Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

Raazik
2 часа назад, Doppelori сказал:

Только это никак не поможет никому, закрытые шлемы и наушники не просто режут или прибавляют громкость всего в игре, а выборочно глушат или усиливают только часть звуков и фильтры накладывают.

Да. Ограничивают радиус слышимости. Грубо говоря, без шлема диапазон слышимости, скажем, шагов по бетону - 40 метров, в шлеме - 25 (величины условны). И хоть как усиливай сигнал со звуковой карты, далее 25 метров никаких шагов не будет, просто потому что звуковой движок игры ничего не воспроизводит.
Естественно, для разных звуков - разные расстояния слышимости + на всё это накладывается навык "Воспритие".
Самый читерный звук - звук открытия двери ключом. Для него не прописаны искажения и затухание при прохождении через перекрытия этажей, поэтому в подвале слышно как кто-то отпирает дверь в комнате охраны, хотя бег и прыжки - не услышать :D

ghillies
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

При вводе убежища, схрон не исчезнет из игры.

А зачем он будет нужен?  Ведь схрон должен быть в убежище? Или нет?  Что то тогда совсем не понятно - мухи отдельно - котлеты отдельно?

Kawasalto

Ну это потому что у игроков как обычно будут ящики в ящиках в ящиках, рюкзак в рюкзаке и т.п. А в убежище будет стоять 3 ящика для красоты.

Вообще всё убежище для красоты, кроме тира. Так-то все функции убежища можно в браузер встроить и сидеть на работе им управлять. Или я чего-то не знаю, может там чего-то напридумывали

Edited by Kawasalto

DeathNyan
9 часов назад, SinXiz сказал:

Т.e. он таким же и останется ?

Таким же и останется. Разница будет в способе входа.

Если ты играл в Payday 2, то помнишь, что там была схожая тема с убежищем. Можно было вообще в него не заходить, и управляться с игрой просто через меню, а можно было делать всё то же самое через ноутбук в убежище. Вероятно, в Таркове будет  то же, но с бОльшим числом функций и интерактивных объектов, ну и с необходимостью прокачки. Вероятно, схрон в убежище будет полным аналогом схрона в главном меню, просто активироваться будет не через клик по пункту меню, а через взаимодействие с объектом в убежище(например, какими-нибудь полками или ящиками). В объёме схрон скорее всего останется прежним.

Edited by DeathNyan

mystery26
16 часов назад, Doppelori сказал:

Только это никак не поможет никому, закрытые шлемы и наушники не просто режут или прибавляют громкость всего в игре, а выборочно глушат или усиливают только часть звуков и фильтры накладывают.

Вот щас на серьезных щах утверждение? Сам пробовал? Есть видео, сам я пробовал, работает все отлично. Помогает еще как. Правда я это один раз попробовал и не пользуюсь больше, ибо в алтыне не играю. Да и с такого звука уши болят... Но слышно все как в наушниках. Шорохи с очень приличной дистанции. Завод почти весь слышно.

14 часа назад, Raazik сказал:

Да. Ограничивают радиус слышимости. Грубо говоря, без шлема диапазон слышимости, скажем, шагов по бетону - 40 метров, в шлеме - 25 (величины условны). И хоть как усиливай сигнал со звуковой карты, далее 25 метров никаких шагов не будет, просто потому что звуковой движок игры ничего не воспроизводит.
Естественно, для разных звуков - разные расстояния слышимости + на всё это накладывается навык "Воспритие".
Самый читерный звук - звук открытия двери ключом. Для него не прописаны искажения и затухание при прохождении через перекрытия этажей, поэтому в подвале слышно как кто-то отпирает дверь в комнате охраны, хотя бег и прыжки - не услышать :D

Все отлично работает с алтыном. Попробуй видео поискать на ютубе.

• Upvote 1

smallsee

Жесть, конец сентября, патчем и не пахнет, тишина и скриншоты в инсте... Шутки про "1 патч за год" перестают быть шутками. 

• Hot 1
  • Upvote 6

Raazik

Это не патч а аддон. Громадный аддон. Аддоны быстро не делаются.

• Cold 1
  • Sad 3

Fangx21
7 часов назад, Raazik сказал:

Как раз таки, это патч 0.12. Это слова самих разработчиков. Патчи тоже бывают разные - в зависимости от количества контента, на который он будет содержать "фиксы"

zeroid48
7 часов назад, Raazik сказал:

вот и фантазии на почве ожидания подъехали...

• Like 2
  • Upvote 1

smallsee
8 часов назад, Raazik сказал:

Ты о чем? Новая карта, пару стволов и 2 босса? Это аддон? "Зов Припяти" - это аддон.

Edited by smallsee
  • Upvote 1

D3eD_KL1M

Шел 2019 год ... ... ... ... ... 

AdikRF
10 часов назад, Raazik сказал:

Это не патч а аддон

Какой аддон еще? Сама игра то еще не вышла,а ты про аддон...

По сути сейчас только вводят плюшки в игру,которые еще 2 года назад обещали... 

Edited by AdikRF

ZappBrannygan

Вышел сегодня утром на Берег. Гуляю себе, никого не трогаю, т.к. никого, собственно и нет, только тени птиц на траве и шум листьев.

Вижу, в далеке, топорист бежит. Куда спешит? Зачем? Шмальнул нехотя в его сторону, шуганул, пожалел... Подошел, даже следов нет. И, возникшее было, чувство тревоги развеялось словно утренний туман.

А может его и не было? Может это мираж? Игра воспаленного разума, утомленного непонятным чувством какого-то ожидания.

Что это там? Развалины метеостанции. В сознании всплыли еле теплые чувства совершенных там побед, за худой хабар и горечь потерь. Набрав стамину с надеждой бросаюсь на заветный холм, гремя берцами по проволочному забору, врываюсь... На встречу дикий! Привычным движением беру в прицел. Но что это? Как бы не замечая меня проходит мимо, пустой взгляд , в его глазах пустота. Где-то я уже видел этот взгляд. Точно! С восходом солнца, на заре, обновляя страницу ВК EFT, увидел этот взгляд в отражении глянцевого экрана монитора.

Вдруг со стороны электростанции послышались выстрелы мурки. Я не один! Не может быть! Отбрасывая в стороны сомнения устремляюсь к заветному мосту. Но здесь меня ожидало только разочарование, такое знакомое и уже привычное.

Побрел в поселок, нервно дергаясь при шуме листьев, в надежде встретить за кустом Мишку или Пташку, озираясь с тревогой и надеждой, когда звуковой движок выдавал мои шаги за посторонние.

Зашел в один из домов, в поиске заветной сумки, чтобы утолить мучащую меня жажду, привычным движением расстегнул замок и... БАМ!!! Грохот знакомой мурки разнес остатки моих ХП по степам. На экране моего глянцевого монитора на меня смотрел счастливый человек. Я не одинок. МЫ дождемся!

• Like 4
  • Hot 5
  • Sad 2
  • Upvote 4

AdikRF
4 часа назад, ZappBrannygan сказал:

Вышел сегодня утром на Берег. Гуляю себе, никого не трогаю, т.к. никого, собственно и нет, только тени птиц на траве и шум листьев.

Вижу, в далеке, топорист бежит. Куда спешит? Зачем? Шмальнул нехотя в его сторону, шуганул, пожалел... Подошел, даже следов нет. И, возникшее было, чувство тревоги развеялось словно утренний туман.

А может его и не было? Может это мираж? Игра воспаленного разума, утомленного непонятным чувством какого-то ожидания.

Что это там? Развалины метеостанции. В сознании всплыли еле теплые чувства совершенных там побед, за худой хабар и горечь потерь. Набрав стамину с надеждой бросаюсь на заветный холм, гремя берцами по проволочному забору, врываюсь... На встречу дикий! Привычным движением беру в прицел. Но что это? Как бы не замечая меня проходит мимо, пустой взгляд , в его глазах пустота. Где-то я уже видел этот взгляд. Точно! С восходом солнца, на заре, обновляя страницу ВК EFT, увидел этот взгляд в отражении глянцевого экрана монитора.

Вдруг со стороны электростанции послышались выстрелы мурки. Я не один! Не может быть! Отбрасывая в стороны сомнения устремляюсь к заветному мосту. Но здесь меня ожидало только разочарование, такое знакомое и уже привычное.

Побрел в поселок, нервно дергаясь при шуме листьев, в надежде встретить за кустом Мишку или Пташку, озираясь с тревогой и надеждой, когда звуковой движок выдавал мои шаги за посторонние.

Зашел в один из домов, в поиске заветной сумки, чтобы утолить мучащую меня жажду, привычным движением расстегнул замок и... БАМ!!! Грохот знакомой мурки разнес остатки моих ХП по степам. На экране моего глянцевого монитора на меня смотрел счастливый человек. Я не одинок. МЫ дождемся!

Складно пишешь,читать приятно, давай еще) Чет даже захотелось вторую книжку по Таркову дочитать. 

• Thanks 1

TarkovCitizen1568030
В 22.09.2019 в 02:23, Raazik сказал:

Спасибо что докупать не нужно)))))

SolidLeon

Тем временем сентябрь почти догорел....*шутка про патч в конце года *

• Like 1
  • Upvote 1

smallsee

Всех поздравляю с очередным скриншотом в инстаграме, ух информативненько! 

• Like 1
  • Upvote 4

SolidLeon
4 часа назад, smallsee сказал:

Всех поздравляю с очередным скриншотом в инстаграме, ух информативненько! 

Теперь можно отъезжать стильно в тактикульных перчатках Mechanix !

• Upvote 1

Val777
В 05.09.2019 в 15:21, Chernobyl_52 сказал:

Поэтому, если удача будет с нами, обновление будет раньше, чем вы думаете! 

Видимо, удача не на Вашей стороне... штош.
А новости о патче 0.12 #5 будут? Спасибо.

• Like 1

okunevhome

С нетерпением ждем новостей о патче #5. Мы верим, что этот патч выйдет, спасибо!!!!111111

H34RT1355
1 час назад, seich сказал:

Видимо, удача не на Вашей стороне... штош.
А новости о патче 0.12 #5 будут? Спасибо.

А может вы думаете что патч в конце года? ))))) (Тогда для удачи ещё есть время) 

Edited by H34RT1355

goremare
В 21.09.2019 в 21:50, smallsee сказал:

Жесть, конец сентября, патчем и не пахнет, тишина и скриншоты в инсте... Шутки про "1 патч за год" перестают быть шутками. 

Помню еще про карту каждые 2-3 месяца. Все равно что прямую линию с Путиным смотреть... 

• Upvote 1

stervez87

не то что патчем не пахнет так и 0.12*5 нет хотя должна быть так как раз в 20 дней выкладывади. все сходится к 12 месяцу

Kawasalto

Если так долго пилить и исправлять то можно ещё чего-нибудь добавить в этот патч. Того что обещали в следующем. Может VOIP, может ещё чего. А то контент много напилено, весь функционал кроме одного работает, сидим ждём патча из-за какой-то долбанной ошибки.

Хотя можт там всё гораздо хуже))

BonAqua

Сейчас ждуны теряют остатки терпения в предвкушении патча, начинают уже писать всякое. А после выхода патча со слезами на глазах будут строем кричать: "Спасибо, BSG!!!!".

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2