Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

-KaotiX-
В 08.09.2019 в 11:24, Russ0_2rist0 сказал:

Вообще не понимаю целесообразность нововведений в 12м патче. Возникает ощущение вторичности. Ну пожалуй только новая карта хоть как то цепляет глаз. Убежище интригует, но глядя на квесты таркова холодок ужаса таки подкрадывается, не ужели будет нужно еще всякую дрянь собирать в полночь на таможне с трусами на голове что бы убежище заимело хоть какой то функционал. Хотя я наверное просто не до конца понимаю комьюнити таркова, вон на прошлом большом патче тоже все губами трясли ,а по мне так ввели пукалку и под ее ширмой провели вайп. А сизифы с радостным гиканьем кинулись бодренько тащить свои камни в гору. Вообще всем этим не наслужившимся в армии 40 летним пенькам с начинающейся сединой и проплешинами не особо то и нужны изменения. Изменения нужны что бы не растерять остальных. И вероятно по задумке многоуважаемых авторов такими изменениями и должен стать компас)))  Но критика без предложений, это хэйт ,а мы не такие) Посему хочу предложить начать вводить новые режимы в игру. Ну там бой двух команд друг против друга. Как бы это такой базис который со времен динозавров был в сетевых шутерах. Назвать как нибудь по армейски - Операция гроза в общаге))) что бы 40 летние поправляя галифе с парабелумом скушали)))

ПыСы. И для 40 летних пеньков хочу заметить, я сам такой, только наслужился до сблеву и больше не тянет.

Квесты в этой игре, что-то второстепенное, просто пойти по пусти сделать квест. А вот по поводу боёв против команд я сам жду с 2017 года, на подобие "аля" завод 5х5. Было бы классно если разработчики добавили соревновательный контент в эту игру.

-KaotiX-
2 часа назад, DaHeT сказал:

Борохолка убила убитые квесты, убила саму суть лутинга …. Смысл от борахолки  с ввидением убежиша.

Я бы не сказал что убила, это еще одна возможность заработать людям продавая квестовые предметы, с другой стороны эти предметы не должны лежать в одном и том же месте, чтобы игроки не злоупотребляли, пример лес, когда приходилось бежать с топором до палатки и успеть забирать флешку пока меня не опередили и так приходилось делать раз по 10-15 подряд. 

• Upvote 1

bigrocky

А что, починили в барахолке покупку и последующую передачу квестовых вещей!? Насколько я помню по последнему разу (2,5 недели назад) то нельзя было купить к примеру сигареты и сдать их Механику. Просто в некоторых квестах стало подписано "НАЙТИ в рейде". Лично мне барахолка помогала пройти у Механика квесты с оружием, иногда "овощь" где найдешь определенные кольца креплений или тактичускею рукоятку. А в основном я согласен с большинством, что изза барахолки стало легче проходить квесты. И опять же согласен с тем что так проще немного подзаработать и купить себе что нибудь помощнее :) В последнее время играл за Дикого, надоело за ЧВК, не изза периодической потери шмоток, нет, просто так рандомности больше. Когда то давно обещали завезти квесты для Диких и отдельную стату. Понятно что этого пока не сделают, но очень бы хотелось.

16 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Я Вас понял (в страйкболе также, переходим на пистолеты или полуавтомат + гранаты), но я имел ввиду другое - люди будут брать пистолет с бронебойными и огромный рюкзак, в расчете на убийство жирного кабанчика в хорошей снаряге, чтоб ее в этом же рюкзаке и вынести. Как на Лабу ходили раньше, рейдеров фармить. 

Да, было дело, грешен. Зато какой адреналин вынести всю карту группой из 5 человек и выжить ВСЕМ. Я думаю, чисто мое мнение, что на Арене стоит сделать ивенты суточные. К примеру несколько раз в день допуск на Арену с таким то оружием и броней не выше класса такого то.

PS Последняя пострелушка в здании показала как хорош пистолет, даже если ты мало играешь с ним... И как классно бумкают гранаты TAG-19 :)

Edited by bigrocky

VADOSIUS
В 05.09.2019 в 15:29, istepan сказал:

@Chernobyl_52 Снайперов можно убить? Можно будет забрать винтовку с убитого снайпера?

Как я понял, если игрок зайдет за край карты, то произойдет имитация его убийства снайпером, а сам снайпер будет условным.

Qaleegoola
4 часа назад, VADOSIUS сказал:

Как я понял, если игрок зайдет за край карты, то произойдет имитация его убийства снайпером, а сам снайпер будет условным.

Судя по этому ответу, скорее всего будут такие же как в Лесу на скале, на Таможне на крыше и т.д.

Screenshot_2.png

Да и как часто вы за край карты выходили в Таркове?))

Edited by Qaleegoola

VADOSIUS
7 минут назад, Qaleegoola сказал:

Судя по этому ответу, скорее всего будут такие же как в Лесу на скале, на Таможне на крыше и т.д.

Screenshot_2.png

Да и как часто вы за край карты выходили в Таркове?))

Не стоит придираться, ведь понятно же, что я имел в виду. Иными словами, если настойчиво пытаться перейти через линию карты, к примеру, в районе реки на побережье, то можно поймать пулю. Но это всего лишь моё предположение.... и, кстати, по-моему у меня в коллекции имеется парочка жетонов с гравировкой @Chernobyl_52.......))))))))

Qaleegoola
4 часа назад, VADOSIUS сказал:

Не стоит придираться, ведь понятно же, что я имел в виду. Иными словами, если настойчиво пытаться перейти через линию карты, к примеру, в районе реки на побережье, то можно поймать пулю. Но это всего лишь моё предположение.... и, кстати, по-моему у меня в коллекции имеется парочка жетонов с гравировкой @Chernobyl_52.......))))))))

А я и не придираюсь, даже в мыслях не было. Просто ответ дан, так что снайпера будут вполне себе "осязаемыми"))

Kawasalto
2 часа назад, VADOSIUS сказал:

Я думаю что в некоторых местах просто заборы уберут. А то как-то туповато что все карты отгорожены забором покругу.

Vladislav_Sakh

Ещё бы карту лес увеличили

istepan
14 часа назад, VADOSIUS сказал:

Бросайте привычку домысливать.

Чернобыль четко ответил на мой вопрос.

• Upvote 1

DaHeT

В связи затянувшимися ожиданиями, напрашивается ивент. Не большая карта с сотрудниками бсг в место диких ну и босс разумеется....

• Upvote 3

stroller

Мда, уезжая на работу, думал, что в три месяца уложатся разрабы, однако нет. Печаль.

Qaleegoola
4 часа назад, stroller сказал:

Мда, уезжая на работу, думал, что в три месяца уложатся разрабы, однако нет. Печаль.

Езжайте обратно, просто вы рано приехали:ph34r:

TranceFusion

Чем дольше разрабы тянут, тем выше ожидания от будущего патча и тем больше будет расстройства от реальности. 

Qaleegoola
4 часа назад, TranceFusion сказал:

Чем дольше разрабы тянут, тем выше ожидания от будущего патча и тем больше будет расстройства от реальности. 

То есть вы уже заранее решили, что патч будет неудачным?

fruit_cake

это будет не патч, а новая игра

TranceFusion
6 часов назад, Qaleegoola сказал:

То есть вы уже заранее решили, что патч будет неудачным?

Нет, для меня там будет как минимум одна самая ожидаемая вещь - пресеты. И если даже весь патч будет уг, то пресеты выведут это в ноль) 

Mangy
В 13.09.2019 в 21:18, DaHeT сказал:

Не большая карта с сотрудниками бсг в место диких ну и босс разумеется....

Было такое. Игроки были за Диких, разрабы за ЧВК на ночной Таможне.

serxmo

Добавьте слоты сборок оружия - которое по нажатию собирает тебе готовый ствол (который ты сохранил), уже кумарит одно и тоже клацать.

Qaleegoola
4 часа назад, serxmo сказал:

Добавьте слоты сборок оружия - которое по нажатию собирает тебе готовый ствол (который ты сохранил), уже кумарит одно и тоже клацать.

Пресеты будут в 0.12

serxmo
16 минут назад, Qaleegoola сказал:

Пресеты будут в 0.12

этот патч будет в далёком будущем, а пресеты могли бы уже дать.

• Upvote 2

Qaleegoola
4 часа назад, serxmo сказал:

этот патч будет в далёком будущем, а пресеты могли бы уже дать.

В каком же далеком, когда работа над ним подходит к концу.

• Sad 5
  • Upvote 1

smallsee
В 15.09.2019 в 15:41, fruit_cake сказал:

это будет не патч, а новая игра

не преувеличивай, ничего такого в этом патче нет. пару новых стволов, карта и убежище, а переход на новый движок - это только задел на будущее, сразу глобальных изменений не будет - 100%, никаких вам фпс. все те же проблемы с фризами, дропами и тд, так и будет))

• Sad 1

DaHeT

Разрабы читают если) Думаю у них глаза на лоб лезут, кому что нужно))) Но почитав половину писавших их все устраивает, ну не всё, есть не удобства ствол долго собирать... Самый прикол что дофига писавших хотят арену ну кс че... Многие не хотят войп ну или не понимают зачем) Лично я хочу убежище но не купить его на борахолке а собрать. И войп хочу редко играю в пати но договариваться умею понимаю пати диких сговорчивых опасней для чвк. Жду патч посмотрим что кому он принесет.

DaHeT
15 часов назад, Mangy сказал:

Было такое. Игроки были за Диких, разрабы за ЧВК на ночной Таможне.

Не че ребят отвлекать) Достаточно ников Кирилл мододел там Макс картоправ Никита...))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2