Jump to content
mishafal20

Качание головы

Качание головы   

12 members have voted

1. 1. Давайте голосовать кто за и против.

• За хардкор!
      9
    • Против идеи.
      3
    • Я школьник и мне сложно играть. Мне надо скрутить качание головы.
      0

Recommended Posts

mishafal20

Предлагаю убрать из опций возможность настраивать качание головы. 

Как мы все знаем каждый хитрый жук и хочет нагибать и берут скручивают себе качание головы до минимума. Какой в этом реализм ? Да никакого . Простая пострелялка. 

Помню как первый раз зашёл в тарков. Голова качалась очень сильно и было сложно играть. А стрелять так ваше. А потом узнал что можно схитрить и хитрую. 

Смотрю стрими так там все хитрие блин. 

Ребят, я за реализм в игре. Так зачем нам возможность настроить качание головы. Это для детей блин. Вы что школьники ? А где хардкор ? 

Ладно решайте самы я лишь приложил. 

Извиняюсь за мой русский. Сам не учил русский язык. 

Edited by mishafal20
  • Hot 1

aardvarck
14 минуты назад, mishafal20 сказал:

Ребят, я за реализм в игре.

И как это с реализмом сочетается? Ну т.е. понятно, что в реальности голова не идеально стабильна, но наш мозг это все сглаживает, и практически никакой качки не ощущается.

Так что я тоже за удаление опции настроек, жестко задать по минимуму. А вот повышать под действием всяких факторов типо ранений, наркоты, стресса.

Edited by aardvarck
  • Hot 2
  • Upvote 2

FlyMan

в игре и так корявейшее перемещение персонажа для шутана от первого лица, так ещё и головой трясти? не этим реализм достигается

mishafal20

А если не скручивать до конца а лишь на середину. Так получается харашо. 

Так и голова качается и реализм как не как. Но что не было настроик в меню. Чтоб сделали одно качание головы для всех без возможности изменить для игрока. Так все будут на равном. 

Чесно я когда иду в офлайн то я себе накручиваю до середины и так мне намного интереснее играть . Но в онлайн я должен скрутить чтоб сразу не слиться. 

mishafal20

А можно давать меньше опыта тем кто скрутил у себя качание головы. Но делать уведомление мов вы получите меньше опыта если скутите качание головы. 

Так люди не захотят хитрить

(не все) 

mishafal20

Ребята вы должны понять что Тарков это хардкорний шутер а не какая-то пострелушка как контра или колда , батла. В этих играх мы бегаем и стреляэм на реакцию потому что там нет никакого хардкора и там можно стрелять от бедра потому как изображение стоит на месте ( тоже самое когда в Таркове скрученое качание головы ) и не нужно ни на секунду застивать на месте чтоб стабилизироваться как это нужно делать в реальной жизни. В реали очень трудно раздавать точные пули на ходу или сразу после остановки. 
Надеюсь вы понимаете к чему я веду. 
Когда будет качание на Макс . Редко кто будет шмалять на вскидку , потому что это будет не выгодно . А что будут делать так это вести точную и прицельную стрельбу смотря в прицел/мушку и будет решать тот кто первым прицелитса и наведетса. 
 Реализм? ДА!! , Хардкор? ДА!!!

Так все перестрелки будут на 100% более интереснее потому что в них сложность будет и они затянутса на пару секунд а то и дольше.  Так выть интереснее правда ?!!  . Хардкор. 

Я не хочу пострелушку . Я хочу Тарков!! А тарков это хардкорный шутер выживалка. 

Дорогие разработчики/тестеры игры  как вам эта целая идея ? Дайте свой комент что вы об этом думаете.

mishafal20

А если что так можна сделать режимы где можна менять и где нельзя менять качание головы. 

Самый Хардкорный режим и другой для школьников которые хотят играть крутую игру но им сложно привыкнуть к хардкору. 

Тарков не имеет аналогов! Так давайте не будем делать очередную копию дешовых пострелушек. Скучные они !! 

Спасибо 

mishafal20

Знаете что был на стрымах в ютубе и предлагал им поднять качание  головы и знаете что они мне сказали что не будут а других мол тошнит от этого мол плохо им делается.  Был конечно мосин он согласился и поиграл на средней настройке он маладец не баитса сливатса а другие все потому что знают что будут погибать очень и очень часто. Рас они такие крутые и компы у них моща всех раскидиваут на право и на лево . Лута много прям очень. А что касается хардкора так ето им ненадо потому что аудитория уйдёт от них .они неумеют играть то в серьёзные игры им игры для школьников подавай. 

Задаюсь.

Понял я что не добьюсь ничево. Нехател обидить никого. Извиняюсь что потратил ваше время. И за русский мой корявый простите 

Не умею я закрывать тему так кто там у кого есть полномочия сделайте ето . Закрывай к чертям эту тему !

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2