Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

TarkovCitizen1568030
2 минуты назад, Qaleegoola сказал:

@Chernobyl_52 А вот такая вот штука получается только на совести игроков? 

Показать содержимое

IMG_20190926_203911.thumb.jpg.e7c6acc847a08fed5fef4a52ccc8379c.jpg

Чтобы получить такую штуку аппаратно, не сторонним софтом, нужно в два раза переплатить за монитор))) я лично играю почти год, меня жлобит на моник. А вот решейд я юзал целый день на второй неделе знакомства с Тарковым, пока не начались кровавые слезы.

TranceFusion
Только что, Qaleegoola сказал:

FHD это разрешение)) А настройки видно что максимальные или близко к тому.

Это да, просто минималка в fullhd и в 640х480 выглядят по разному) Поэтому какое-никакое представление о качестве можно уже иметь.

Kawasalto
2 минуты назад, Kurumbus сказал:

Я понимаю... Я не понимаю что Вы предлагаете? Как бороться например с прилепленной жвачкой на монитор?

Это фича которую можно применить в любой игре, ПК гейминг он такой :)

В таркове очень точная стрельба навскидку, даже точнее чем стрельба в прицел. А в других играх стрельба навскидку с большим разбросом, там даже с дефолтным перекрестием по центру не получится так же точно стрелять навскидку как в таркове.

TarkovCitizen1568030
3 минуты назад, Qaleegoola сказал:

FHD это разрешение)) А настройки видно что максимальные или близко к тому.

Я думаю даже больше, скорее всего что б получить такую картинку подкрутили настройки движка, разрешения текстур, сглаживания и т.д, естественно до нас все дойдет в обрезаном виде, дабы выжимать 60 фпс на, якобы, максималках.

Kurumbus_twitch
Только что, Kawasalto сказал:

В таркове очень точная стрельба навскидку, даже точнее чем стрельба в прицел. А в других играх стрельба навскидку с большим разбросом, там даже с дефолтным перекрестием по центру не получится так же точно стрелять навскидку как в таркове.

И что? Разрабам нужно запретить использовать ВСЕ оверлеи и дорогие мониторы?

Qaleegoola
4 часа назад, Kawasalto сказал:

Это не так.

Kawasalto
2 минуты назад, Kurumbus сказал:

Что? Прилепленная жвачка не нужна в других играх, вот что.

Qaleegoola
4 часа назад, TarkovCitizen1568030 сказал:

Я думаю даже больше, скорее всего что б получить такую картинку подкрутили настройки движка, разрешения текстур, сглаживания и т.д, естественно до нас все дойдет в обрезаном виде, дабы выжимать 60 фпс на, якобы, максималках.

Я играю с такими настройками и картинка практически такая же, единственное сглаживания не хватает, из за него очень жду патч.

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.de2c0db344e43ec95aae2d1783deac01.png

TarkovCitizen1568030
2 минуты назад, Kawasalto сказал:

Что? Прилепленная жвачка не нужна в других играх, вот что.

да ладно, жвачка работает везде где нет прицела))))) другое дело что за могут выкинуть с сервака или комьюнити сгнобит стримера если он очень метко стреляет на вскидку и не показывает свой моник)))))

mystery26
1 час назад, Kurumbus сказал:

Мне действительно не понятно в чём такая большая проблема показывать больше информации?

Вы говорите о том что нужно выделить и оторвать от работы на это человека... Да, это так, если конечно для вас важно комьюнити... Разработка важна ровно так-же как и люди интересующиеся проектом... Убрав один из элементов мы получим пустоту....

Дайте нам информации, покажите то что уже есть, поговорите с нами уже с той информацией которая готова.... 

А мне непонятно, почему не подождать, просто продолжая выживать на картах?

12 минуты назад, Kurumbus сказал:

Оверлеи с прицелами да, мониторы не запретишь, к сожалению...

• Sad 3

Qaleegoola
4 часа назад, Kurumbus сказал:

Вообщем не особо то она и полезна эта "точка". В видео я держу прицел монитора на первом пулевом отверстии.

• Upvote 2

Kurumbus_twitch
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Вообщем не особо то она и полезна эта "точка". В видео я держу прицел монитора на первом пулевом отверстии.

Я скажу больше, где-то на стриме я пробовал ставить точку для эксперимента и как оказалось мне с ней сложней играть :) Лично мне она только мешала :)

Val777
47 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Вот читаю Вас и вижу, в целом адекватную просьбу, но на деле, при публикации новостей о ходе разработке, пример "Новости о патче 0.12 #1-4" реакция комьюнити больше негативная. Что скажете? 

Реально? Молчание о прогрессе из-за хейтеров? Так не честно)
Нормальные/адекватные читают и довольны инфой, а кислотные, которые постоянно недовольны (и которых мало) брызжут кислотной слюной, но создают иллюзию негатива...
Ждем новости о патче #5 и будем хвалить)

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

KACATKA
В 05.09.2019 в 15:27, SmilingStuntman сказал:

Что значит "4-й статус разработки"?

то что после 9-го  будет 0.10

sg1freeman
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

О чем Вы хотите пообщаться? 

Ну например о том, что последние новости по патчу были более 20 дней назад.

Ruler
1 час назад, Qaleegoola сказал:

Ну все правильно, пуля летит не в центр экрана а туда куда смотрит дуло оружия, а с учетом того что оно постоянно болтается (от "бедра") и вектор полета пули всегда смещается, так и выглядит стрельба в этой игре и это прекрасно. А еще бы авто контроль отдачи от бедра я  бы чуть понервил, что бы контролили больше руками (мышкой).

• Upvote 1

prt1zn
18 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Вот читаю Вас и вижу, в целом адекватную просьбу, но на деле, при публикации новостей о ходе разработке, пример "Новости о патче 0.12 #1-4" реакция комьюнити больше негативная. Что скажете? 

А какую вы ещё хотели видеть реакцию комьюнити, если патч обещался в середине лета, максимум в конце, а у нас уже снег скоро выпадет, а патча, как вы любите говорить, ещё даже не видно на горизонте :) 

• Upvote 1

ZappBrannygan
19 минут назад, prt1zn сказал:

А какую вы ещё хотели видеть реакцию комьюнити, если патч обещался в середине лета, максимум в конце, а у нас уже снег скоро выпадет, а патча, как вы любите говорить, ещё даже не видно на горизонте :) 

Покажите, где была информация о лете? Не сможете, т.к. такого не было.

Когда вышла инфа о 0.12 лично у меня сложилось впечатление, что выйдет, как минимум в начале осени или позже. Правда потом один из стриммеров (Null), стал говорить, что в конце лета. Это дало мне лживую надежду, как и другим, кто его смотрел.

А вот от разрабов такого не было точно :)

stervez87
1 минуту назад, ZappBrannygan сказал:

Покажите, где была информация о лете? Не сможете, т.к. такого не было.

Когда вышла инфа о 0.12 лично у меня сложилось впечатление, что выйдет, как минимум в начале осени или позже. Правда потом один из стриммеров (Null), стал говорить, что в конце лета. Это дало мне лживую надежду, как и другим, кто его смотрел.

А вот от разрабов такого не было точно :)

От разрабов вообще только общие фразы. ближе чем вы думаете, скоро скоро, вот вот. и именно эти фразы заставляли людей и меня в том числе думать что уж в течении пары месяцев выйдет. а тут облом на обломе

• Like 1

mystery26

Мне вот почему-то вообще пофиг когда выйдет. Че у всех то горят? Вроде тут комьюнити в большинстве своем взрослые "адекватные" люди, а так себя ведете... Хуже школоты честное слово. Устали они ждать, дайте нам инфу, вы нам обещали... Кэмерон вон уже 5 лет переносит дату релиза АВАТАРА и че? Пипл хавает, а там проект даже близко не равен таркову.

Чернобыль с модераторами очень лояльны к истеричкам, как по мне. Я бы уже давно каждому, кто заикается про новости и кадапач выдал по банану на недельку, остудить, пожить в реальности. На форуме сейчас одно нытье про патч, запарили.

• Sad 1
  • Upvote 1

Crispy1
23 минуты назад, mystery26 сказал:

Мне вот почему-то вообще пофиг когда выйдет.

А мне не пофиг и че?

24 минуты назад, mystery26 сказал:

Я бы уже давно каждому, кто заикается про новости и кадапач выдал по банану на недельку

так победим!

• Sad 1

Chernobyl_52

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2