Jump to content
RastyAirsoft

Эмиссар RastyAirsoft

Recommended Posts

RastyAirsoft

Всем здрасти, с Вами Расти! 
Меня зовут Растислав. Да, да, именно Растислав, тут нет ошибки или опечатки. 
Проживаю в Краснодаре. 

Я страйкбольный видеоблогер на YouTube канале Red Army Airsoft, играю в роли снайпера. 
Вот уже год как играю и стримлю EFT на своем Twitch канале, стараюсь каждый день выпускать ролики по нашей любимой игре. 
На моем YouTube канале можете найти все: от Хайлайтов, Фрагмуви, до обучающих видео. Например, Escape from Tarkov Laboratory Key Card Spawn! Ролик для тех, кто не знает, где найти карты.

Escape from Tarkov на данный момент - это моя самая любимая игра, я ведь страйкболист и люблю ОРУЖИЕ! 
Недавно я стал эмиссаром в EFT. Если у вас есть вопросы, вы можете смело обращаться ко мне в личном сообщении в VK, Дискорде. Ну и конечно же пишите сюда на форум! 
На своих стримах помогаю новичкам в проекте: поступает очень много вопросов об игре, стараюсь отвечать на все. Объясняю и рассказываю, как развиваться в игре, как зарабатывать деньги в рейдах чвк и игре за диких, и, конечно же, на барахолке. 

Я за дружное комьюнити EFT, готовое прийти на помощь новичкам, ведь им очень сложно у нас в Таркове. Покупая игру, они думают, что после других игр шутеров они будут легко раздавать налево и направо хедшоты, но они ошибаются. Вместо этого они встречаются на локациях со старыми беглецами (Фулками) и отменными бандитами (Дикими), опасность ожидает их на каждом углу. 
Люди сгорают, нервничают и покидают наш проект, не разобравшись в нем. 

Моя цель - донести до них, как выжить в Таркове, как правильно собирать оружие, чтобы оно не так сильно било в плечо :) Показать игрокам эффективную тактику на разных локациях, которая приносит удовольствие от игры и дает результат в виде лута в схроне. 

Спасибо за доверие Друзья! 

PNGLOGO.png

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 3

piroksilin

Что за животное на логотипе ? Олень в маскхалате ? :) Удачи в развитии твоего канала. Фрагмуви в твоем исполнении заходят.

2Seven

Удачи, Расти! 😉

sENia_RU

Поздравляю Коллега) 

RastyAirsoft
14 часа назад, piroksilin сказал:

Что за животное на логотипе ? Олень в маскхалате ? :) Удачи в развитии твоего канала. Фрагмуви в твоем исполнении заходят.

Это мангуст) спасибо за пожелания) 

7 часов назад, sENia_RU сказал:

Поздравляю Коллега) 

Спасибо коллега ) 

13 часа назад, 2Seven сказал:

Удачи, Расти! 😉

Спасибо бро! 

WxB

Удачи в работе!:cannedmilk:

Mangy
В 22.08.2019 в 07:30, RastyAirsoft сказал:

Это мангуст)