Jump to content
Chernobyl_52

Новости о патче 0.12 #4

Recommended Posts

Qaleegoola
4 часа назад, Ryd3r сказал:

Я тут это, вклинюсь немножечко. Другим проектом уже явно занимаются. Синглплеерная игра, использующая наработки таркова. Которую обещали после таркова. Ну одно второму не мешает, судя по срокам разработки.

И откуда же у вас данная инфа? По поводу того что работа УЖЕ ведется.

Edited by Qaleegoola
  • Sad 1
  • Upvote 1

FreeBond

Давно пора на Kickstarter идти, если уж такое недоразумение как Star Citizen долларом поддержали, то уж EFT точно кассу соберет.

Anatoly_MD
On 9/6/2019 at 6:56 PM, pkozik said:

Если ты знаешь кнопку, ты её нажмёшь и увидишь цифры азимута на циферблате, их и назовёшь. А вот объяснять словами далеко не все умеют. Даже опытные бойцы иногда так мямлят, что уж лучше бы пальцем показали направление - опытным  компас тоже нужен, не только новичкам :)

Поддержу данное высказывание. 

pkozik
17 часов назад, Qaleegoola сказал:

И откуда же у вас данная инфа? По поводу того что работа УЖЕ ведется.

Это же очевидно! Игры в одной вселенной, в одном времени и местности. Любая модель и наработка сейчас будет тем или иным способом использована в дальнейшем. Так делают все в индустрии. :)

Поэтому да, сейчас можно утверждать, что разработчики уже пилят R2028. :sctroll:

Anatoly_MD
22 hours ago, Russ0_2rist0 said:

Посему хочу предложить начать вводить новые режимы в игру. Ну там бой двух команд друг против друга.

Будет такая цацка, как я понимаю, с Ареной. Хорошо это или плохо - это уже другой вопрос. 

А по прогрессу игры - логично что все мы его не видим, т.к. пмсм инфы мало - а времени с прошлого вайпа прошло много.

Надо дождаться патча, или как минимум препатчноута - там заценим что они напилили за это время. Как не раз указывалось, это будет самый большой патч за всё время, я полагаю что все мы офигеем и не раз (от ужаса или счастья - тоже вопрос) от изменений )) Но списочек должен быть огого, он не может таким не быть.  

Добавлено: если Вы за всё время нахождения в проекте не видите прогресса и/или изменений, то даже не знаю что сказать, со всем уважением. 

Edited by Anatoly_MD

VARG_Physics
2 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Будет такая цацка, как я понимаю, с Ареной

Вопрос-будет ли там потеря лута и т.д. Если да то хорошо, а если просто выбрал комплект и полетели-то это уже не тарков.

iHostile

Можно сделать турбоарену. Выбираешь комплект, жмешь начать, и тут же теряешь все без выхода в рейд.

• Hot 2
  • Upvote 1

Qaleegoola
4 часа назад, pkozik сказал:

Это же очевидно! Игры в одной вселенной, в одном времени и местности. Любая модель и наработка сейчас будет тем или иным способом использована в дальнейшем. Так делают все в индустрии. :)

Ну знаете ли, в таком случае получается, что они с самого CW работают на R2028 :ph34r:

Anatoly_MD
12 minutes ago, VARG_Physics said:

Вопрос-будет ли там потеря лута и т.д. Если да то хорошо, а если просто выбрал комплект и полетели-то это уже не тарков

Емнип то фишка там именно в этом - что победитель оставляет в трусах побежденных. Уже представляю полуголые дуэли на пистолетах с бронебойными и Атакой за плечами, как в Лабе до ввода карточки.

TranceFusion

Интересно будут ли пофиксены телепатические возможности ботов? Не, возможно они через ноосферу общаются, но то что если ты играя за челобота убил дикого и об этом каким-то образом узнают все боты в радиусе 100 км (причем сразу знают как ты выглядишь, bear ты или usec).

Боты не должны агриться, если они не видели само убийство. Они могут развернуться на звук и если они увидели тебя рядом с трупом, то пусть стреляют без предупреждения, побежать на звук и если они за углом увидели тебя (а из этого угла был звук выстрела), вот тогда то они и должны начинать атаковать.

Плюс если ты убрал свидетелей, то агриться тоже больше не должны.

Edited by TranceFusion
  • Sad 1

FlyMan
1 час назад, iHostile сказал:

Выбираешь комплект, жмешь начать, и тут же теряешь все без выхода в рейд.

чекбокс не забыть - выбрать снаряжение автоматически

pkozik
1 час назад, Qaleegoola сказал:

Ну знаете ли, в таком случае получается, что они с самого CW работают на R2028 :ph34r:

Заметьте - не я это написал! :sctroll:

Edited by pkozik
  • Hot 1

Kawasalto

Пофик чо они там разрабатывают, пусть разрабатывают, мне то какое дело, я играю, мне нравится, пока обновы завозят с новыми фишками и картами. Дайте уже обнову и разрабатывайте себе дальше

bigrocky
16 часов назад, VARG_Physics сказал:

Вопрос-будет ли там потеря лута и т.д. Если да то хорошо, а если просто выбрал комплект и полетели-то это уже не тарков.

На сколько я понял то потери лута как таковой не будет. Это один из проектов для проработки геймплея в самом Таркове. Арена будет чем то вроде живово тира. Хотя может все и измениться. Первые новости об Арене несли инфу про два режима, с потерей лута и без.

16 часов назад, iHostile сказал:

Можно сделать турбоарену. Выбираешь комплект, жмешь начать, и тут же теряешь все без выхода в рейд.

А зачем? Запускаешь карту Завод в фуллке и берешь ПМ :) Главное рюкзак набить "полезным" лутом, чтоб убивший тебя матерился на чем свет 🤣 (Жаль в игре не предусмотрены блины для штанги)

16 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Емнип то фишка там именно в этом - что победитель оставляет в трусах побежденных. Уже представляю полуголые дуэли на пистолетах с бронебойными и Атакой за плечами, как в Лабе до ввода карточки.

Даже в полуголых дуэлях есть свои нюансы. Играя в страйкбол частенько в закрытых помещениях играем с пистолетами и с одиночным огнем для автоматического оружия. Главное гранат штук 10 брать 🤣

Anatoly_MD
7 hours ago, bigrocky said:

Даже в полуголых дуэлях есть свои нюансы. Играя в страйкбол частенько в закрытых помещениях играем с пистолетами и с одиночным огнем для автоматического оружия. Главное гранат штук 10 брать 🤣

Я Вас понял (в страйкболе также, переходим на пистолеты или полуавтомат + гранаты), но я имел ввиду другое - люди будут брать пистолет с бронебойными и огромный рюкзак, в расчете на убийство жирного кабанчика в хорошей снаряге, чтоб ее в этом же рюкзаке и вынести. Как на Лабу ходили раньше, рейдеров фармить. 

DaHeT

нерфить барохолку нужно продавать только то что нет у торговцев

• Sad 1

Gorbun
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

но я имел ввиду другое - люди будут брать пистолет с бронебойными и огромный рюкзак, в расчете на убийство жирного кабанчика в хорошей снаряге, чтоб ее в этом же рюкзаке и вынести. Как на Лабу ходили раньше, рейдеров фармить. 

Может вся проблема в этом, что убив кого то на шару, можно собрать с него много ценного и дорого добра и которое потом ещё можно выгодно продать? И все оно ещё такое чистенькое и такое ремонтопригодное? А то, что взрыв гранаты превращает все это в кровавый металлолом или несколько пробитий пулями в такой же кровавый и с прочими жидкостями, рваное "фу бяку", к которой и прикоснутся то надо решимости набраться не то что на себя напялить.:) 

Anatoly_MD
1 minute ago, Gorbun said:

Может вся проблема в этом, что убив кого то на шару, можно собрать с него много ценного и дорого добра и которое потом ещё можно выгодно продать? И все оно ещё такое чистенькое и такое ремонтопригодное? А то, что взрыв гранаты превращает все это в кровавый металлолом или несколько пробитий пулями в такой же кровавый и с прочими жидкостями, рваное "фу бяку", к которой и прикоснутся то надо решимости набраться не то что на себя напялить.:) 

(молча грустно вздыхает) 

Gorbun
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

(молча грустно вздыхает) 

В общем, если даже говорить об игровых условностях, то поднять процент ресурса предметов, после которого его продажа не возможна не помешало б, на мой взгляд. Да и для барахолки такое ограничение ввести (мечты мечты). Т.е. допустим, торговцы покупали бы предмет с ресурсом не менее 90%, и на барахолку не менее чем с ресурсом в 80% можно было бы выкладывать. Уже бы игра не много бы сместила акцент с "убей, одетый в чем по проще, и на радостях до трусов противника раздень, продай его шмотье и повтори". 

Хотя если честно, мне не много не понятна ситуация с топ брахлом, стволами и прочем. Делать очень высокие цены на это, доступность и прочее и при этом давать им не адекватные хар-ки из-за того что редкое и дорого стоит. Лучше уж цены доступнее, хар-ки реальнее, а вот цены на патроны, даже самые обычные, делать как раз выше в разы. Где дробовик с картечью и пистолет с оболочкой ходовой вариант, а вот уже автоматный патрон для обеспеченных товарищей, а  винтовочный патрон так вообще 1 в обмен за банку сгухи.:) может бы и не потребовалось бы с бронёй и шлемами делать что-то плохое и ужасное.):

Kawasalto
12 часа назад, bigrocky сказал:

про два режима, с потерей лута и без.

Типа рейтинговая арена и не рейтинговая. Возможно так. Но тут вонять будут наверное, типа чо вы делаете таркодоту

Dantes
В 09.09.2019 в 13:29, FreeBond сказал:

Давно пора на Kickstarter идти, если уж такое недоразумение как Star Citizen долларом поддержали, то уж EFT точно кассу соберет.

На Kickstarter не хило ограничен список стран, которые могут пользоваться их площадкой. И Россия, как и страны СНГ в пролете к сожалению. 

DaHeT

Борохолка убила убитые квесты, убила саму суть лутинга …. Смысл от борахолки  с ввидением убежиша.

• Confused 2
  • Sad 2

DaHeT

че не понятно не надо тут такого , или ведите локацию где можно Все закупить но туда хрен попадеш...

knoxy
17 минут назад, DaHeT сказал:

Борохолка убила убитые квесты, убила саму суть лутинга …. Смысл от борахолки  с ввидением убежиша.

Естественно барахолку будут изменять, это и так понятно. Но непонятна связь барахолки с убежищем

strumel

Чем вам барахолка не угодила? Вас не заставляют квесты через нее выполнять! а кому надоело по 100 раз проходить одни и те же квесты она помогает

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2