Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #3

Recommended Posts

KaelTheInvoker
6 минут назад, Kurumbus сказал:

очень дорогая

В каком смысле? Ресурсозатратная? 

Chernobyl_52
19 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Будут пальто (тренчи), плащи и прочее?

Нет. Только куртки рубашки и штаны.

Yozhik
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:
  • Кастомизация персонажа - готова (По 5 наборов одежды для обеих фракций ЧВК).
  • Добавлены новые эффекты взрывов.

5 наборов включая нынешний?

Эффекты взрывов я так понимаю - это для АГС. Но раз будет АГС - значит и с реализацией подствольника не должно быть проблем. Так когда его ждать?

Chernobyl_52
8 минут назад, Yozhik сказал:

Но раз будет АГС - значит и с реализацией подствольника не должно быть проблем. Так когда его ждать?

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Механики стационарного вооружения. КОРД - готов. АГС - в процессе.

Как будет готово, всё предоставим на тесты.

RaideRRazor
2 hours ago, Chernobyl_52 said:

Добавлены новые эффекты взрывов.

Кхм может я не совсем понимаю и для всех это очевидно, но для тех кто в танке
Новые эффекты в стиле контузии, оглушения и тд
или новые визуальные эффекты ?
спасибо

Anatoly_MD
2 hours ago, KOSO said:

Это действительно то, единственное,что я очень сильно жду от патча

Т.е. остально Вам не надо? )) 

Шучу, тоже жду, а также пресеты снаряги, "шоб так как на мне щас надето, заверните пару штук, пожалуйста!" 

MECTb_3A_DEDOB

В патче будет разделение бронежилетов на зоны с разными классами защиты (с хитбоксами бронеплит)? Основные плиты (до 6 класса), чехол с противоосколочной защитой (до 2 класса), боковые пластины, напашники и т.д.?

ApokalBot
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Переработка и оптимизация анимаций от третьего лица - готовы.

Простите, но В СМЫСЛЕ? У нас будет вид от 3го лица? или я не понял этот баян.

URAL_88
5 минут назад, ApokalBot сказал:

Простите, но В СМЫСЛЕ? У нас будет вид от 3го лица? или я не понял этот баян.

Нет, третьего вида не будет,  вы не так поняли, это означает то как вы видите анимации других игроков, то есть перезарядку напарника, лечение, бег, прыжки и так далее и соответственно они вас, это и имеется вид от третьего лица, так в игре не будет такой функции но у разработчика она есть, возможно в будущем это и будет но только не для онлайна.

ApokalBot
Только что, URAL_88 сказал:

Нет, третьего вида не будет,  вы не так поняли, это означает то как вы видите анимации других игроков, то есть перезарядку напарника, лечение, бег, прыжки и так далее и соответственно они вас, это и имеется вид от третьего лица, так в игре не будет такой функции но у разработчика она есть, возможно в будущем это и будет но только не для онлайна.

фух как от сердца отлегло.

п.с. Мам не над скорую, все хорошо.

RUS66

Честно говоря вид от 3-ого лица даёт преимущество по сравнению от 1-ого.

@Chernobyl_52 зачем вы это делаете?

DrunKingMasta
6 минут назад, RUS66 сказал:

Честно говоря вид от 3-ого лица даёт преимущество по сравнению от 1-ого.

@Chernobyl_52 зачем вы это делаете?

Затем, что хотя бы понять что здесь отвечает за третье лицо, это как вас видят со стороны другие игроки, а не вид персонажа из-за спины

• Thanks 1
  • Upvote 1

werymag

Кстати, впору спрашивать такое к глобальнуому патчу :), а эпилиптическое подпрыгивание на месте при стоянии на наконных поверхностях пофиксят? Уж очень оно раздражает при аккуратном гемплее (и совершенно незаметно при агрессивном). 

• Upvote 4

Ker

Ну что я могу сказать ,буду прям вот ждать с нетерпением .Написано много хорошего ,особенно меня интересует переход на юнити новой версии  и как изменится игра после этого в графическом плане.

• Upvote 1

KOSO
4 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Шучу, тоже жду, а также пресеты снаряги, "шоб так как на мне щас надето, заверните пару штук, пожалуйста!" 

Ну пресеты прям капец как надо))Остальное идёт как ОЧЕНЬ приятный бонус 😊

Max_Cavalera

Спасибо за новости, информационный голод уже доканывает, патч будет действительно упитанным. Надеюсь на его стабильности это не отразится в худшую сторону.😶 Если он ещё и на мой отпуск выпадет, будет сказка!

TaloR

Сразу несколько вопросов, пока топик горячий:
1. Вернут ли былую убойность гранатам? Ф-1, убивавшая ранее всё живое, что не успело лечь в радиусе 50 метров теперь даже в 5 метров не убивает осколками.
2. Будет ли переработан пул у торговцев? В т.ч. и бартерный. Хотелось бы видеть больше хороших и всесторонне используемых частей\модов исключительно за бартер,  а не за валюту. Ну это лично моя хотелка, так что не сильно расстроюсь, если ничего не поменяют. Просто печально наблюдать как из тактического шутера Тарков снова превращается в мясную битву танков с пулемётами.
3. Будут ли добавлены случайные группы рейдеров на локации? Давайте будем честны - дикие уже не представляют из себя угрозу после всех нёрфов их мозговой деятельности.
4. Будет ли изменён лут\спавнлут у Диких? ~10текущих наборов снаряги уже надоели. Совсем не верится, что дикие не используют хоть какие-то мало-мальские модификации на оружии - та же тактическая рукоятка под цевьё Ксюхи или Сайги. Проверять оружие диких не имеет никакого смысла, т.к. ничего интересного там найти всё равно не выйдет. Колиматор разве что отковырять и в подсумок бросить.
5. Будет ли изменено время выхода Диких игроков на локацию? Ну 10 минут кд - вообще не серьезно. Лично на мой взгляд лучше уж пусть игрок Дикий выходит раз в час с чуть более лучшей стартовой снарягой, чем вот так, каждые 10 минут.

• Upvote 2

Mangy
9 часов назад, Qaleegoola сказал:

SSAA x2 + TAA вообще будет идеально)

Может лучше DLSS отдельным пунктиком? 9_9

Blekfire

@Chernobyl_52 А можно нам травы? Ну хотя бы скришнот 😁

VARG_Physics
5 часов назад, TaloR сказал:

радиусе 50 метров теперь даже в 5 метров не убивает осколками.

Осколками грены сейчас и не убивают, так как осколков очень мало, и дамаг у них маленький. Грены убивают дамагом по площади, без физических осколков. По этому броня не защищает от гранат, дамаг проходит сквозь нее.

Chikowitz
15 часов назад, TranceFusion сказал:

Chernobyl_52, а есть возможность поделиться тем как будут реализованы пресеты?

Показывали же уже 

• Hot 1

TranceFusion
4 минуты назад, Chikowitz сказал:

Показывали же уже 

Спасибо!!!

KaelTheInvoker
20 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Лично мне ничего не надо кроме перехода на юнити и переработки урона - выкатили бы такой патч, я бы остался доволен и сыт. 

Edited by KaelTheInvoker

TeN0R

Готовые пресеты для оружия - хорошо, но как по мне пресет для зарядки патронов сейчас более востребованный для комфортной игры, и по реализации вроде проще. Не совсем понимаю приоритеты BSG: собрать оружие по памяти скупая запчасти можно и это не долго, а заряжать магазины патронами разного типа (через один) - геморрой и минус нервы.

• Upvote 2

NetRollTUZ

@Chernobyl_52 Парочка наболевших вопросов:

1. Будут ли какие-нибудь изменения теней ? Сейчас выставляют их дистанцию на 40 метров и многие помещения с тенями становятся засвеченными. Я думаю Вы согласитесь с тем, что полные засветы помещений - это ненормально.
  2. Изменится ли отображение рам, стёкол и пр. предметов, которые совершенно не подгружаются, пока не подойдёшь слишком близко. Сейчас с расстояния метров 50, человек стоящий в паре метров за мутным окном в помещении виден как на ладони (стёкол у наблюдателя нет), а сам он видит хуже из-за того же стекла (он близко к нему).
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2