Jump to content
Chernobyl_52

Античит BattlEye

Recommended Posts

Lipa77
1 минуту назад, TarkovCitizen36541 сказал:

Такая же беда...

Если правильно понял переустонавливал? и не помогло?

Lipa77

А я вот тут подумал ситемник покупал с виндой в магазине ДНС за 84к рубликов, и не ужели мне там поставили пиратскую винду? Сомнительно как то!  Проблем вобще не было не разу , а вот теперь хоть кричи!!!:/

istepan
59 минут назад, Lipa77 сказал:

А я вот тут подумал ситемник покупал с виндой в магазине ДНС за 84к рубликов, и не ужели мне там поставили пиратскую винду? Сомнительно как то!  Проблем вобще не было не разу , а вот теперь хоть кричи!!!:/

Можете купить лицензионный ключ для винды за 200-300 рублей на ebay.

inkko

После 2х рейдов что могу сказать

- фпс с записью на радеон держится нормально, в районе 55-60 на средних

- не лагает, не фризит сверх обычного

- боевой глаз блокирует запуск CryptoPro - программа для работы с ЭЦП - так и должно быть? Запускается игра, играется, но вот такое вот окно.

Скрытый текст

10:09:43: Starting BattlEye Service...
10:09:48: Launching game...
10:09:54: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
10:09:54: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Program Files (x86)\Crypto Pro\CSP\cpwinet.dll".
10:09:58: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Program Files\Crypto Pro\CSP\cpcrypt.dll".
10:09:59: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Program Files\Crypto Pro\CSP\cpadvai.dll".
10:10:00: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Program Files\Crypto Pro\CSP\detoured.dll".

Логи прикрепляю

Скрытый текст

2019-08-15[08-57]_-937.1, -55.3, 160.6_0.0, 0.5, 0.0, 0.9 (0).png

2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 application.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 backend_queue.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 errors.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 inventory.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 nvidia.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 PoolFile.log 2019.08.15_5-40-26_0.11.7.3867 traces.log

Edited by inkko

danivenko
3 часа назад, TarkovCitizen36541 сказал:

Такая же беда...

переустановил игру на другой диск, перезагрузил комп, всё заработало

raspilitel3

когда уже запустят античит????

• Sad 4

UberGut
38 минут назад, inkko сказал:

CryptoPro

Я тоже с таким столкнулся, но благо есть еще ноутбук, и на него перешел если подписи. Как знакомый предположил - батлай на слово "крипто" хейтится, типо наследие майнерских вирусняков :)

Еще обязательно смотрите наличие кириллицы в пути к файлам, из-за этого тоже проблемы.

Edited by UberGut

Qaleegoola
4 часа назад, raspilitel3 сказал:

когда уже запустят античит????

Вчера.

Lipa77

O.o  Нифига не понимаю !!!  Игра запустилась  но что самое интересное я ни чего не менял в системе, хотя изначально со вчерашнего обновления выдавало такое,

21:47:23: Starting BattlEye Service...

21:47:28: Launching game...
21:47:28: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
21:47:28: Failed to launch game.

В переводе:

21:47:23: Запуск службы BattlEye ...

21:47:28: запуск игры ...

21:47:28: Обнаружено изменение ядра Windows. Пожалуйста, восстановите или переустановите вашу систему.

21:47:28: Не удалось запустить игру.

И сегодня раз 5 также ругалась, но сейчас запустилась!

Надеюсь это заслуга разработчиков, и если это так то спс за исправление ,а то чуть винду не начал сносить!9_9

_LootDelivery
1 минуту назад, Lipa77 сказал:

O.o  Нифига не понимаю !!!  Игра запустилась  но что самое интересное я ни чего не менял в системе, хотя изначально со вчерашнего обновления выдавало такое,

21:47:23: Starting BattlEye Service...

21:47:28: Launching game...
21:47:28: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
21:47:28: Failed to launch game.

В переводе:

21:47:23: Запуск службы BattlEye ...

21:47:28: запуск игры ...

21:47:28: Обнаружено изменение ядра Windows. Пожалуйста, восстановите или переустановите вашу систему.

21:47:28: Не удалось запустить игру.

И сегодня раз 5 также ругалась, но сейчас запустилась!

Надеюсь это заслуга разработчиков, и если это так то спс за исправление ,а то чуть винду не начал сносить!9_9

это кривая сборка или активатор виноваты

bezumie

Во время запуска вылазит такая вот ошибка, но при этом игра запускается и могу спокойно играть, причем ошибка вылазит что с решейдом что без.
До введения 2го античита такого не было)

Скрытый текст

tarkov.thumb.jpg.d117c908845177f5ae4b440ce9313271.jpg

Chernobyl_52

В случае возникновения ошибок, посмотрите решение в этой теме. Если ничего не помогло из предложенного, пишите об ошибке тут. 

inkko
17 минут назад, stresstreets сказал:

это кривая сборка или активатор виноваты

Но исправилось само, без изменения винды пользователем.

Гениально.

А может, все-таки бсг изменили настройки, как обычно, без уведомления, а?

• Upvote 1

Kawasalto
2 часа назад, inkko сказал:

без уведомления, а?

Что про каждую палочку и циферку рассказывать? Там ведь сам не знаешь что меняешь а оно оп и заработало))

Но у меня всё ок с установки патча.

Edited by Kawasalto

chybaka83
23 hours ago, pkozik said:

Цифры чрезмерные. Нет там 5% - это должно быть в каждом рейде по несколько читеров, что полностью разрушит геймплей нормальным игрокам. У тебя не будет шанса вообще никакого нормально пройти рейд, найти в нём что-то ценное или застать живых противников. Если разработчики такое допускают - всё, туши свет.

По моим наблюдениям, их сильно меньше 1%. Но от сервера может зависеть.

В пубжике так и есть,  вначале сезоне по 5-7 читаков на катку, выфармливают сизонпасс и только под конец можно как то играть и то неприятно, в каждой катке по 1 точно есть.

Lipa77

Начну с того что проверил винду на ошибки! Результат : все в порядке на 100% Игра не запускалась и ругалась мол повреждено ядро винды, потом опа и начала запускатся НО при выходе в РЭЙД на 3секунде ОПА античит и в ангар, ладно думаю жму венутся в ТАРКОВ заходит но потом через 2-3 секунды ОПА потеряно соединение и так раз 6 подряд, психанул снес РЕШЕЙД запускаю история повторяется, терпение начинает подходить к концу . Снес игру полностью переустановил , зашел без проблем вошел в РЭЙД 3сек полет нормальный 5сек полет норм 8-10 сек ошибка ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ИГРУ, ладно думаю перезапускаю клиент вхожу в игру возвращаюсь в РЭЙД 3сек потеря соединения!!!!  Вобщем пришел к мнению  : Поставили и фиг зайдешь   такое впечатление что всю игру поломали с этим АНТИЧИТОМ!!!!

icewing

win 10 64bit лицензионная,  полет нормальный

Lipa77
1 минуту назад, icewing сказал:

win 10 64bit лицензионная,  полет нормальный

Это ты к чему?  Намек что у меня винда не лицензия?  Так спешу огорчить с Виндой все норм!

inkko
6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

В случае возникновения ошибок, посмотрите решение в этой теме. Если ничего не помогло из предложенного, пишите об ошибке тут. 

Только что, Lipa77 сказал:

Это ты к чему?  Намек что у меня винда не лицензия?  Так спешу огорчить с Виндой все норм!

Следуй инструкциям

Lipa77
1 минуту назад, inkko сказал:

Следуй инструкциям

Я бы рад но !  Одна пропадает и появляется другая проблемма так мозг взорвется

diverseer
6 hours ago, Chernobyl_52 said:

Может я чего и не понимаю, но чтобы продолжить играть в игру за 1600 рублей я должен ещё и винду за 5к купить? А не много ли денег ради античита?

Ничего из этих 2х шагов не помогло. Даже если переустановлю винду на такую же крякнутую будет то же самое, а наблюдать "Ваш виндовс не активирован" не собираюсь, тратить кучу денег на лиц тем более.

Введением античита вы хотели сделать лучше нам или себе? Если себе то ок, просто часть игроков не будет больше играть в тарков, а у вас появится больше свободного времени без усилий на античит. А если нам, то что же вы делаете?

Почему я должен покупать винду только потому что у вас новый античит, вместо того чтобы сделать наконец-то систему просмотра катки от лица разных персонажей после окончания всего времени игры и репортов?

Вы просто вынуждаете игроков перестать играть. Игроков которые заплатили рублём за вашу игру. Мерзкая ситуация.

Снимок.JPG

Edited by diverseer
  • Sad 3
  • Upvote 1

chipchego

Ну слава Богу, намолили !

Troya
В 14.08.2019 в 12:23, eyeshild сказал:

То есть, ты мне предлагаешь потратить 50% стоимости игрового пака, из-за внедрения чего-то в игру ? Чет я не видел ничего где бы говорилось что мне придется еще терять деньги ( и не важна сумма, важен сам факт ) после покупки оной.

Как пример.. Вдруг разрабы сделают что-либо в игре и у всех пользователей процов интел  игра не будет запускаться.... надо переходить на амуде ... и что в этом случае вы будете делать ( если вы пользователь проца от интел )?

Ну вообще 10ка по-сути бесплатна. Ставь и играй. У меня десятка уже года два стоит, надпись что надо активировать мне не мешает, но ломать нет желания, ведь работает.

Troya
44 минуты назад, diverseer сказал:

Может я чего и не понимаю, но чтобы продолжить играть в игру за 1600 рублей я должен ещё и винду за 5к купить? А не много ли денег ради античита?

Ничего из этих 2х шагов не помогло. Даже если переустановлю винду на такую же крякнутую будет то же самое, а наблюдать "Ваш виндовс не активирован" не собираюсь, тратить кучу денег на лиц тем более.

Введением античита вы хотели сделать лучше нам или себе? Если себе то ок, просто часть игроков не будет больше играть в тарков, а у вас появится больше свободного времени без усилий на античит. А если нам, то что же вы делаете?

Почему я должен покупать винду только потому что у вас новый античит, вместо того чтобы сделать наконец-то систему просмотра катки от лица разных персонажей после окончания всего времени игры и репортов?

Вы просто вынуждаете игроков перестать играть. Игроков которые заплатили рублём за вашу игру. Мерзкая ситуация.

Снимок.JPG

Ненадо Винду покупать и  крякать, ставьте (Качайте) оригинал но не активируйте, у меня уже два года 10 ка так работает на компе, ноуте и т.д 

Я спокойно обновил игру сегодня утром, запустил и пол дня катал. Всё в порядке.

Edited by Troya

taksist0289

Failed to install BattlEye Service (4, 5).

Как с этим разобраться?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2