Jump to content
Chernobyl_52

Трейлер патча 0.12

Recommended Posts

Immxo

Чернобыль ты перегнул палку. За что забанил в дискорде? 

McPersson

Трек конечно делает весь трейлер. Гениально. 

Сам монтаж по итогу понравился, хотя и казался порой излишне быстрым в склейках. Плюс YouTube съел всё качество картинки. С другой же стороны великолепная Военная База и куча разных мелочей/возможностей. Хайпометр зашкаливает. Очень хочется пощупать патч. 

Chernobyl_52
2 минуты назад, Immxo сказал:

Чернобыль ты перегнул палку. За что забанил в дискорде? 

Изучайте правила дискорда, также изучайте правила форума. 

Immxo
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Изучайте правила дискорда, также изучайте правила форума. 

Изучены, с каких пор вы за шутку о дате выхода патча баните? 

• Upvote 1

Anatoly_MD

Послушал трек отдельно от видео - как всегда, прекрасно! 

Chernobyl_52
Только что, Immxo сказал:

Изучены, с каких пор вы за шутку о дате выхода патча баните? 

Вы забанены не за шутку, а за дальнейшие высказывания. В данный момент Вы нарушаете правила форума п. 7.13

• Sad 1

Speedometr

Я многое в трейлере увидел, многое понравилось. Но где черт побери мой подствольник на калаш ??? Я только ради него игру купил, в 2017 как увидел в трейлере !!! 

• Upvote 4

dauer

Видимо подствольник ещё неиготов и видимо не скоро так как упоминания о нём пропали от разработчиков в сообщениях

dauer

Убирите эту постоянную проверку на робота, нигде такого нет. Каждый раз как обеовляешь страницу нады тыкать на картинки эти. Для кого это?  Лишний раз и заходить сюда не хочется теперь.

• Upvote 5

prt1zn
1 час назад, Speedometr сказал:

Я многое в трейлере увидел, многое понравилось. Но где черт побери мой подствольник на калаш ??? Я только ради него игру купил, в 2017 как увидел в трейлере !!! 

Тоже самое и зачистка гранатой, да и вообще взаимодействие с дверьми, как-то разработчики делают то, что вообще раньше не было заявлено (те же Лабораторию и Военная база) но совсем забыли о том, что уже давно было обещано (этот список можно продолжать бесконечно).

• Upvote 2

must_kill1989

Когда же уже дымовые переработают,для такой огромной карты с кучей точек для снайперов они просто необходимы.

• Upvote 2

DV_Gatrian_Lex

Нормас ! нормас!! Когда кратч?? :uhappy:

Mangy
3 часа назад, Speedometr сказал:

А что, в предпатчноуте что-то было за подствольник?

2 часа назад, prt1zn сказал:

Тоже самое и зачистка гранатой, да и вообще взаимодействие с дверьми, как-то разработчики делают то, что вообще раньше не было заявлено (те же Лабораторию и Военная база) но совсем забыли о том, что уже давно было обещано (этот список можно продолжать бесконечно).

Ты сейчас теплое с мягким путаешь. В ролике новая анимация, новые взрывы, новая трава, новые тени, новое сглаживание и многое другое. Когда разработчики пишут или говорят, что реализуют позднее, то это и будет позднее или там скоро, но совсем не обязательно, что прям в следующем патче. Тут и в рамках 0.12 патча была проделана огромная работа, которая сближает нас к еще большему новому и хорошо забытому старому. 

• Sad 1
  • Upvote 3

ZappBrannygan

Кто еще на 1.25 увидел 308-ой Калаш? Или я пьян :)

• Like 1

dauer
4 часа назад, Mangy сказал:

Ты сейчас теплое с мягким путаешь. В ролике новая анимация, новые взрывы, новая трава, новые тени, новое сглаживание и многое другое. Когда разработчики пишут или говорят, что реализуют позднее, то это и будет позднее или там скоро, но совсем не обязательно, что прям в следующем патче. Тут и в рамках 0.12 патча была проделана огромная работа, которая сближает нас к еще большему новому и хорошо забытому старому. 

То что было в планах на 16 и 17 года до сиз пор не реализовано, понятно чтотне прям сейчас таким через 2 года нету.

• Upvote 2

istepan

@Chernobyl_52 можно вас попросить перезалить трейлер в лучшем качестве? Можно в оригинале. Не на ютуб, а например на тот же рутрекер)))

spindle334
5 часов назад, Mangy сказал:

А что, хотите сказать подствольник заявлен не был? Или это типа такой тролинг, сначала пообещать а потом говорить, что в патчноута же не было.... И значит не обещали? 

В ролике лаборатории и более ранних роликах игры тоже были и трава... И тени мягкие..... Давайте самый первый ролик игры глянем.... С общагами который... 

• Upvote 1

MOPIIEX77
6 часов назад, Mangy сказал:

А кто говорит о патчноутах? Никита  еще с пол года назад, на подкасте сказал, что подствольник ГОТОВ, но почему его нет в игре это вопрос к Жоре и сразу же в чате родился хештэг #ЖораГдеПодствол. Оружие которое уже по словам разработчика готово и ждет только   Жору, почему то не появляется в игре, за то новое оружие аля куча  так "нужных" пистолетов пожалуйста. Вы не находите странным  тратить время на новые образцы или ввести уже готовый? А ведь курочка по зернышку...

Mangy
42 минуты назад, spindle334 сказал:

А что, хотите сказать подствольник заявлен не был? Или это типа такой тролинг, сначала пообещать а потом говорить, что в патчноута же не было.... И значит не обещали? 

В ролике лаборатории и более ранних роликах игры тоже были и трава... И тени мягкие..... Давайте самый первый ролик игры глянем.... С общагами который... 

8 минут назад, FlyMan сказал:

Потряхивать начинает от таких высказываний. Предпатчноут выложили, о всех вводимых фишках там расписано, вы хотите, чтобы вам расписали, что еще будет вводится в последующих патчах? Вы еще всплакните о газовых гранатах, минах и пр., что тоже впрочем обещали, но скажите где вы прочитали, что этого не будет, или что это не введут или не разрабатывают?

Какие-то странные. 

• Like 1

_3EBC_
8 часов назад, must_kill1989 сказал:

Когда же уже дымовые переработают,для такой огромной карты с кучей точек для снайперов они просто необходимы.

Поддерживаю,я думаю дымовые гранаты должны стать может не основной,но очень важной составляющей при захвате данного объекта

Smollet161
8 часов назад, must_kill1989 сказал:

Не хочу тебя огорчать, но дымовые шашки в игре сделаны довольно реалистично, в жизни они тоже весьма неспешно разгораются и на постановку завесы требуется время.

Лично для меня ограничивающим фактором в игре является не время постановки завесы, а размер самой шашки, их просто неудобно использовать. Разработчикам надо либо пойти на допущение и сделать так, что бы в инвентаре шашка занимала один слот, либо разрешить использование по быстрой клавише из рюкзака. Как вариант можно добавить зарубежные аналоги те же М-18.

TranceFusion
13 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Но! Показалось что сглаживание не везде есть

Согласен... лесенки мелькают.

Трейлер неплохой, насыщенный, но немного переполнен экшеном... Мне показалось или были подствольные гранатометы? Или это так гранаты в поле взрывались? 

Убежище ещё тот бомж-притон), но в рамках игровых реалий норм) А кучки в углу есть?))

Как по мне, то хотелось бы больше упора на изменения в графике, физике, анимации...

Qaleegoola
4 минуты назад, TranceFusion сказал:

Трейлер неплохой, насыщенный, но немного переполнен экшеном... Мне показалось или были подствольные гранатометы? Или это так гранаты в поле взрывались? 

Убежище ещё тот бомж-притон), но в рамках игровых реалий норм) А кучки в углу есть?))

Как по мне, то хотелось бы больше упора на изменения в графике, физике, анимации...

Это минное поле было.

Так анимации шикарные сделали)

Edited by Qaleegoola

Anatoly_MD
18 minutes ago, TranceFusion said:

Чесгря создалось впечатление что не на всех отрезках видео включены все плюшки графики (сглаживание и т.д.), т.к. на фотках инстаграма лесенок вообще нет или практически незаметны. 

Гранаты в поле это или АГС или минное поле (есть там момент когда бегущий боец подрывается).

Убещище прекрасно, именно таким я его представлял - НО! Иконки висящие в воздухе напрочь убивают атмосферу, очень надеюсь что их можно будет убрать - и просто подойдя к нужному месту взаимодействовать с ним по типу любого контейнера.

По графикие, физике и анимациям - нужно смотреть по факту. Особенно издали когда смотришь на Диких в прицел или ЧВК когда они тебя не видят. Или идя следом за соотрядником. 

Также, по физике - видно что при взрывах взрывная волна идёт вертикально, смотрится странно - но надо тоже нормально самому смотреть. Прикололо как на моменте где подрывают двух ЧВК в коридоре, в пролом залетает частичка чего-то, такие мелкие детали радуют. Если бы добавили пыли как в трейлере, было бы вообще класс! 

Добавлю - меня лично напрягли три вещи: скачущая прицельная планка на Утесе (может так и есть, я его в глаза не видел даже) и пару моментов когда ВОГи врзываются прямо рядом с одним персонажем, а первым падает тот что дальше. Также, на одном из скринов видно как в здании вдалеке есть просветы внутри помещений, когда тени не отрисовываются. Категорически надеюсь что эту дичь наконец-то уберут. 

В любом случае - все это надумки, точно утверждать нельзя пока сами не увидим. Но я уже расчехлил багрепортомёт, и не побоюсь его использовать! 

Edited by Anatoly_MD

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2