от звука . К сожалению , я не могу слышать правым ухом и слышу только звуки из левого наушника . Подскажите , есть ли возможность комфортно играть и с одним наушником , или оставить всё как есть и надеяться на удачу ? 
Заранее спасибо . 

Kar1son
В 10.08.2019 в 15:33, GreyShow сказал:

Привет всем , я только недавно начал играть в Тарков , но уже понял что многое зависит от звука . К сожалению , я не могу слышать правым ухом и слышу только звуки из левого наушника . Подскажите , есть ли возможность комфортно играть и с одним наушником , или оставить всё как есть и надеяться на удачу ? 
Заранее спасибо . 

Когда я пользовался гарнитурой с одним наушников то просто выставлял в виде баланс понстью в левый канал, звуки вроде слышно все, но естественно о позиционирование можно забыть

• Like 1

KOSO

Комфортная игра тебе не светит.Уже даже лучше взять дешёвые телефонные наушники, нежели так.Но лучше все же хорошие наушники, чтобы максимально обострить свой слух в игр😉

• Sad 1

technicno15

В таком случае , я бы посоветовал  ПО , которое показывает направление источника звука , как например Sonic Radar Pro , идущее с наушниками ASUS ROG Centurion . Программа в виде компаса показывает направление источника звука , что помогает людям с ограниченными возможностями «слышать» .

Есть одна важная деталь , перед использованием необходимо уточнить разрешение на использование в игре . Я не пользуюсь по понятным причинам (слух хороший) .

Edited by technicno15

Jimm_Raynor1991

Тарковчане, приветствую, такая проблема: подключаю гарнитуру к компьютеру и в игре появляется эхо... Все настройки по умолчанию, все дрова обновлены на актуальные, всё оборудование работает нормально. Было всё в порядке, после дние пару дней такая ерунда, не могу разобраться... Крик отчаяния...

Mangy
1 час назад, Jimm_Raynor1991 сказал:

Тарковчане, приветствую, такая проблема: подключаю гарнитуру к компьютеру и в игре появляется эхо... Все настройки по умолчанию, все дрова обновлены на актуальные, всё оборудование работает нормально. Было всё в порядке, после дние пару дней такая ерунда, не могу разобраться... Крик отчаяния...

А эхо случайно не с твоим голосом?

Jokker83

звук такое ощущение сломан, либо читеры безшумные либо я не знаю что ещё думать, до 12 патча всё было замечательно

Gideon68

День добрый, недавно стал счастливым обладателем внешней звуковой карты creative sound blasterx g6. Может ли кто нибудь помочь с настройкой этой звуковой карты под тарков, а то в игре в наушниках ГСШ при беге мозги сдавливаются в голове и вот этот фоновый шум в игре, на открытой местности тоже прям вымораживает.)))

Mangy
В 17.07.2020 в 23:58, Gideon68 сказал:

День добрый, недавно стал счастливым обладателем внешней звуковой карты creative sound blasterx g6. Может ли кто нибудь помочь с настройкой этой звуковой карты под тарков, а то в игре в наушниках ГСШ при беге мозги сдавливаются в голове и вот этот фоновый шум в игре, на открытой местности тоже прям вымораживает.)))

Ничего там настраивать не нужно. Переключи в режим Direct и не парься. В винде можешь включить Windows Sonic, я пользуюсь купленным DTS:x

Какие наушники на голове?

• Like 1

Gideon68
В 20.07.2020 в 02:52, Mangy сказал:

Ничего там настраивать не нужно. Переключи в режим Direct и не парься. В винде можешь включить Windows Sonic, я пользуюсь купленным DTS:x

Какие наушники на голове?

steelseries siberia 200