Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #3

Recommended Posts

smallsee

Ребята, ну если патч не выйдет летом - значит мы переходим на 1 апдейт в году? Это очень медленно, катастрофически. Не знаю в чем сложности и почему все настолько длительно. Я поиграл во многие "ерли аксес", но такие темпы встречаются впервые. :(

Edited by smallsee

Qaleegoola
4 часа назад, smallsee сказал:

Ребята, ну если патч не выйдет летом - значит мы переходим на 1 апдейт в году? Это очень медленно, катастрофически. Не знаю в чем сложности и почему все настолько длительно. Я поиграл во многие "ерли аксес", но такие темпы встречаются впервые. :(

Ну лето уже почти как неделю закончилось, а затянулось все с патчем потому что была проделана большая работа с переходом на свежую версию Юнити.

smallsee
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Ну лето уже почти как неделю закончилось, а затянулось все с патчем потому что была проделана большая работа с переходом на свежую версию Юнити.

С летом я действительно перегнул, ужас... Как быстро летит время :)

Kawasalto
8 минут назад, smallsee сказал:

Планы там какие-то грандиозные. Просто. Запланировано такооое. А технологии развиваются, движки меняются, в следующем году переход на юнити 2019 и т.д. введение новых фичей до тех пор пока не надоест.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2