Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

MEC_Warrior
5 минут назад, Ninzya_86 сказал:

Я б посмотрел отснятый на встроенной видеозаписи в виндовсе 10 минутный геймплей,чтоб увидеть юнити 2018 в действии даже таможни хватит,я б еще тогда ждал)

Ты и так будешь ждать 😂

Chernobyl_52
1 час назад, MEC_Warrior сказал:

А вообще интересно зачем БСГ "комьюнити менеджеры", если они не общаются с комьюнити? Чем они так заняты?

О чем Вы хотите пообщаться? 

Qaleegoola
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

КадапаЧ!!!1:ph34r:

• Like 2
  • Upvote 2

TarkovCitizen1568030
15 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Например хотелось бы увидеть короткую демку нового движка, хотелось бы видос с различиями визуального ряда, больше узнать о "новых" механиках.

MEC_Warrior
21 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы (комьюнити) хотели бы пообщаться о том, как обстоят дела с выпуском обновления 0.12, почему отсутствует хоть какая-нибудь информация о прогрессе. Люди взволнованы именно дефицитом информации и, читая комментарии, начали откровенно злиться. Думаю короткие посты раз в неделю о том чем заняты в данный момент и с какими столкнулись трудностями запросто разрядят накаленную (отсутствием фидбэка от БСГ) атмосферу на форуме.

• Upvote 4

Chernobyl_52
37 минут назад, TarkovCitizen1568030 сказал:

Например хотелось бы увидеть короткую демку нового движка, хотелось бы видос с различиями визуального ряда, больше узнать о "новых" механиках.

Нет нового движка, есть новая версия движка, и кардинально графика не изменится. Не ждите фотореалистичного графона. Да, что-то изменится, но это не будет "Совершенно иной игрой" В чем то да, но не в графике.

30 минут назад, MEC_Warrior сказал:

Мы (комьюнити) хотели бы пообщаться о том, как обстоят дела с выпуском обновления 0.12, почему отсутствует хоть какая-нибудь информация о прогрессе. Люди взволнованы именно дефицитом информации и, читая комментарии, начали откровенно злиться. Думаю короткие посты раз в неделю о том чем заняты в данный момент и с какими столкнулись трудностями запросто разрядят накаленную (отсутствием фидбэка от БСГ) атмосферу на форуме.

Вот читаю Вас и вижу, в целом адекватную просьбу, но на деле, при публикации новостей о ходе разработке, пример "Новости о патче 0.12 #1-4" реакция комьюнити больше негативная. Что скажете? 

skullbreak

ой все

Kurumbus_twitch
5 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Нет нового движка, есть новая версия движка, и кардинально графика не изменится. Не ждите фотореалистичного графона. Да, что-то изменится, но это не будет "Совершенно иной игрой" В чем то да, но не в графике.

Вот читаю Вас и вижу, в целом адекватную просьбу, но на деле, при публикации новостей о ходе разработке, пример "Новости о патче 0.12 #1-4" реакция комьюнити больше негативная. Что скажете? 

Добрый день. По моему субъективному мнению, тишина вызывает больше негатива чем постоянный поток информации о развитии проекта.... На данный момент многие вообще не понимают что происходит и чего ждать. Эмоции, которые исходят от нас, говорят лишь о том что нам этот проект очень нравится! Мы понимаем что БСГ не специально затягивает выход патча и естественно на это есть причины.... Мы хотим информации, которая не будет выражаться в 1-2 скринах в неделю....

• Like 3
  • Upvote 4

Monotonik
8 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

А вы не принимайте коварную реакцию комьюнити близко к сердцу. Делайте всё красиво, стильно, с чувством прекрасного и всё будет хорошо.

• Sad 1

Kurumbus_twitch

Мне действительно не понятно в чём такая большая проблема показывать больше информации?

Вы говорите о том что нужно выделить и оторвать от работы на это человека... Да, это так, если конечно для вас важно комьюнити... Разработка важна ровно так-же как и люди интересующиеся проектом... Убрав один из элементов мы получим пустоту....

Дайте нам информации, покажите то что уже есть, поговорите с нами уже с той информацией которая готова.... 

• Like 1
  • Upvote 2

MEC_Warrior
11 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Скажу  - может тогда вообще не стоит будоражить комьюнити новостями о патче, который выйдет не скоро, тем более что примерной даты не знают даже сами разработчики? Если боитесь негативной реакции - не бросайте людям "кость" что "совсем скоро выходит крупное обновление 0.12" а начните выкладывать информацию уже на стадии тестирования патча. Если уж решили заинтриговать все население форума новым патчем, так будьте любезны держите нас в курсе того как ведется работа. А так получается подразнили и исчезли. Вот форумчане и негодуют.

• Like 1
  • Upvote 3

TranceFusion
14 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Чисто моё мнение: негатив появился не сразу, а спустя время, когда затишье с новостями слишком затянулось. Вы же не поясняете причин задержки. Большинству не нужны подробности типа "на 183 544 строке обнаружена ошибка кода", но и фразы "появились проблемы" тоже не вариант. Пишите что-то типа "в процессе тестирования новой механики/карты/оружия был обнаружен глюк/баг/глитч, в связи с этим выход патча задерживается." и людям приятно ибо получили инфу, и вы ничего не раскрыли секретного.

А пичкать людей скриншотами обвесиков, патрончиков (чего в игре и так выше крыши и используется процентов на 20) - ну такое себе....

Люди хотят читать о том что теперь не будет лесенок в текстурах, игра не будет фризить безбожно в рандомные моменты, да даже скрин дальности прорисовки и то будет радостью!

spacer.png

• Upvote 5

TarkovCitizen1568030
6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Никто не ждет фотореализма, я хочу например увидеть новую систему отрисовки травы, когда оптика будет не закрашена черным? Если оставить графоний в покое, то все хайпят на новую версию движка, хотелось бы увидеть конкретные примеры плюсов перехода в видосах, вот было так, а теперь на 25% лучше. Все что слышно о патче по большей части обещания светлого будущего. Хотелось бы примеров.

2 скриншота в неделю мало для толпы, которой в начале сентября сказали патч близко, а в конце показывают скриншоты патча. Тем более скриншоты без решейда и не на минималках, а так играть нельзя.

• Upvote 4

Kawasalto
2 минуты назад, TarkovCitizen1568030 сказал:

Они сами не знают чо в итоге получится. Сегодня так, завтра по другому и не обязательно лучше чем вчера, из-за всякие коварных обстоятельств.

Qaleegoola
4 часа назад, TarkovCitizen1568030 сказал:

Тем более скриншоты без решейда и не на минималках, а так играть нельзя.

Естественно без, не всем нужна вырвиглазная, кислотная картинка, и 100% это не минималки, видно же. В остальном согласен!

TarkovCitizen1568030
11 минуту назад, Kawasalto сказал:

Они сами не знают чо в итоге получится. Сегодня так, завтра по другому и не обязательно лучше чем вчера, из-за всякие коварных обстоятельств.

Многие разработчики выкладывают результаты своих проб и ошибок. Это весело, сообщество видит что работа идет, когда проблема решается, сообщество считает разработчиков самыми умными. А в Таркове общие фразы про сами не знают,  работа напряженно ведется, придирки про не новый движок, а новую версию старого, как должно реагировать комьюнити? Что для преподавателя выглядит лучше - я забыл домашку, но вот мой черновик, я ее делал или просто я забыл домашку, вот фотка закрытой тетради, домашка внутри?

• Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

А как же "новая графика" о которой нам говорили, и практически были готовы показать скриншоты? Или все же на будущее есть планы подтянуть графоний?

TarkovCitizen1568030
2 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Естественно без, не всем нужна вырвиглазная, кислотная картинка, и 100% это не минималки, видно же. В остальном согласен!

это была тонкая шутка-намек что большАя часть стримеров и игроков играет со сторонним софтом, ради получения преимущества))))

Dima_War666
1 час назад, Qaleegoola сказал:

КадапаЧ!!!1:ph34r:

планируем патч.jpg

Qaleegoola
4 часа назад, TarkovCitizen1568030 сказал:

это была тонкая шутка-намек что большАя часть стримеров и игроков играет со сторонним софтом, ради получения преимущества))))

Вон оно что Михалыч)) 

@Chernobyl_52 А вот такая вот штука получается только на совести игроков? 

Скрытый текст

IMG_20190926_203911.thumb.jpg.e7c6acc847a08fed5fef4a52ccc8379c.jpg

Kurumbus_twitch
Только что, Qaleegoola сказал:

Вон оно что Михалыч)) 

@Chernobyl_52 А вот такая вот штука получается только на совести игроков? 

Скрыть содержимое

IMG_20190926_203911.thumb.jpg.e7c6acc847a08fed5fef4a52ccc8379c.jpg

Такую штуку Вам сделает любой оверлей, их ооочень много. Сейчас можно и без оверлеев, многие мониторы это так-же умеют... С этим бороться бесполезно...

Qaleegoola
4 часа назад, Kurumbus сказал:

Такую штуку Вам сделает любой оверлей, их ооочень много. Сейчас можно и без оверлеев, многие мониторы это так-же умеют... С этим бороться бесполезно...

Ну так это и есть мой монитор)

TranceFusion
8 минут назад, Qaleegoola сказал:

А как же "новая графика" о которой нам говорили, и практически были готовы показать скриншоты? Или все же на будущее есть планы подтянуть графоний?

Новые скрины сделаны с графикой в fullhd (не знаю какие там настройки, но хотя бы эта инфа есть).

Qaleegoola
4 часа назад, TranceFusion сказал:

Новые скрины сделаны с графикой в fullhd (не знаю какие там настройки, но хотя бы эта инфа есть).

FHD это разрешение)) А настройки видно что максимальные или близко к тому.

Kurumbus_twitch
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Ну так это и есть мой монитор)

Я понимаю... Я не понимаю что Вы предлагаете? Как бороться например с прилепленной жвачкой на монитор?

Это фича которую можно применить в любой игре, ПК гейминг он такой :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2