Jump to content
Chernobyl_52

Античит BattlEye

Recommended Posts

Crispy1

т.е. раньше Окт 12 патч не ждать? o.O

istepan
Posted (edited)

Чем сложнее защита от читов, тем чаще будут ложные срабатывания.

@Chernobyl_52 что-то изменится в этом плане?

Мне самому это не грозит, так как используется чистая лицензионная ОС, железо очень редко меняется. Однако может начаться волна забанненых из-за которых поднимется хайп. Все мы прекрасно помним бан аккаунта Терминатора, кто бы как к нему не относился, но BSG разбанив его официально признала, - ложные баны есть!

Хотелось бы видеть официальный ответ, желательно через канал в телеге и прочих ресурсах. Поставить точку так сказать.

Edited by istepan

Mangy
8 минут назад, Crispy1 сказал:

т.е. раньше Окт 12 патч не ждать? o.O

Чоита? O.o

_LootDelivery
13 часа назад, keeZTV сказал:

за решейд не забанит ?

Об этом сообщат, если будут банить.

o4zloiroman
16 hours ago, Chernobyl_52 said:

Те уведомления снизу и не заметны. + звуковое сопровождение можно отключить.

Ну, так вы туда и уведомления за бан читеров поместите. Опционально, конечно. Посмотрите, не мало же людей заинтересовалось этой возможностью. 

Qaleegoola
Posted (edited)
3 часа назад, o4zloiroman сказал:

Ну, так вы туда и уведомления за бан читеров поместите. Опционально, конечно. Посмотрите, не мало же людей заинтересовалось этой возможностью

4 ?

Edited by Qaleegoola
  • Sad 1

Anatoly_MD

Прекрасная новость! 

Товарищ @Chernobyl_52 доброе утро! 

Вопрос - введение античита Боевой Глаз на данный билд и его тестирование, повлияет ли на разработку и пришествие патча 0.12? Имеется ввиду, выйдет ли патч позже задуманного по причине введения и теста БГ? Или это независимые процессы? 

Заранее спасибо! 

П.С: с Вашей колокольни, виден ли пре-патчноут хотя бы на горизонте? :ph34r:

BorHblK
16 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

И отвлекать во время рейда постоянно, а потом жаловаться что отвлекся на всплывающую запись и умер от этого.

а если сделать отдельный Чат-канал который желающих помедетировать на Ники забаненых читеров.... либо на сайте "онлайн-ленту"  ? 😃

• Upvote 1

Anatoly_MD
5 minutes ago, Qaleegoola said:

4 ?

Пятым запишите пожалуйста )) Думаю как отключаемая опция (как "всегда показывать худ" например) было бы совсем не лишним. И в игровой сессии в реальном времени видеть как забанили читака? Я думаю все кто на локации будут палить вверх от счастья - минус читак. Ну а потом сбегаться на свои же выстрелы )) Поэтому однозначно за, обеими руками, за уведомление в рейде. Отключаемое, кто хочет ставит, кому мешает - убирает. 

Qaleegoola
Posted (edited)
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Пятым запишите пожалуйста )) Думаю как отключаемая опция (как "всегда показывать худ" например) было бы совсем не лишним. И в игровой сессии в реальном времени видеть как забанили читака? Я думаю все кто на локации будут палить вверх от счастья - минус читак. Ну а потом сбегаться на свои же выстрелы )) Поэтому однозначно за, обеими руками, за уведомление в рейде. Отключаемое, кто хочет ставит, кому мешает - убирает. 

Я против бесполезных функций, во всяком случае до релиза.

Edited by Qaleegoola
  • Sad 4

Anatoly_MD
Just now, Qaleegoola said:

Я против бесполезных функций, во всяком случае о релиза.

Кому полезно, кому нет - дело вкуса. А вот давать выбор - это никогда не лишнее. Тем более, если БСГ напрямую работает с БГ, то внедрить такую фичу особого труда не составит - опыт имеется, пмсм.

• Upvote 2

Qaleegoola
Posted (edited)

Кому полезно, кому нет - дело вкуса. А вот давать выбор - это никогда не лишнее. Тем более, если БСГ напрямую работает с БГ, то внедрить такую фичу особого труда не составит - опыт имеется, пмсм.

Ну это не субъективное мнение, это факт. Опция бесполезна, она не делает игровой процесс удобней или качественней.

Edited by Qaleegoola
  • Like 1
  • Sad 8

Anatoly_MD
Posted (edited)
5 minutes ago, Qaleegoola said:

Ну это не субъективное мнение, это факт. Опция бесполезна, она не делает игровой процесс удобней или лучше.

Также является фактом то, что мнговенная информация о том что из действующего рейда был выпилен читак - как минимум делает прогресс игры приятнее, улыбку злораднее, и вообще сессию почище. Лично мне, это как раз сделало бы удобнее и лучше игровой процесс. 

Этого не отнять, согласитесь ))

Edited by Anatoly_MD
  • Upvote 1

Qaleegoola

Также является фактом то, что мнговенная информация о том что из действующего рейда был выпилен читак - как минимум делает прогресс игры приятнее, улыбку злораднее, и вообще сессию почище.

Этого не отнять, согласитесь ))

Ну так я и не спорю), но есть вещи куда более важные и как бы это не было просто в реализации, оно все равно требует затрат времени. (Которого сейчас попросту нет)

RaideRRazor
1 hour ago, istepan said:

Мне самому это не грозит

Ну, на этом в принципе можно и остановиться, а другие пусть за себя думают.

Я сколько играю, и в комьюнити состою и друзей много и не первый год живу как бы, и не видел что я или мои друзья хоть где-то были забанены. Один раз был человек, давно, мол тоже не читилил ему прилетело,  ну вроде не читил .... потом оказывается что читил, так что мне кажется если и есть забаненые несправедливо, значит либо у них были читы на машине но в данный момент ими не пользовались либо им просто нужно доказывать самому и следить за своим железом. Вообщем, зачем то думать за других?

Anatoly_MD
48 minutes ago, Qaleegoola said:

Ну так я и не спорю), но есть вещи куда более важные и как бы это не было просто в реализации, оно все равно требует затрат времени. (Которого сейчас попросту нет)

А, ну так-то да, это как бы само собой разумеющееся )) 

2Seven
1 час назад, Qaleegoola сказал:

Ну это не субъективное мнение, это факт. Опция бесполезна, она не делает игровой процесс удобней или качественней.

Факт - это истина. А ты выражаешь только лишь собственное мнение. Мне вот, например, такая опция нужна. Думаю, что желающих видеть работу античита "в прямом эфире" будет предостаточно.

• Like 1
  • Upvote 4

Qaleegoola
Posted (edited)
3 часа назад, 2Seven сказал:

Факт - это истина. А ты выражаешь только лишь собственное мнение. Мне вот, например, такая опция нужна. Думаю, что желающих видеть работу античита "в прямом эфире" будет предостаточно.

Не читатель? С этой опцией у тебя ФПС повысится или может быть сглаживание работать начнет, а может даже синхронизация выйдет на новый качественный уровень?

Edited by Qaleegoola

eyeshild
Posted (edited)
9 часов назад, RaideRRazor сказал:

Лол, что делать? Ставить лицензированную ос? 

Может еще игру скачаете с пиратки и потом будете спрашивать ну и че с эти делать, многие не оценят.

К слову винду ключи сейчас оч дешевые 10 - 15 баксов

Вы изначально не должны использовать пиратскую ос, но ок, это ваше дело, ваш выбор, так как игра или батлай заставляет вас покупать еще что либо?

То есть, ты мне предлагаешь потратить 50% стоимости игрового пака, из-за внедрения чего-то в игру ? Чет я не видел ничего где бы говорилось что мне придется еще терять деньги ( и не важна сумма, важен сам факт ) после покупки оной.

Как пример.. Вдруг разрабы сделают что-либо в игре и у всех пользователей процов интел  игра не будет запускаться.... надо переходить на амуде ... и что в этом случае вы будете делать ( если вы пользователь проца от интел )?

Edited by eyeshild
  • Upvote 2

TranceFusion
1 час назад, Qaleegoola сказал:

Я тоже могу сказать что все эти миллионы модов на оружие бесполезны и что это факт))). А информирование о забаненых - приятное дополнение, особенно когда всплывёт "По вашему обращению был забанен такой-то", тем самым ты видишь что был прав, что помогаешь, что античит работает, что разработчики стараются.

• Upvote 4

Qaleegoola
3 часа назад, TranceFusion сказал:

Я тоже могу сказать что все эти миллионы модов на оружие бесполезны и что это факт))). А информирование о забаненых - приятное дополнение, особенно когда всплывёт "По вашему обращению был забанен такой-то", тем самым ты видишь что был прав, что помогаешь, что античит работает, что разработчики стараются.

Моды нужны как наполнение игры и вся их нужность будет ощущаться тогда, когда не будет такой доступности всего и вся! А причем тут обращение? То есть для каждого делать личные оповещения которые будут оповещать что читер был забанен именно по вашей жалобе?)))

А тот факт что разработчики добавляют "глаз" не означает что разработчики стараются?

TranceFusion
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

То есть для каждого делать личные оповещения которые будут оповещать что читер был забанен именно по вашей жалобе?

Да. В той же контре это реализовано.

2 минуты назад, Qaleegoola сказал:

А тот факт что разработчики добавляют "глаз" не означает что разработчики стараются?

А может это они для себя?) Логика: ввели глаз, те кто играет начали обсуждать что читеров стало меньше, стали рекламировать друзьям, стали писать на форумах, рекламировать всем, вот и пошёл приток новых игроков, а значит и новые вливания денег)))

Любая игра, которая заселена читерами, обречена на вымирание.

Qaleegoola
Posted (edited)

Да. В той же контре это реализовано.

У нас тут не контра и приоритеты другие, да и для этого нужна система репортов.

А может это они для себя?) Логика: ввели глаз, те кто играет начали обсуждать что читеров стало меньше, стали рекламировать друзьям, стали писать на форумах, рекламировать всем, вот и пошёл приток новых игроков, а значит и новые вливания денег)))

Любая игра, которая заселена читерами, обречена на вымирание.

И это означает что разработчики стараются, разве нет?

Edited by Qaleegoola

2Seven
12 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Не читатель? С этой опцией у тебя ФПС повысится или может быть сглаживание работать начнет, а может даже синхронизация выйдет на новый качественный уровень?

Я лояльно отношусь к лагам и багам игры, понимаю, что это все еще тестирование процессов. Немного подозреваю, что там не один человек всем занимается и работа ведется параллельно. Вопрос честной игры давно стоит превыше лагов и оптимизации, судя по тому, что я вижу на форуме, стримах, соц сетях. Успешная работа античита существенно снизит накал страстей и негатива в сторону разработчиков. 

Так что повторюсь - твое мнение субъективно и не надо называть его громким словом "факт".

Qaleegoola
3 часа назад, 2Seven сказал:

Я лояльно отношусь к лагам и багам игры, понимаю, что это все еще тестирование процессов. Немного подозреваю, что там не один человек всем занимается и работа ведется параллельно. Вопрос честной игры давно стоит превыше лагов и оптимизации, судя по тому, что я вижу на форуме, стримах, соц сетях. Успешная работа античита существенно снизит накал страстей и негатива в сторону разработчиков. 

Так что повторюсь - твое мнение субъективно и не надо называть его громким словом "факт".

А разве не факт что данная опция не самая нужная, что она не сделает игровой процесс качественней?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2