Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #3

Recommended Posts

mystery26
3 часа назад, stervez87 сказал:

А что тут еще должно быть вместо негатива если только говорят мы делаем, а процесс не показывают и это не негатив а кретическое мнение отвечающее законам логики и маркетинга. А вот показывание Артов это не отвечает бета тесту а отвечает пред алфе когда на старте для привлечения инвесторов показывают арты расказывают концепцию и т.д.  

По идее идеально было бы не в ближайшее время а в определенную дату у них же должен быть график и план работ со сроками из которого уж примерную дату можно вывести

Калибр играл? Там вообще просто выкатывают патч и все. И по факту выкладывают, что поменяли. Я за то, что бы от разрабов отстали с просьбами инфы, роликов, рендеров и всякого такого. Я вообще за внезапность патча.

• Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

DrGrem
Posted (edited)
42 минуты назад, mystery26 сказал:

Калибр играл? Там вообще просто выкатывают патч и все. И по факту выкладывают, что поменяли. Я за то, что бы от разрабов отстали с просьбами инфы, роликов, рендеров и всякого такого. Я вообще за внезапность патча.

У ССР в начале становления EVE Online (почти что время до релиза), была тема такая. Они вводили всякое новое, а в патчноутах вещали только о вводе общих, основополагающих  каких то механик. Было реально удивительно через пару недель после патча увидеть новый корабль (которого раньше не было) или модули.

Кстати вот в Таркове, такое было бы возможно здорово. Чтоб о вводе каких то стволов или обвесов на стволы в патчноутах ничего не писали, а просто народ со временем их находил в игре. Ну и было бы наверно не плохо, если бы торговцы продавали какие то основные, почти что стартовые пухи и моддинг для них, а всё что более годное можно было бы найти только в рейде или же у торговцев на локации.

К примеру в книге есть полицейский участок с бывшими ДПСниками, которые обучали ГГ всякому за денежку и у которых можно было выменять всякое. Ну или попросить сопроводить куда то. Чего бы в самой игре такое не сделать? Для одних была бы возможность разжиться годными пухами, для других возможность пограбить данное заведение, для третьих покемпить выходы от этого места, для четвёртых поохотиться на кемперов.

P.S. Как бы психологический ход в некотором роде, обман восприятия. Не знание точного количества предметов, делает их количество не определённым и за частую большим чем меньшим. Но в любом случае появляется что-то неведомое и вероятность для пользователей, что после какого нибудь технического патча появиться что-то новое. Разумеется на будущее, послерелизная фича вполне себе.

Edited by Deadman0660
  • Like 1
  • Upvote 4

stervez87
3 часа назад, mystery26 сказал:

1. Тогда такую политику нужно было изберать с самого начала и не обещать кучу всего

2. Сколько стоит калибр? так что его разрабы вольны делать что хотят и когда хотят

stervez87
23 часа назад, seich сказал:

В студии БСГ
Никита: ну что как там продвигается полировка 0.12
Разработчики: статуэтку с цифрами 0.12 натерли до блеска
Никита: молодцы соколики, а что комюнити?
Разрабы: да они оборзели 2 арта за 20 дней им мало
Никита: да они не понимают что мы устаем. Все всем отдыхать

• Like 1
  • Hot 1
  • Sad 5
  • Upvote 2

Kawasalto
Posted (edited)
21 час назад, stervez87 сказал:

2. Сколько стоит калибр? так что его разрабы вольны делать что хотят и когда хотят

Понятие стоимости вообще относительное. Она может стоить сколько угодно. А много раз было сказано - покупать не покупать дело личное каждого.

Но я соскучился по новым новостям.

Edited by Kawasalto

GingerFish
В 15.08.2019 в 16:58, Qaleegoola сказал:

Для возможности масштабирования изображения без стороннего ПО.

Ээээээ.... Что? Какое отношение это имеет к мултисэмплингу?

• Sad 2

Qaleegoola
9 часов назад, GingerFish сказал:

Ээээээ.... Что? Какое отношение это имеет к мултисэмплингу?

Почитай что такое SSAA и главное как оно работает.

• Sad 2

stervez87

А новостей небыло и нет

GingerFish
В 29.08.2019 в 07:07, Qaleegoola сказал:

Почитай что такое SSAA и главное как оно работает.

Ты кажется что-то с DSR перепутал. И спасибо, я знаю как это работает. Избыточная выборка в суперсэмплинге не равно масштабированию.

Ruler

Слышно что нить как скоро ?

McPersson
1 час назад, Ruler сказал:

Слышно что нить как скоро ?

Думаю ближе, чем мы думаем. Лично надеюсь, что этот месяц будет жарким. 

Glum_PePeZz
Posted (edited)
53 минуты назад, McPersson сказал:

Лично надеюсь, что этот месяц будет жарким. 

Не знаю как у вас(часовой пояс), а у меня все ещё август и он вот вот(минут так через 20) кончится 😃

Edited by Glum_PePeZz

McPersson
12 часа назад, Glum_PePeZz сказал:

Не знаю как у вас(часовой пояс), а у меня все ещё август и он вот вот(минут так через 20) кончится 😃

Да подловил, но я всё таки про сентябрь. 😁

Qaleegoola

Да, на этот раз знатно BSG затянули. Я конечно понимаю, что хотели как лучше, хотели масштабно и с ВАУ эффектом, но все же стоило разделить контент патч и переход на свежий Юнити (ИМХО)

Qaleegoola
В 31.08.2019 в 02:46, GingerFish сказал:

Ты кажется что-то с DSR перепутал. И спасибо, я знаю как это работает. Избыточная выборка в суперсэмплинге не равно масштабированию.

В "Тундре" к примеру мне не приходится прибегать к использованию DSR, ибо SSAAx4 + HQTAA дают нужную мне картинку. Так что по сути и DSR и SSAA делают одно и тоже но с очень небольшими отличиями.

Безымянный.jpg

Edited by Qaleegoola

stervez87

0,12.jpg

• Sad 1
  • Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, stervez87 сказал:

Скрытый текст

0,12.jpg

Вот тут я не понял, а что плохого в использовании своих старых наработок?

GingerFish
7 часов назад, Qaleegoola сказал:

В "Тундре" к примеру мне не приходится прибегать к использованию DSR, ибо SSAAx4 + HQTAA дают нужную мне картинку. Так что по сути и DSR и SSAA делают одно и тоже но с очень небольшими отличиями.

Безымянный.jpg

Я тоже играю в тундру. Я говорил лишь про то, что SSAA не равно масштабированию) И отличия там не "небольшие" 😉

Qaleegoola
4 часа назад, GingerFish сказал:

Я тоже играю в тундру. Я говорил лишь про то, что SSAA не равно масштабированию) И отличия там не "небольшие" 😉

Практически одно и тоже, только одно работает с внутренним разрешением игры, а другое запускает игру в "настоящем" разрешении и даунскелит до родного разрешения монитора.

Или у тебя не преодолимое желание поспорить? То что я хотел донести до причастных, я донес и получил устроивший меня ответ, а ты начинаешь цепляться к никому не нужным мелочам.

Edited by Qaleegoola

stervez87
19 часов назад, Qaleegoola сказал:

Вот тут я не понял, а что плохого в использовании своих старых наработок?

плохова ни чего плохо то что не показывают новое а пытаются выдать старое то что уже все видели за новое

stervez87
5 минут назад, Qaleegoola сказал:

Что именно? Если разговор за данный арт то он был ОЧЕНЬ сильно изменен и ста ГОРАЗДО качественней или есть еще что-то такое, что по настоящему заслуживает внимания?

На самом деле что то не видно глобальных изменений просто нарисован в другом редакторе. ну мелочи по калашу добавление свд а в целом тоже самое.

stervez87
10 минут назад, Qaleegoola сказал:

Что именно? Если разговор за данный арт то он был ОЧЕНЬ сильно изменен и ста ГОРАЗДО качественней или есть еще что-то такое, что по настоящему заслуживает внимания?

Да и на счет качества поспорить можно очень сильно так как на первом арте гораздо больше мелких деталей чем на этом к примеру таже кривая строчка на рукаве а если присмотреца то можно кучу более сложных вещей найти на первом арте которых нет на втором

Qaleegoola

Да и на счет качества поспорить можно очень сильно так как на первом арте гораздо больше мелких деталей чем на этом к примеру таже кривая строчка на рукаве а если присмотреца то можно кучу более сложных вещей найти на первом арте которых нет на втором

Ясно, я наткнулся на АРТ специалиста, умываю руки))) Так это все, АРТ единственное что вас беспокоит? 

stervez87
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Ясно, я наткнулся на АРТ специалиста, умываю руки))) Так это все, АРТ единственное что вас беспокоит? 

Конечно нет но боюсь меня забанят если я распишу все что меня беспокоит по данному проекту так как это случилось в группе в вк 

Qaleegoola

Конечно нет но боюсь меня забанят если я распишу все что меня беспокоит по данному проекту так как это случилось в группе в вк 

За конструктивную критику никого не банят.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2