Jump to content
Aikon-30

Свободный игрок

Recommended Posts

Aikon-30

Привет всем, у меня есть кучу вопросов на которые хочу найти ответы: в игре присутствуют свободные игроки. которым игра покажется  просто игрой а для кого то просто другой мир, для успокоения души. Или для каких то целей.

Появляются разные кланы, или группы для прохождения этой игры, но смысл проходить не совместно а для какой то выгоды клану или лидеру группы. Т.к. необходим какой то вклад (типа для сборов той или иной процентной ставки от выручки). Если играть то вместе и делить поровну т.к. проход был группой а не отдавать выручку .

Так Вот вопрос? для чего это нужно. будь один и мочи всех подрят, или  играй парой и дели поровну все.!!!

AVE_EzRoller

Жвачка, равенство, упячка)

Jaxi

Клан нужен прежде всего для установки своих сводов законов на сервере ! Наш же является ролейплеерным (максимальная отдача своей "роли" в виртуальном мире), и мы не являемся кланом агрессоров , а на оборот , некой полицией сервера . Мы не убиваем одиночек из-за лута , мы не мешаем другим получать удовольствие от игры. Но что касается персонажей с плохой кармой , тут ничего обещать не могу !

А что по поводу вклада , так это не жалко ! Ну положишь ты на свой выбор треть лута в общий схрон , потом после неудачного рейда смело можешь брать от туда вещи , чтоб не быть обузой на следующем рейде. Да и кто сказал что ты будешь отдавать лучшее ? В общем в кланах свои плюсы ! И для одиночек в них есть задания и цели.

Ну и пользуясь случаем >>>>>>>>>>>>>>>

TheSnikers

Если вопрос о том, зачем люди делают кланы, то ответ прост - для упрощения игры. Если же вопрос в том, чем игра в одиночку или парой отличается от игры кланом/командой, то ответ может быть разным. Кто-то скажет, что фишка в командной работе, кто-то заметит, что одиночка всегда независим и решает сам за себя, иные скажут, что от соклана пулю в спину не схватишь. От себя скажу - разные ситуации и разные игроки бывают. С одним и тем же игроком в разных случаях и разными игроками в одинаковой ситуации стоит вести себя по-разному. Я планирую играть один,  но это вовсе не значит, что я буду отстреливать каждого встречного. И пусть кто-нибудь упрекнет меня в том, что я нуб и буду помирать в каждом рейде - возможно, он прав, а может, я смогу приспособиться и смогу найти свое место в игре. Поэтому давайте не бдем спорить на тему одиночек и кланов, это неисчерпаемая тема, ведь сколько людей - столько и мнений. Всем добра, бобра и сгущенки.

• Upvote 2