Jump to content

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

33 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

обновление будет раньше, чем вы думаете! 

Я думал оно в конце августа будет.

• Upvote 1
  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Qaleegoola

50

• Chernobyl_52

17

• smallsee

13

• Kawasalto

13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствуем, Тарковчане!  Пришло время новостей — новый 4-ый статус разработки патча 0.12!  Как уже говорилось на недавнем англоязычном подкасте стримера Pestily (Никита был в гостях некоторое

Сентябрь горит, тарковчане плачут, Никита снова, не сказал дату патча...

Вышел сегодня утром на Берег. Гуляю себе, никого не трогаю, т.к. никого, собственно и нет, только тени птиц на траве и шум листьев. Вижу, в далеке, топорист бежит. Куда спешит? Зачем? Шмальнул не

Posted Images

Qaleegoola
4 часа назад, Ashapka сказал:

Я думал оно в конце августа будет.

Ну вот видите, оно 100% будет раньше Августа ;)

Эхх, что ж народ с юмором то не дружит совсем.

Edited by Qaleegoola
  • Sad 3
vedmedik
4 минуты назад, o4zloiroman сказал:

Я так понял, что это для Диких, чтобы стреляли друг в друга меньше. Об этом с год назад разговор был на одном из подкастов. 

Ладно , поживем увидим. Просто я чаще всего играю соло и не являюсь любителем переполненных серверов.

• Upvote 2
o4zloiroman
Just now, vedmedik said:

Ладно , поживем увидим. Просто я чаще всего играю соло и не являюсь любителем переполненных серверов.

Варшава пустует постоянно, когда не лежит. В ней хорошо играется соло в спокойном темпе. 

vedmedik
5 минут назад, o4zloiroman сказал:

Варшава пустует постоянно, когда не лежит. В ней хорошо играется соло в спокойном темпе. 

Я на Европу ходил только за юсеками.Предпочитаю играть на домашних серверах. Тем более после 0.12 обещают войс сделать  , Будем договариваться.)))))))))

З.Ы. Такие выходы надо одновременно с войсом делать. Без голоса только куекать.

Edited by vedmedik
o4zloiroman
2 minutes ago, vedmedik said:

Я на Европу ходил только за юсеками.Предпочитаю играть на домашних серверах. Тем более после 0.12 обещают войс сделать  , Будем договариваться.)))))))))

Про Войп ни слова уже давно, как пить дать не завезут в этом. Да и договариваться проще за Диких, ЧВК черта с два пойдут с тобой дружить, а жаль. До сих пор помню, как договорился с полным сквадом выполняя квест в одиночку. Самое красочное воспоминание за все тысячи часов игры. 

4 минуты назад, o4zloiroman сказал:

Про Войп ни слова уже давно, как пить дать не завезут в этом. Да и договариваться проще за Диких, ЧВК черта с два пойдут с тобой дружить, а жаль. До сих пор помню, как договорился с полным сквадом выполняя квест в одиночку. Самое красочное воспоминание за все тысячи часов игры. 

мы топориста встречали который увидев нас скинул лут и присел. МЫ ему дали ствол и лутом делились

vedmedik
6 минут назад, o4zloiroman сказал:

Так он еще со времен  0.11  готов. Все ни как не прикрутят  , обещают после 0.12.

з.ы. Они его хотят наверное вместе со стим аудио ввести.

Edited by vedmedik
16 минут назад, Qaleegoola сказал:

Ну вот видите, оно 100% будет раньше Августа ;)

ну да до августа 11 месяцев)

Chernobyl_52
5 минут назад, o4zloiroman сказал:

Про Войп ни слова уже давно, как пить дать не завезут в этом.

Уже сообщали официально, что войпа не путать с вайпом не будет в этом патче.

Только что, Chernobyl_52 сказал:

я что-то помню что и вайп не хотели в этом

o4zloiroman
Just now, Chernobyl_52 said:

Пропустил. Спасибо за информацию. 

как и половины того, что обещали, только пеерзд на новый двиг карта и пару стволов лол

• Sad 3
Qaleegoola
4 часа назад, ROSHIK сказал:

я что-то помню что и вайп не хотели в этом

Не правильно помните, о том что будет ВАЙП было сказано сразу.

Только что, Qaleegoola сказал:

Не правильно помните, о том что будет ВАЙП было сказано сразу.

могу уже путать, всё лето ждём же

KVAD_NikDeluxe

Остались так сказать считанные дни до выхода других игр, которые многие игроки ждут. Если патч  до их выхода не выкатят то опустеет совсем Тарков. " Cбегут из Таркова "   :) И так по серверам бегаешь в поисках игроков.

• Upvote 1
Qaleegoola
4 часа назад, KVAD_NikDeluxe сказал:

Остались так сказать считанные дни до выхода других игр, которые многие игроки ждут. Если патч  до их выхода не выкатят то опустеет совсем Тарков. " Cбегут из Таркова "   :) И так по серверам бегаешь в поисках игроков.

Выйдет патч, будем молится что бы часть свалила куда нибудь)

• Upvote 1
Anatoly_MD
3 minutes ago, KVAD_NikDeluxe said:

Попробуйте сказать то же самое в первый час после заливки патча. И пофиг если это будет в 5 утра, где бы то ни было. Если на сервер сможете зайти (я поэтому сразу даже и не пытаюсь) :ph34r:

4 минуты назад, KVAD_NikDeluxe сказал:

Будем молится, чтоб так и было.

KVAD_NikDeluxe

Причём тут первый час? Я говорю про сегодняшнюю реальность а те кто хочет играть без игроков на сервере, включите Оффлайн режим и наслаждайтесь игрой 

Anatoly_MD
9 minutes ago, KVAD_NikDeluxe said:

Причём тут первый час? Я говорю про сегодняшнюю реальность а те кто хочет играть без игроков на сервере, включите Оффлайн режим и наслаждайтесь игрой 

Я имел ввиду что не смотря на выход новых и хороших игр, в Таркове будет аншлаг когда запустят 0.12. А сейчас да, сейчас народу гораздо меньше, никто и не спорит. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...