Jump to content
Chernobyl_52

Античит BattlEye

Recommended Posts

overmouse
Posted (edited)
4 часа назад, RaideRRazor сказал:

два самых больших проекта как пабг и фортнайт, у который онлайна под миллион если не больше,  то как бы зачем им использовать "не надёжный"?

Battleye не используется ни в pubg, ни в fortnite. #держувкурсе

Edited by overmouse
  • Sad 5

Chernobyl_52
2 минуты назад, overmouse сказал:

Он не используется ни в pubg, ни в fortnite. #держувкурсе

Тогда зачем они использую изображение этих игр на своем сайте? 

• Thanks 1

overmouse
14 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Тогда зачем они использую изображение этих игр на своем сайте? 

Это вы у них спросите.

Конкретно в пабге  БатлАй вероятно используется как первичная стена, либо как оболочка, но pubg.corp имеет свой отдел разработки в этом направлении. За форточкой столь пристально не слежу, но у них как бы тоже EAC до сих пор.

• Cold 1

Chikowitz
28 минут назад, overmouse сказал:

Battleye не используется ни в pubg

15 минут назад, overmouse сказал:

Конкретно в пабге  БатлАй вероятно используется

• Hot 2
  • Upvote 1

graaaf
22 минуты назад, overmouse сказал:

Это вы у них спросите.

Конкретно в пабге  БатлАй вероятно используется как первичная стена, либо как оболочка, но pubg.corp имеет свой отдел разработки в этом направлении. За форточкой столь пристально не слежу, но у них как бы тоже EAC до сих пор.

Так уже используется или все-таки нет?

byFid

Лучше игру снести и заново установить или просто пропатчить будет норм?

Qaleegoola
3 часа назад, byFid сказал:

Лучше игру снести и заново установить или просто пропатчить будет норм?

Зачем сносить если патч ложится как нужно, вот если будут проблемы тогда такой вариант можно рассматривать.

djalt
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Спасибо! Да, настроение точно должно поднимать ))

А каким образом приходит это сообщение? По типу "такой-то убил такого-то" в уголке экрана? Просто интересно.

image.thumb.png.9ed524c8606c95977b6999e2499dcec1.png

в ксго вот так. сейчас там новый интерфейс, но не думаю, что смысл поменялся

image.png.5ce8cb66fafc0dcae84ce3509f9665d0.png

вообще в стим играх куда проще отслеживать баны, там есть профиль каждого игрока, где отображаются не только игры, часы в них, но так же и игровые блокировки (за читы)

• Thanks 1

byFid
10 минут назад, Qaleegoola сказал:

Зачем сносить если патч ложится как нужно, вот если будут проблемы тогда такой вариант можно рассматривать.

часто не как надо и меньше лагов в игре при полном сносе и переустановке таркова, который при патчах даже не удосуживается установленный скачанный инсталятор патча удалить

Qaleegoola
3 часа назад, byFid сказал:

часто не как надо и меньше лагов в игре при полном сносе и переустановке таркова, который при патчах даже не удосуживается установленный скачанный инсталятор патча удалить

Ну я по своему опыту сужу, у меня проблем не было.

Ubivec1981

Ну вот, как я и боялся. Установил патч с батлай, бесконечная загрузка... Что делать?

DGRussian
В 13.08.2019 в 17:57, -APOSTOL- сказал:

А будет вылетать сообщение о бане игрока вовремя игры, как это происходит в rainbow six (там то же Античит BattlEye)
Типо такого (причина бана и вид сообщения разные, зависит от чего его банит)

359550_screenshots_20180724201643_1.jpg

дико плюсую+++

10 минут назад, Ubivec1981 сказал:

Ну вот, как я и боялся. Установил патч с батлай, бесконечная загрузка... Что делать?

выключить читы

Ubivec1981
1 минуту назад, DGRussian сказал:

выключить читы

нет никаких читов. Бесконечно висит  Starting BattlEye Service

LiazZ

все норм загрузилось. 

Ubivec1981

Все, разобрался. Аваст ругался, говорит батл ай ваш вирус )

BOCTOK9090

22:27:53: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.   проблемка  тарковчане

• Like 1

Paradigma

НЕ загружает матч,высвечивается надпись с античитом каждый раз ,уже шмотки потерял из за этого,может я делаю что то не так,только не надо про читы говорить !не знаю что такое и знать не хочу !может у кого такая ситуация?

Paradigma
2 минуты назад, Paradigma сказал:

НЕ загружает матч,высвечивается надпись с античитом каждый раз ,уже шмотки потерял из за этого,может я делаю что то не так,только не надо про читы говорить !не знаю что такое и знать не хочу !может у кого такая ситуация?

ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ  ГЛЯНУТ НА МОЮ У/С ТО СРАЗУ БУДЕТ ВСЁ ЯСНО!

Ashiharu
5 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Кстати, было бы интересно узнать мнение игроков из других проектов - нужная/удобная это вещь или нет. 

Играю в радугу, как-то фиолетово на эти оповещения. Что они есть, что нет, ни разу не отвлекало. Разве что иногда можно посмеяться над очередным оригинальным ником улетевшим в бан.

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Опять же стоит уточнить у игроков с такими ОС, как они играют в другие игры, где используется BattlEye.

У знакомого как раз ОС на которой батлай не работает, и в игры с батлаем поиграть он не может совсем и ни в какие.

Riki68

Странно как то, 2й - TV уже подарил тепловизор.. куда то скилл подевался что ли. :D

Mihasya

Читов нет никаких, при запуске игры с лаунчера появляется надпись "Ошибка во время запуска игры, отказано в доступе", но игра вроде все-равно запускается. При запуске рейда после нескольких секунд игры выкидывает со словами типа "Client not respauning".

Читак.jpg

Lipa77
33 минуты назад, Ubivec1981 сказал:

Повезло! А у меня вот такая хрень вылезает 22:27:38: Starting BattlEye Service...
22:27:42: Launching game...
22:27:42: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
22:27:42: Failed to launch game.

Перевод:  

21:47:23: Запуск службы BattlEye ... 21:47:28: запуск игры ... 21:47:28: Обнаружено изменение ядра Windows. Пожалуйста, восстановите или переустановите вашу систему. 21:47:28: Не удалось запустить игру.

Paradigma
4 минуты назад, Mihasya сказал:

Читов нет никаких, при запуске игры с лаунчера появляется надпись "Ошибка во время запуска игры, отказано в доступе", но игра вроде все-равно запускается. При запуске рейда после нескольких секунд игры выкидывает со словами типа "Client not respauning".

Читак.jpg

ДА ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУЁВИНА!

Lipa77
Только что, Lipa77 сказал:

Повезло! А у меня вот такая хрень вылезает 22:27:38: Starting BattlEye Service...
22:27:42: Launching game...
22:27:42: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
22:27:42: Failed to launch game.

Перевод:  

21:47:23: Запуск службы BattlEye ... 21:47:28: запуск игры ... 21:47:28: Обнаружено изменение ядра Windows. Пожалуйста, восстановите или переустановите вашу систему. 21:47:28: Не удалось запустить игру.

И что блин теперь систему сносить из за этого анти чита??? Только вот не факт что поможет

LuzyReha
22 минуты назад, Paradigma сказал:

ДА ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУЁВИНА!

У меня  тожесамое

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2