Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #3

Recommended Posts

VADOSIUS

Товарищи, не хочу выглядеть глупо, однако, переход на новый движ уже произведен?

TranceFusion
6 минут назад, VADOSIUS сказал:

Товарищи, не хочу выглядеть глупо, однако, переход на новый движ уже произведен?

Разработчики перешли, мы пока нет)

DaHeT

Будет старый движок, но новый и баги будут более плавные...

Chernobyl_52
57 минут назад, VADOSIUS сказал:

Не новый движок, а новая версия движка.

Chernobyl_52
В 16.08.2019 в 22:46, NetRollTUZ сказал:

@Chernobyl_52 Парочка наболевших вопросов:

1. Будут ли какие-нибудь изменения теней ? Сейчас выставляют их дистанцию на 40 метров и многие помещения с тенями становятся засвеченными. Я думаю Вы согласитесь с тем, что полные засветы помещений - это ненормально.
  2. Изменится ли отображение рам, стёкол и пр. предметов, которые совершенно не подгружаются, пока не подойдёшь слишком близко. Сейчас с расстояния метров 50, человек стоящий в паре метров за мутным окном в помещении виден как на ладони (стёкол у наблюдателя нет), а сам он видит хуже из-за того же стекла (он близко к нему).

Как над отображением теней на дальних расстояниях, так и над кулингом моделей, работы ведутся.

okunevhome

Скоро уже 2020 год, а вы только на 2018 Unity перешли. Лол.

• Sad 3
  • Upvote 3

DrGrem
Posted (edited)
5 часов назад, okunevhome сказал:

Скоро уже 2020 год, а вы только на 2018 Unity перешли. Лол.

Финальной версии техпотока 2019 ещё нет, он как бы в разработке (сейчас доступна лишь 2019.2 бета и не так давно стала доступна 2019.3 альфа, выход 2019 LTS запланирован на 2020 год).

2019.2r-lts-tech-stream-1280x796.jpg?ito

Edited by Deadman0660
  • Like 1
  • Upvote 4

xGuitarx

Интересно в сентябре будет или как обычно бывает самое крутое в декабре под новый год)?

• Upvote 1

Orange_Ag
В 23.08.2019 в 13:30, Deadman0660 сказал:

Финальной версии техпотока 2019 ещё нет, он как бы в разработке (сейчас доступна лишь 2019.2 бета и не так давно стала доступна 2019.3 альфа, выход 2019 LTS запланирован на 2020 год).

ахаха теперь все понятно - игру пилят на движке, который сам еще в бете. вот это поврт

• Sad 10

Embler
6 минут назад, Orange_Ag сказал:

ахаха теперь все понятно - игру пилят на движке, который сам еще в бете. вот это поврт

вот так потом и плодятся слухи. Вы бы узнали на какую версию движка идет переход или  прочитали бы внимательней на что давался ответ, прежде чем выводы делать

• Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 1

stervez87

А где новая порция завтрака? сделали то сделали то локомотив на полной скорости едет но ни как не доедет?

• Sad 1

ilyxa1122
В 15.08.2019 в 16:51, Chernobyl_52 сказал:

Про войп уже говорили, что НЕ в патче 0.12

как я понял, вайпа не будет?

• Sad 1

TranceFusion
4 минуты назад, ilyxa1122 сказал:

как я понял, вайпа не будет?

VoIP (войп) и Wipe (вайп) - разные вещи. Так что вы не поняли)

-yHKac-
3 часа назад, TranceFusion сказал:

VoIP (войп) и Wipe (вайп) - разные вещи. Так что вы не поняли)

Ты ничего не понимаешь, это что вроде пижонского "алэ?" в трубку телефона :) 

stervez87

В студии БСГ:
Никита: вы ввели нового боса?
Разраб: нет
Никита: какова степень готовности?
Разрабы: 0% но у нас есть арт
Никита: арт это же 80% степени готовности молодцы

• Upvote 3

DrGrem
1 час назад, stervez87 сказал:

В студии БСГ:
Никита: вы ввели нового боса?
Разраб: нет
Никита: какова степень готовности?
Разрабы: 0% но у нас есть арт
Никита: арт это же 80% степени готовности молодцы

Новые боссы. Босс для локации Лес - готов. Босс для военной базы - готов. Производится настройка свиты и доработка.

Это тебе из первого поста, не благодари ;)

• Cold 2

stervez87
6 часов назад, Deadman0660 сказал:

Новые боссы. Босс для локации Лес - готов. Босс для военной базы - готов. Производится настройка свиты и доработка.

Это тебе из первого поста, не благодари ;)

Это слова ну и 2 арта безполезных даже рендер не показали по этому я не склонен верить

• Sad 3

stervez87

Арты Арты и слова вот все что мы имеем про 0.12 разрабы услышьте покажите визуал с тест сервов ну не сложно жеш

mystery26

Я бы на месте разрабов таким вообще бы ничего не показывал :). Только негатив от вас.

• Like 1
  • Sad 3
  • Upvote 2

Val777
13 минуты назад, mystery26 сказал:

Я бы на месте разрабов таким вообще бы ничего не показывал

Вообще было бы идеально. Без всяких предвайповых ивентов. Без предрелизного патчноута.
Просто в телегу, твиттер, на форум и прочие места сообщение: "В ближайшее время мы планируем установить патч 0.12..."
И все)

• Upvote 2

Lost_Stalker

Для непонимающих - версии юнити2019, автокад2019 и прочая - это версии, которые разрабатываются годов с 17, потом год-полтора обкатываются, и релизятся обычно на следующий год, т.е. если указано юнити2019 - значит выйдет он в 20 году, уже более-менее обкатанный, с техдокументаций и проработанными ошибками. 

Смысла переходить такому сложном проекту на новый, но обкатанный движок? по 2018 юнити уже и баги поправлены, и техчасть вылизана, и материалы на профильных сайтах по основным проблемам есть. не бегите впереди паровоза.

stervez87
48 минут назад, mystery26 сказал:

Я бы на месте разрабов таким вообще бы ничего не показывал :). Только негатив от вас.

А что тут еще должно быть вместо негатива если только говорят мы делаем, а процесс не показывают и это не негатив а кретическое мнение отвечающее законам логики и маркетинга. А вот показывание Артов это не отвечает бета тесту а отвечает пред алфе когда на старте для привлечения инвесторов показывают арты расказывают концепцию и т.д.  

34 минуты назад, seich сказал:

Вообще было бы идеально. Без всяких предвайповых ивентов. Без предрелизного патчноута.
Просто в телегу, твиттер, на форум и прочие места сообщение: "В ближайшее время мы планируем установить патч 0.12..."
И все)

По идее идеально было бы не в ближайшее время а в определенную дату у них же должен быть график и план работ со сроками из которого уж примерную дату можно вывести

• Upvote 2

Val777
12 минуты назад, stervez87 сказал:

в определенную дату у них же должен быть график и план работ со сроками

Это если бы был у них издатель типа еа/активижн/юбисофт/ид/1с/итдитп) то конечно было бы все по срокам. Но и на выходе была бы пластмассовая, бездушная, пустая пострелушка.
А так у ребят полная демократия, без всяких спринтов, роадмапов, без четких дедлайнов и прочего... наверное... не знаю точно... возможно не прав, тогда извиняюсь.

• Like 1
  • Sad 1

stervez87
36 минут назад, seich сказал:

Это если бы был у них издатель типа еа/активижн/юбисофт/ид/1с/итдитп) то конечно было бы все по срокам. Но и на выходе была бы пластмассовая, бездушная, пустая пострелушка.
А так у ребят полная демократия, без всяких спринтов, роадмапов, без четких дедлайнов и прочего... наверное... не знаю точно... возможно не прав, тогда извиняюсь.

В любой деятельности должен быть план с примерными сроками и это не зависит есть издатель или нет к примеру постройка 01.09.2019г должен быть постоен 1 этаж 10.2019 второй 11.2019 третий. 11.01.2020 заявка на приемку комиссии 01.02.2020 приемная комиссиия доработка косяков если они есть 02.02.2020 ввод в эксплуатаци. Схема с планом есть в любой организации и при любом виде деятельности. А по Вашей логике получается что их демократия это хочу делаю хочу не делаю. Давайте будем честными если вы что то не успеваете на работе вы остаетесь и выполняеете задачу иначе вас увольняют. Здесь получается как долевое строительство наобещали напоказывали нафантазировали люди поверили купили а по факту ни чего не предоставлено но бог с ним люди готовы ждать так скажите примерные сроки выполнения заявленного или это получается вы наговорили и теперь не знаете как это сделать?

• Sad 1
  • Upvote 6

Val777
Posted (edited)
24 минуты назад, stervez87 сказал:

А по Вашей логике получается что их демократия это хочу делаю хочу не делаю.

Это не логика, а предположение из-за того, что нет никаких дат, даже примерных. Да и вопрос "кадапач" уже всех бесит)
А так то конечно должны быть и планы, и сроки. Тут никто не спорит.

Edited by seich

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2