Jump to content
nponoBe9HuK

сообщество GOODWILL

Recommended Posts

nponoBe9HuK

GW_FORUM.thumb.png.b1d95ca8018f073603357896f5613568.png

Приветствуем вас дорогие друзья и хотим пригласить вас в игровое сообщество GOODWILL, что означает добрая воля, мы очень рады что вы сюда заглянули, наше сообщество строится на принципах взаимоуважения друг к другу и помощи новым игрокам, а также мы стремимся к  приятному провождению времени в играх. 
Сообщество организовали выходцы из клана USSR, те, на ком держался весь этот клан но по некоторым причинам были вынуждены уйти. У нас нет главы клана или сообщества, у нас есть представители сообщества: PREACHER, ANDROED, Slavutich.

Наш тэг в игре: GOOD

Вы новичок? Не беда, приходите, у нас опытные инструкторы что за время существования в клане USSR обучили не мало игроков.

У нас есть наши стримеры которые всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с некоторыми трудностями, а также у нас открытые комнаты для совместной игры, инструкторы, розыгрыши от стримеров и всякие плюшки. 

GW___.thumb.png.d0c497448867df8ea5e49fd79acfe71d.png

Мы в youtube:
PREACHER
ANDROED
MrZveeer83

Главное в нашем сообществе это адекватность, и мы рады если вы с нами надолго, еще раз добро пожаловать к нам и помните, каждый из нас тут ради хорошего времяпровождения.

Ссылки:
 Наш дискорд
 Вконтакте

Edited by nponoBe9HuK
  • Like 2
  • Hot 2
  • Upvote 1

Slavutich

Ну что могу сказать, вы любите играть в Тарков? - Вам сюда! Ищите адекватных компаньонов? - Вам сюда! Нужна помощь с квестами? - Вам сюда! Хотите смотреть приятные стримы по Таркову? - И снова вам сюда. Нахожусь в сообществе с момента образования и ни разу не возникло желания куда-либо перейти. Так что ждем Вас в Дискорде сообщества!))))

Edited by Slavutich
Орфографические ошибки))
  • Like 1
  • Thanks 3

Singer17

Всем Фискульт Привет. Играю в сообществе GOOD  приличное количество времени. Игроки дружелюбные всегда помогут чем смогут, научат тому чего не знал.Всех желающих играть в дружном коллективе, ждем \

• Thanks 3

iceex

Был кандидатом в собре и долге потом юсср но остановился на гудвиле так как люди умеют играть в команде и нету крысо стайлов без сидения по пол часа на одном месте.

Кому 18- будет наверно не очень комфортно так как материться и играть с фразой я побежал тут будут бурчать ))

• Thanks 2

Bushidopro

Приветствую вас хочу поддержать все выше написанное,Сообщество GOODWILL Многому меня научило в плане игры ,так же нашел тут людей с которыми очень комфортно играть.

• Thanks 2

GOOD_ANDROED

Всех Приветствую! Я Очень рад, что нахожусь с самыми адекватными и отзывчивыми ребятами. В великолепном сообществе GOODWIIL. Всегда поддержат и помогут в трудную минуту! Обучат и подкинут лутетский ) И самое важное комфортно катать в группах и всегда есть с кем побегать в рейды ))

• Like 2

Borland78

Отличная команда и парни веселые. В бою встречал

• Hot 1

BeRKuT_010186

Суперское сообщество в котором много хороших Людей, Адекватных взрослых и очень отзывчивых 

• Thanks 1

aj8789

Сообщество адекватных ,веселых людей с  которыми очень комфортно проводить время  в игре

• Thanks 1

elusive3

спасибо сообществу GOODWIIL  научили основам игры в Тарков 

• Thanks 1

Kurinskiy_777

Вообщем история как у всех,надоело скитаться одному по таркову, и не смотря на свое упорство и навыки получать пиндюлей от всяких мышей, возьмите в клан, сам новичок с желанием обучатся и топить за хороших ребят. Со мной + 1 такой же.  

• Upvote 1

Jopakrota

Всем привет дорогие друзья! Нахожусь в этом сообществе с самого его начала как сообщества любителей EFT. С тех самых времён ни на секунду не пожалел о том, что вступил в данную общину, семью. Если вам нужны компаньоны для увлекательных рейдов за лутом, если вам нужны тактикульные катки, если вы хотите ползать лёжа на лабе дабы вас не спалил чудо-бот или чвк-залутыш, если вы просто хотите тёплого общения и вечернего времяпрепровождения, то добро пожаловать!!! Всегда отзывчивое руководство! Максимально добрые и понятливые тиммейты, приходящие на помощь в трудную минуту!! Вэлком соратники и единомышленники

• Hot 1

zveeer83

Всем привет! Все что выше написано все правда ! Сам в сообществе с его рождения и могу сказать что тут классно, всегда можно присоединиться к хорошей компании и приятно провести время! Тактичная игра, помощь в рейдах, в беде не бросают . Приходите и убедитесь сами ;) 

nponoBe9HuK
В 07.12.2019 в 23:05, Kurinskiy_777 сказал:

Вообщем история как у всех,надоело скитаться одному по таркову, и не смотря на свое упорство и навыки получать пиндюлей от всяких мышей, возьмите в клан, сам новичок с желанием обучатся и топить за хороших ребят. Со мной + 1 такой же.  

Заходите, почему бы нет, адекватным ребятам всегда рады!