Jump to content
Chernobyl_52

Античит BattlEye

Recommended Posts

Wladislav
18 минут назад, Riki68 сказал:

@Chernobyl_52 Здравствуйте , усиление защиты это хорошо всегда, но зная BattlEye и его косяки, как допустим быть честным игрокам которые случайным образом попадут в бан? А такое будет 100% т.к это случается далеко не в первый раз с данным античитом, при этом не столь давно в одном проекте, был похожий инцидент, благо прошел разбор полётов и ошибочные баны поснимали. Но в BSG ещё давным давно дали понять, баны не рассматриваются ни при каких обстоятельствах для простых смертных. Хотелось бы услышать ответ

Сам ведь ответил на свой вопрос)

• Sad 2

Max_Cavalera

Отличная новость!:cannedmilk::cannedmilk: Оно понятно,  BattlEye не является панацеей, но чем больше палок в колёсах читерастов.... тем лучше!🤘

• Like 1

Chernobyl_52
8 минут назад, TranceFusion сказал:

Кстати как?

На данный момент только так.
image.png

Troya
29 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

И отвлекать во время рейда постоянно, а потом жаловаться что отвлекся на всплывающую запись и умер от этого.

А у меня эта штука уже стоит на компьютере. Это может как то помешать игре?

Дождались, наконец то приятная новость за много лет)))для меня.

• Upvote 1

2Seven
36 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

И отвлекать во время рейда постоянно, а потом жаловаться что отвлекся на всплывающую запись и умер от этого.

Сообщение о бане читера не может отвлекать. Оно повышает настроение и заставляет улыбаться :D

• Like 5
  • Sad 1
  • Upvote 14

Camillus
59 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Дорогие тарковчане! 

Как вы догадывались (или нет) - мы добавляем в игру античит BattlEye, чтобы увеличить степень защиты от нечестных игроков (да, это та большая вещь, о которой мы говорили ранее). 
Мы активно и плотно работаем с разработчиками BattlEye чтобы обеспечить необходимую стабильность и эффективность, объединяя все наши наработки и элементы текущего античита в одну цельную систему. 

Разумеется необходимо все это хорошо протестировать, поэтому скоро мы загрузим обновление античита с BattlEye в текущую версию игры. Мы сообщим вам, когда мы будем готовы к загрузке.

Мы будем очень благодарны, если вы поможете нам в тестировании и будете оставлять свои отзывы и репорты в соответствующих темах.

Большое спасибо!

Да, когда ланчер запросил админ права, догадались.

Спасибо.

Spikehug

image.thumb.png.cdcf77019da1670d1162c40f5173fcfa.png

Теперь у меня вот так Тарков играется, совсем неплохо, даже начинает нравиться.

• Like 2

NetRollTUZ

Да и сам играю сейчас в другую игру, где исп. BattleEye не заметил ни одного яростного читера (там есть killcam). Хотя людям всё равно это не мешает всех подрят читерами обзывать - на меня самого за 2 дня уже раз 5 жалобы отправляли, но это просто тип людей такой. Они не принимают тот факт, что можно стрелять в дым просто на всякий случай, ведь именно там часто сидят, ну или элементарно ориентироваться по звукам.

Aibolitt
58 минут назад, eyeshild сказал:

помянем игроков с ддр3 ....

Защита честных игроков - огромный плюс к карме разработчиков.

если в Таркове у меня фпс будет как в  Радуге, то это прирост минимум в 200%, на максималках-)). да здравствует ддр3-))

NetRollTUZ

Предлагаю персонажей игроков которых забанил во время рейда BattleEye убивать с возможностью полутать жетон с надписью "Убил: BattleEye". Мелочь, а приятно 😃

• Upvote 5

djalt
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Дорогие тарковчане! 

Как вы догадывались (или нет) - мы добавляем в игру античит BattlEye, чтобы увеличить степень защиты от нечестных игроков (да, это та большая вещь, о которой мы говорили ранее). 
Мы активно и плотно работаем с разработчиками BattlEye чтобы обеспечить необходимую стабильность и эффективность, объединяя все наши наработки и элементы текущего античита в одну цельную систему. 

давно уже было пора это дело отдать на аутсорсинг профессионалам, слишком сложные стали читы, чтобы тратить на это время команды разработчиков. 

раз будет внешний античит, значит нужна и система внутриигровых репортов, будет ли она реализована ?

да и круто было, если бы открыли возможность смотреть игровую статистику других игроков, смысл мне репортить челика с выживанием 20-30% и не одной сотней рейдов, ну залетело фортануло :)

image.png.b893820d73989dd72ff3f6af92131ab3.png

а вот если репорт сработал, можно например при запуске игры в главном меню рапортовать, что спасибо за репорт %cheatername% не повезло не фортануло )

p.s кто-то тут спрашивал, что делать, если новый античит даст ложный бан (мол такое уже бывало в других проектах) нужно будет обращаться именно в поддержку battleye [email protected], а не в бсг. 

Camillus

Кстати, я использую Letasoft Soun Booster, так как уровень звука из компьютера низкий очень.

У меня проблем не будет?

keeZTV

за решейд не забанит ?

o4zloiroman
3 hours ago, Chernobyl_52 said:

Пусть меню вылезает в Убежище, например. Система уведомлений в игре есть, что добру пропадать. Зато на это увлекательно смотреть. 

vedmedik
Posted (edited)
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Можно в убежище , на вкладке  сообщения .

282388693_2.PNG.6b9fe1d3b7a90341af24aaa70baae448.PNG

Добавить в этот список Батлай и там выводить список за баненых .Ни кого не отвлекает , кому надо открыл и посмотрел. Сделать не проблема и все довольны.

Edited by vedmedik
  • Like 2
  • Upvote 1

o4zloiroman
3 hours ago, Scandic said:

эх жаль это секретное дополнение не оказалось steam audio(

В .13 будет, об этом говорили месяц назад. 

nailz420
5 hours ago, DrunKingMasta said:

Плюсую, необходима такая приколюха полюбому

Только в консоле или только по выбору

• Sad 1
  • Upvote 1

xopen

решейд?

Sim_BEAR_sk
5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

На данный момент только так.
image.png

Кстати влияет на громкость зарядки магазина в рейде.

Kawasalto

А как тестить будем? С читами играть?)) Кто дольше в игре с читом продержится?))

eyeshild

@Chernobyl_52

"Убедитесь, что у вас есть лицензионная копия Windows. Пиратские копии могут больше не поддерживаться последней версией BattlEye."

Что будете с этим делать?

Я думаю что большинство людей не оценят то что им еще надо будет покупать что-то из-за античита .....

• Sad 1
  • Upvote 1

RaideRRazor
Posted (edited)

Лол и репорты сделать? Стукадром какой-то,  репорты, это для тех кто будет репортить что бы меньше припекало. Реально бесполезная ерунда, особенно в игре где нет пересмотра матчей или киллкама, тут каждый будет репортить, ведь как же так стою я такой значит в полный рост на самом видном месте лутаю бота 20 минут и меня убивают незнама откуда, читеры!

Тем более я думаю это  топик про видео репорт на форуме не удалят, это будет лучше чем просто кликнул репорт и он читер

Edited by RaideRRazor
  • Upvote 1

RaideRRazor
3 часа назад, eyeshild сказал:

@Chernobyl_52

"Убедитесь, что у вас есть лицензионная копия Windows. Пиратские копии могут больше не поддерживаться последней версией BattlEye."

Я думаю что большинство людей не оценят то что им еще надо будет покупать что-то из-за античита .....

Лол, что делать? Ставить лицензированную ос? 

Может еще игру скачаете с пиратки и потом будете спрашивать ну и че с эти делать, многие не оценят.

К слову винду ключи сейчас оч дешевые 10 - 15 баксов

Вы изначально не должны использовать пиратскую ос, но ок, это ваше дело, ваш выбор, так как игра или батлай заставляет вас покупать еще что либо?

• Sad 3
  • Upvote 1

RaideRRazor

Кстати @Chernobyl_52 после теста нам покажут список отлетевших в баню? Спасибо

-yHKac-
3 часа назад, eyeshild сказал:

@Chernobyl_52

Думаю речь идёт про эмуляцию локального KMS сервера, или модификацию загрузчика. Если версия без таких жашкваров, то проблем думаю не будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2