Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #3

Recommended Posts

stervez87
Только что, Qaleegoola сказал:

За конструктивную критику никого не банят.

ок

1. отношение к комьюнити (покажите мне негативные отзывы об игре) они есть обоснованные такие как частичная не прорисовка учет попаданиц баг с броней и т.д.

2. не исполнение обещаний данных по разработке игры еще году так в 2016 (2 года мало)

3. Не понятная ситуация по патчу 0.12 (если вы избрали политику оглашения так придерживайтесь ее до конца)

да еще много чего можно расписать вот только смысла в этом ноль, мнение комьюнити не играет роли

• Sad 1
  • Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, stervez87 сказал:

ок

1. отношение к комьюнити (покажите мне негативные отзывы об игре) они есть обоснованные такие как частичная не прорисовка учет попаданиц баг с броней и т.д.

2. не исполнение обещаний данных по разработке игры еще году так в 2016 (2 года мало)

3. Не понятная ситуация по патчу 0.12 (если вы избрали политику оглашения так придерживайтесь ее до конца)

да еще много чего можно расписать вот только смысла в этом ноль, мнение комьюнити не играет роли

1. "Негативные отзывы" это и называется конструктивная критика и ей завален весь форум!

2. Обещания не исполняются не потому что разработчику захотелось потроллить комьюнити, а потому что на то есть серьезные причины. (и зачастую это обещания с самого начала разработки)

3. Ситуация понятна, уже сказали что 0.12 задержался и за это извинились, что еще вам нужно знать? Точных дат никогда не называли.

Edited by Qaleegoola

botka4aet
1 час назад, Qaleegoola сказал:

Потому что были куда более важные задачи, такие как оптимизация и приведение в порядок сетевого кода!

Я уже понял что на форуме вы человек новый, хотите быть в курсе всего, добро пожаловать на форум.

Очень важная задача

А в итоге переезд на юнити 2018 и вся их оптимизация опять улетит в трубу.

А ты знал, что прохождение через дверь обрабатывается на клиенте, а не на сервере? Те через манипуляции с файлами можно НАВСЕГДА открыть для себя все двери?(у тебя они будут открыты, а у противников нет). Круто, правда?

Есть 2 челобота(1 и 2), есть 2 бота(3 и 4). Если челобот 1 убьет бота 3, то бот 4 будет атаковать челобота 1. Теперь челобот 2 убивает челобота 1. И знаешь что? Бот 4 теперь атакует челобота 2. Офигенно придуманно, верно?

Про с их античитом сам знаешь.

Что там еще... Когда игру сворачиваешь и она больше не разворачивается. Когда игра может тупо зависнуть при загрузке карты или после выхода(и ты теряешь весь лут за челобота).

Куча багов, а ты мне тут задвигаешь за оптимизацию...

Я понимаю, что в любой игре есть баги, ошибки и прочее. Я надеюсь, что разраб их пофиксит.

Но не надо ЗАЛИВАТЬ, что проблем у игры нет. Или о том, что игру обзывают какие-то неадекваты.

• Upvote 1

Ryd3r

Вообще, если посмотреть годовой отчёт за 2016 год, то мультитул там уже с анимациями взламывания замков. Да и много чего интересного, что было введено в игру спустя 2-3 года и еще не введено.

GingerFish
В 01.09.2019 в 20:34, Qaleegoola сказал:

Практически одно и тоже, только одно работает с внутренним разрешением игры, а другое запускает игру в "настоящем" разрешении и даунскелит до родного разрешения монитора.

Или у тебя не преодолимое желание поспорить? То что я хотел донести до причастных, я донес и получил устроивший меня ответ, а ты начинаешь цепляться к никому не нужным мелочам.

Я не хочу спорить 🙂 Скорее у меня, как у технаря, непреодолимое желание точных формулировок 😉

stervez87
20 минут назад, Ryd3r сказал:

Вообще, если посмотреть годовой отчёт за 2016 год, то мультитул там уже с анимациями взламывания замков. Да и много чего интересного, что было введено в игру спустя 2-3 года и еще не введено.

Это все конечно интересно но 0.12 не стоит ждать даже в сентябре в лучшем случае к концу

Привет Тарковцы, как, возможно, некоторые из вас уже заметили Сегодня в потоке Пестили было небольшое обновление статуса от Никиты. Вот заметки, которые я сделал: 1, Скоро выйдет патч, и он почти готов, но в настоящее время говорят о неделях, а не о нескольких днях. В настоящее время команда работает на пределе, а иногда и за его пределами.

• Upvote 1

lox_odin

Печальная ситуация для нас: Уже пол года ждем патч. Со стороны БСГ информационная блокада полная. Даже  фоток сделанных на телефон больше нет. Друзьям и знакомым которые хотели купить игру после моего рассказа и мнений на форумах об отношении разрабов даже не к нам игрокам, а к самой игре передумали её покупать. Нас пичкают надеждами что патч такой большой и в нем будет много всего, но боюсь по факту будет как с 11,7 в котором тоже обещали огромное количество контента, а получили 3 ствола несколько бронежилетов с касками. Ах да последний гвоздь по данным ЕФТ статус в России играет в будни всего в среднем от 80 да 600 человек.

• Sad 1

stervez87
2 часа назад, lox_odin сказал:

Печальная ситуация для нас: Уже пол года ждем патч. Со стороны БСГ информационная блокада полная. Даже фоток сделанных на телефон больше нет. Друзьям и знакомым которые хотели купить игру после моего рассказа и мнений на форумах об отношении разрабов даже не к нам игрокам, а к самой игре передумали её покупать. Нас пичкают надеждами что патч такой большой и в нем будет много всего, но боюсь по факту будет как с 11,7 в котором тоже обещали огромное количество контента, а получили 3 ствола несколько бронежилетов с касками. Ах да последний гвоздь по данным ЕФТ статус в России играет в будни всего в среднем от 80 да 600 человек.

Так же как и на европейских серверах онлайн не привышает 1000, в моем понимании последней каплей было то, что буянов собрал англоязычных стримеров и им довел инфу, а русскоязычным ни чего!!!

• Upvote 1

stervez87

ХМ интересно уже все включая стримеров и иностранные форумы разжевали последнии новости о 0.12 и ответах никиты, а на оф форуме тишина

DrGrem
4 минуты назад, stervez87 сказал:

ХМ интересно уже все включая стримеров и иностранные форумы разжевали последнии новости о 0.12 и ответах никиты, а на оф форуме тишина

удалили, вольный перевод с Дискорда утром сюда кидал... видимо он был слишком вольный ))

Edited by Deadman0660

stervez87
31 минуту назад, Deadman0660 сказал:

удалили, вольный перевод с Дискорда утром сюда кидал... видимо он был слишком вольный ))

я с немецкого переводил понял что в ближайшее время можно не ждать

просто убивает отношение

TranceFusion
12 минуты назад, stervez87 сказал:

просто убивает отношение

А вам кто-то обещал сроки? Пусть пилят, лишь бы во благо сетевому коду и оптимизации.

Chernobyl_52
26 минут назад, stervez87 сказал:

просто убивает отношение

Что конкретно Вас "убивает"? 

stervez87
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Что конкретно Вас "убивает"? 

Конкретно то что на встрече с иностранными блогерами Никита сказал что скорее всего завтра появятся новости и на русском языке. Завтра почти закончено новостей нет. Да и вобще отсутствие какой либо конкретики токо может быть в ближайшем времени скоро скоро и прочие подобные выражения. 

• Like 1

stervez87
7 часов назад, TranceFusion сказал:

А вам кто-то обещал сроки? Пусть пилят, лишь бы во благо сетевому коду и оптимизации.

Прос сроки пофиг но вы ненаходитестранным последняя инфа о патче была 15.08. на дворе уже 4.09. хм за 19 дней нет новостей? мне конечно понятно что точную дату назвать трудно но уж за 19 дней можно найти возможность расписать как и что. А это показывает отношение которое извините но уж очень не хорошее

• Upvote 1

TranceFusion
2 часа назад, stervez87 сказал:

Прос сроки пофиг но вы ненаходитестранным последняя инфа о патче была 15.08. на дворе уже 4.09. хм за 19 дней нет новостей? мне конечно понятно что точную дату назвать трудно но уж за 19 дней можно найти возможность расписать как и что. А это показывает отношение которое извините но уж очень не хорошее

Не думаю что есть какие-то регламентные сроки для выдачи новостей) Будьте проще) На Таркове мир клином не сошёлся, есть огромное количество других достойных игр и дел. 

А с Тарковым надо просто подождать) Хотя чем больше ждёшь, тем сильнее может быть разочарование, но мы ж не пессимисты какие-то! Да и большинству игра нравится за страдания)

Padladin
2 часа назад, TranceFusion сказал:

А с Тарковым надо просто подождать

Как долго?

И вопрос в пустоту: почему нет роадмап?

• Upvote 2

stervez87
4 часа назад, TranceFusion сказал:

Не думаю что есть какие-то регламентные сроки для выдачи новостей) Будьте проще) На Таркове мир клином не сошёлся, есть огромное количество других достойных игр и дел. 

А с Тарковым надо просто подождать) Хотя чем больше ждёшь, тем сильнее может быть разочарование, но мы ж не пессимисты какие-то! Да и большинству игра нравится за страдания)

Пару лет уже так жду как то вот не совсем это хорошо и честно что ли

stervez87
1 час назад, Padladin сказал:

Как долго?

И вопрос в пустоту: почему нет роадмап?

Ответ из пустоты потому что у разрабов нет конкретного плана, больше обьяснить ни как это не могу. И мне очень понравилось один человек занимается стим аудио, он же занимается механикой станковых пулесотов - это ли не показатель организаторской работы )))

• Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, stervez87 сказал:

Ответ из пустоты потому что у разрабов нет конкретного плана, больше обьяснить ни как это не могу. И мне очень понравилось один человек занимается стим аудио, он же занимается механикой станковых пулесотов - это ли не показатель организаторской работы )))

Хорошо наверное когда знаешь больше самих BSG, да?

• Sad 1
  • Upvote 1

stervez87
17 минут назад, Qaleegoola сказал:

Хорошо наверное когда знаешь больше самих BSG, да?

Мои слова обосновываются их действиями, а про стим аудио и пулеметы станковые это слова Никиты на англоязычном стриме

Doc_empty
2 часа назад, stervez87 сказал:

Мои слова обосновываются их действиями, а про стим аудио и пулеметы станковые это слова Никиты на англоязычном стриме

А что тебя не утраивает в ответе? Никто не говорил что будет в патче 0,12. Да упоминалось что будет добавлена стим аудио, но что в 0,12 не было. Даже если посмотреть "Новости о патче 0,12" то ты не найдешь информации о Стим аудио.

ZappBrannygan

Не понимаю откуда взяли, что патч будет летом? Как только пришла инфа от разрабов о 0.12 стало понятно, что в лучшем случае будет осенью, а то совсем в декабре. 

В первый раз услышал "что летом" от стримера "Проходимец", сейчас он мажется, что "невиноватая" ☺️.

Что для меня обычного среднего игрока даст патч? Только вайп. Лучше бы к Новому году подогнали - я хоть квестов побольше выполню и уровень хоть до 30-го докачаю.

А то опять теже квесты проходить! ☹️

koshak19

Основная беда BSG не в сроках патча....Люди готовы играть в текущем патче, допроходить квесты и т.д.

Что же их останавливает - а ровно та инфа, что "патч скоро будет". Зачем проходить квесты, крабить бабло и т.д. так как скоро "вайп"? Не патч скоро, а вайп скоро....За счет этого падает онлайн, как соло игроков так и клановых....падает онлайн - становится в принципе не интересно играть...повоевать не с кем (ни в плане противников, ни в плане команды)...

Отсюда вопрос...вот зачем так делать BSG? нет у вас инфы про дату патча - ну блин и не будоражте сообщество. Делайте его в тихую и все будет отлично. За недельку до патча объявите о том что он будет и все. А на протяжении подготовки контента, что бы не держать сообщество без инфы, выкладывайте ее порциями...типо сделали вот это, вот это...но патч ой как не скоро - играйте и веселитесь)

И постарайтесь перевести обновления на безвайповые....да знаю не всегда можете...но есть ощущение что просто лень морочиться) А если заморочитесь - то найдете решение и не будет оттока игроков на периоды "патч скоро". Тем более переходите на новый движ, я надеюсь туда то заложили такую возможность?

• Upvote 2

okunevhome

Такими темпами игра никогда не выйдет

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2