Jump to content
Chernobyl_52

Античит BattlEye

Recommended Posts

mello34

т.е у меня инсайдерская сборка винды и мне теперь нельзя играть в тарков?! че за бред!

Ruler
5 минут назад, mello34 сказал:

т.е у меня инсайдерская сборка винды и мне теперь нельзя играть в тарков?! че за бред!

Бред в том что вы задаете такой вопрос. Играть вам можно только при условии если сможете запустить игру на своей винде. Официально объявлено что  античит не поддерживает инсайд версию 10тки, так что придется либо не играть в тарков либо снести к чертям винду, и поставить нормальный билд. А так хз какая там у вас винда у меня 10ка с последними обновлениями и все норм работает.

Edited by Ruler

mello34
3 минуты назад, Ruler сказал:

Бред в том что вы задаете такой вопрос. Играть вам можно только при условии если сможете запустить игру на своей винде. А так хз какая там у вас винда у меня 10ка с последними обновлениями и все норм работает.

image.png.ee29e574e5eb8db0813780bdda8a06fe.png

3 минуты назад, Ruler сказал:

Бред в том что вы задаете такой вопрос. Играть вам можно только при условии если сможете запустить игру на своей винде. А так хз какая там у вас винда у меня 10ка с последними обновлениями и все норм работает.

Ранее я спокойно играл

Ruler
3 часа назад, diverseer сказал:

Может я чего и не понимаю, но чтобы продолжить играть в игру за 1600 рублей я должен ещё и винду за 5к купить? А не много ли денег ради античита?

Ничего из этих 2х шагов не помогло. Даже если переустановлю винду на такую же крякнутую будет то же самое, а наблюдать "Ваш виндовс не активирован" не собираюсь, тратить кучу денег на лиц тем более.

Введением античита вы хотели сделать лучше нам или себе? Если себе то ок, просто часть игроков не будет больше играть в тарков, а у вас появится больше свободного времени без усилий на античит. А если нам, то что же вы делаете?

Почему я должен покупать винду только потому что у вас новый античит, вместо того чтобы сделать наконец-то систему просмотра катки от лица разных персонажей после окончания всего времени игры и репортов?

Вы просто вынуждаете игроков перестать играть. Игроков которые заплатили рублём за вашу игру. Мерзкая ситуация.

Снимок.JPG

А может надо просто нормальную винду поставить.

Edited by Ruler
  • Upvote 2

mello34
1 минуту назад, Ruler сказал:

А может надо просто нормальную винду поставить. (ну или руки выпрямить)

Разные ошибки и разные сборки, как ты думаешь почему у меня инсайдерская версия? Наверное она мне нужна. Что за люди которые лезут в бутылку, или на бутылку.

У меня проблема связана именно с тем что сборка инсайдерская у меня лицензия все хорошо, я ее покупал, нет ответа не пиши.

Ruler
8 минут назад, mello34 сказал:

image.png.ee29e574e5eb8db0813780bdda8a06fe.png

Ранее я спокойно играл

Ну да ранее и античита нового не было. А еще я могу напомнить что это тест игры, и системные требования к игре могут, будут меняться еще и не раз. Так что придется либо "сносить"(ставить рядом) винду либо просто не играть.

Edited by Ruler

Ruler
1 минуту назад, mello34 сказал:

Разные ошибки и разные сборки, как ты думаешь почему у меня инсайдерская версия? Наверное она мне нужна. Что за люди которые лезут в бутылку, или на бутылку.

У меня проблема связана именно с тем что сборка инсайдерская у меня лицензия все хорошо, я ее покупал, нет ответа не пиши.

Вам давно дали ответ, ставь нормальный релизный билд винды, инсайд сносить для этого кстати не обязательно, тупо воткните рядом вторую винду и  будет вам счастье.

UberGut

Да даже больше, необязательно винду покупать. Если ее не активировать то на производительности это никак не скажется.

DrunKingMasta
4 часа назад, diverseer сказал:

Может я чего и не понимаю, но чтобы продолжить играть в игру за 1600 рублей я должен ещё и винду за 5к купить? А не много ли денег ради античита?

Ничего из этих 2х шагов не помогло. Даже если переустановлю винду на такую же крякнутую будет то же самое, а наблюдать "Ваш виндовс не активирован" не собираюсь, тратить кучу денег на лиц тем более.

Введением античита вы хотели сделать лучше нам или себе? Если себе то ок, просто часть игроков не будет больше играть в тарков, а у вас появится больше свободного времени без усилий на античит. А если нам, то что же вы делаете?

Почему я должен покупать винду только потому что у вас новый античит, вместо того чтобы сделать наконец-то систему просмотра катки от лица разных персонажей после окончания всего времени игры и репортов?

Вы просто вынуждаете игроков перестать играть. Игроков которые заплатили рублём за вашу игру. Мерзкая ситуация.

Снимок.JPG

Ну черным по белому написано что траблы с вашей виндой, всё гуглится за минуту и решается также

angeloni

что там опять намутили что в игру не пускает, выкиньте свой кривой античит нафиг

Ker

Все работает отлично ,меняйте железо ,переставьте винду,у меня ломаная винда и проблем нет.  

P.S. готовимся к выходу в стим

...

poligraff

сколько пройдёт времени до появления читаков ?и не надо говорить что с этим покончено

MEC_Warrior
7 минут назад, EV_Gen1y сказал:

реально ценный совет , особенно про железо . переустановка OC не поможет !  у многих проблема есть и на лицензионной OC .

Убирайте ПО конфликтующее с Battleye, или установите чистую винду рядом с Вашей основной, в чем проблема? Или лучше без античита "по глазам" каждый второй рейд получать? Игра работает у меня и всех моих знакомых - проблема с Вашей системой!

• Sad 1
  • Upvote 1

TranceFusion
22 минуты назад, Targed сказал:

сколько пройдёт времени до появления читаков ?и не надо говорить что с этим покончено

А никто такое и не скажет) На любую защиту найдётся ломик) Вон Denuvo могут за 2 дня сломать, а могут и за 300...

Короче, надежда на уменьшение читеров процентов на 50 как минимум.

Camillus
On 8/14/2019 at 1:42 PM, Chernobyl_52 said:

Это не ЗПО, проблем не будет.

Я не имел в виду, что я не понимаю, что это не ЗПО.

Я имел в виду, что данное ПО напрямую взаимодействует с клиентом игры через WinAPI, что может быть расценено античитом как вторжение в случае, скажем так, "неизбирательного оценивания".

Но если Вы говорите, что проблем не будет, это хорошо.

Спасибо.

Yarigo
2 часа назад, Targed сказал:

Прошел день, вчера уже читаки развлекались, очень много играли за челоботов, чтоб не палить ники, но и самые отъявленные бегали голышами и раздавали по головам. Так что хвалёный батлглаз просто отговорки.

Monotonik
13 минуты назад, Yarigo сказал:

Прошел день, вчера уже читаки развлекались, очень много играли за челоботов, чтоб не палить ники, но и самые отъявленные бегали голышами и раздавали по головам. Так что хвалёный батлглаз просто отговорки.

Играю на Московских серверах (авто выбор стоит), второй день, как БоевоеОко установили, я кайфую. Вообще, такое впечатление, что на своём сервере играю - ничего не лагает, игроки без рентгена и без аима... Я так ещё ни разу не кайфовал...

И если ещё совсем недавно мне казалось, что я играю не очень хорошо, раз меня убивают часто, то сейчас я просто мастер игры. Сам удивляюсь тому, что тащу катку за каткой. 

Но есть и обратная сторона: если сейчас (успел наиграть рейдов 15) во всех рейдах игроки стали вести себя адекватно, то что же было до этого? Получается, чуть ни каждый второй бегал с запрещённым софтом разного рода? Иначе почему 15 рейдов после патча я побеждаю, и не встречаю подозрительных игроков? Не может же 15 раз подряд вести, тем более на Москве?

В общем, что хочу сказать, наконец Тарков стал похож на то, что нам обещали - осторожная тактическая игра и это прекрасно.

poligraff

после появления читаков как будут оправдываться будут ?

rlfwndemr12
В 14.08.2019 в 19:39, Qaleegoola сказал:

А разве не факт что данная опция не самая нужная, что она не сделает игровой процесс качественней?

нет не факт

rlfwndemr12
В 14.08.2019 в 19:45, 2Seven сказал:

Я считаю, что хороший античит перекрывает многие проблемы игры. Проект становится все популярней и стресс от непонятных смертей в рейде превышает плохие эмоции от возможных лагов и прочего. Когда я понимаю, что погиб в рейде, потому что меня переиграли - я уважаю противника за хорошую игру, мне интересно, что меня обошли. А когда я подозреваю, что кто-то играл нечестно - у меня просто нет желания играть дальше, я закрываю игру на долгий срок.

а когда ты понимаешь что ты умер потому что при прицеле в оптику у тебя фпс упал до 12-ти?)

mystery26

У меня два разных компа, как по железу, так и по винде. Один с ломаной десяткой, второй с лицензией. Везде батлай заработал без шаманства и работает более чем стабильно.

Просто некоторые люди начитавшись и насмотревшись роликов, лезут ковырять винду, ставят левые сборки ядра, ставят кучу якобы "нужных" беспонтовых программ.

• Like 1
  • Upvote 2

2Seven
1 час назад, TheRavenFN сказал:

а когда ты понимаешь что ты умер потому что при прицеле в оптику у тебя фпс упал до 12-ти?)

Как ни странно, у меня от такого не пригорает, да и случается такое крайне редко. Это же не только у меня такая проблема. По сути все в равных условиях. Игра в тесте и разрабы работают, мы ждем.

rlfwndemr12
2 минуты назад, Doppelgaenger сказал:

С ними вряд ли будет покончено, к сожалению. На сколько мне известно «все ушли на обновление софта», так что пока можно спокойно играть и наслаждаться реально чистой игрой 😌

соглашусь.буквально неделю назад нас двоих китаец какой то убил от бедра в голову каждого.с мосинки.без прицела. горели мы тогда знатно. сегодня вроде хорошо побегал. удачно 4 положил, забрал 3 эмки в тюнинге,м1а,и тд.хотя прибежал с пистолетом)))

2019-08-16[21-28]_-162.1, -2.8, -84.2_0.3, -0.6, 0.2, 0.7 (0).png

2019-08-16[21-31]_-197.9, -5.5, -85.0_0.0, 0.7, 0.0, 0.7 (0).png

Edited by TheRavenFN
  • Sad 1

arkashiks

@Chernobyl_52, возможно ли узнать если со стороны разработчиков видны положительные результаты введения BattleEye? Многих ли поймали и насколько сильно упал онлайн? Рискну предположить что не все кто перестал играть читеры, у некоторых проблемы с игрой из-за BattleEye на не лицензионной ОС.

В целом хотелось бы узнать если введение системы оправдало ожидания.

Со своей стороны замечу что в последние два дня игра страшно преобразилась, непонятных моментов с прилётом хэдшотов из ниоткуда не случалось.

• Upvote 2

raspilitel3

ришейд  не пропускает  удаляйте его и норм будет  из папки с игрой

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2