Jump to content
Sign in to follow this  
istepan

Антихейт помощь

Recommended Posts

istepan

Всем привет!

Многие из нас любят игру и многие знают как её хейтят на просторах рунета. 

Предлагаю всем неравнодушным к любимой игре объединиться и устроить антихейт набеги на ресурсы, где негативно отзываются о нашей игре.

Правила простые:

• Соблюдать рамки приличия. Не вестись на провокации.
  • Отвечать аргументированно, желательно прикладывая скриншоты, ссылки и пруфы.
  • Ирония и сарказм приветствуется.

Кидайте в эту тему ссылки на посты.

Не ленитесь регистрироваться и ставить положительные оценки постам и комментариям.

Спасибо за понимание!

Первая ссылка будет на свежий пост про трейлер 0.12 патча на пикабу:

https://pikabu.ru/story/treyler_patcha_012_escape_from_tarkov_7002738

• Sad 4

Qaleegoola

А как именно мы будем переубеждать хейтеров?)) Я какое то время пробовал давить аргументацией, но толку 0, в их глазах мы всегда будем либо проплаченными, либо сотрудниками BSG, либо слепыми фанбоями.

istepan
1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Я какое то время пробовал давить аргументацией, но толку 0

Продолжать делать так же. На часть успешно действует. Лично знаю пару игроков изменивших отношение к игре. Изначально так же судили по постам хейтеров и негативному опыту с DayZ.

У тебя кстати есть неплохой пост, кинут ту ссылку https://forum.escapefromtarkov.com/topic/61046-хейтеры-как-форма-вируса/?tab=comments#comment-962067

Edited by istepan

Embler

Ничего не надо делать, где идет не оправданный хейт, тут же появляются тарковчане и пытаются довести до людей, что они не правы. При чем чаще в нормальной форме, но без идиотов все же никуда

istepan
2 минуты назад, Embler сказал:

Ничего не надо делать, где идет не оправданный хейт, тут же появляются тарковчане и пытаются довести до людей, что они не правы. При чем чаще в нормальной форме, но без идиотов все же никуда

Сил к сожалению не хватает. Посты и комментарии утопают в минусах.

Сейчас к сожалению это влияет на общее мнение.

Qaleegoola
6 минут назад, istepan сказал:

Продолжать делать так же. На часть успешно действует. Лично знаю пару игроков изменивших отношение к игре. Изначально так же судили по постам хейтеров и негативному опыту с DayZ.

У тебя кстати есть неплохой пост, кинут ту ссылку https://forum.escapefromtarkov.com/topic/61046-хейтеры-как-форма-вируса/?tab=comments#comment-962067

Я аж ностальгией проникся)

• Upvote 1

Embler
1 минуту назад, istepan сказал:

Сил к сожалению не хватает. Посты и комментарии утопают в минусах.

Сейчас к сожалению это влияет на общее мнение.

просто нас мало  и нормальные аргументы люди не слышат

istepan
2 минуты назад, Embler сказал:

просто нас мало  и нормальные аргументы люди не слышат

Нет, нас много. Нужно объединиться и противостоять хейтерам. Из которых много забаненных за читы игроков.

Уверен что наше сообщество в состоянии изменить ситуацию.

Большинство людей ни чего не пишут и просто читают. Если они прочтут аргументированные ответы и увидят как на самом деле обстоят дела, то это сильно может повлиять на их мнение.

Edited by istepan

aardvarck

Нет, нас много. Нужно объединиться и противостоять хейтерам. Из которых много забаненных за читы игроков.

Пока вроде там тихо-мирно )))

Цитата

Комментарии еще не настоялись. Зайду попозже.

istepan
4 минуты назад, aardvarck сказал:

Пока вроде там тихо-мирно )))

Будем наблюдать (с)

На том же DTF мой пост быстро слили, пришлось удалить.

Edited by istepan

Embler

Хорошо, немного переформулирую. Я много раз пытался(да и пытаюсь), но у нас странное комьюнити, если ты не втаптываешь в грязь оппонента, то для "мудрых" школоло твои аргументы звучат как пустой звон

RixTsk

Кхм... Забавно, фанатики собираются позитивными постами облагораживать вид проекта и коммьюнити? Прекрасно :) бсг может спать спокойно, б2п проект в безопасности и без их маркетологов и манагеров :)

П.с. Я ни за, ни против... Мне фиолетово, проект бсг - пусть сами и пиарят (хотя может сами и пиарят поднимая хэйт?!:)) 

П.п.с. Хэйт - тоже хорошая реклама

• Sad 2
  • Upvote 1

Qaleegoola
8 минут назад, RixTsk сказал:
Скрытый текст

Кхм... Забавно, фанатики собираются позитивными постами облагораживать вид проекта и коммьюнити? Прекрасно :) бсг может спать спокойно, б2п проект в безопасности и без их маркетологов и манагеров :)

П.с. Я ни за, ни против... Мне фиолетово, проект бсг - пусть сами и пиарят (хотя может сами и пиарят поднимая хэйт?!:)) 

П.п.с. Хэйт - тоже хорошая реклама

Ты ни за ни против, НО уже успел обозвать людей фанатиками и залить топик ненужным сарказмом...

Edited by Qaleegoola

Partizanama

Ахахах, а Я уже давно этим занимаюсь, в основном на просторах ютуба. Я люблю Тарков и пожалуй да, меня можно назвать фанатиком... Мое субъективное мнение таково, что Тарков это новый уровень, как минимум на ступень эволюции выше всяких Battlefield, PUBG, Warface и прочего шлака. Лично для меня BSG просто похоронила выше перечисленные и многие другие игры, они мне просто не интересны. Ребята планочку задрали так высоко, что остальным остается лишь нервно курить в тени BSG. Да не все идеально, но Я ничего идеального в этой жизни и не видел, комп у меня далеко не топовый и оценить всей красоты Таркова к сожалению не могу... НО! Я за Тарков топил и топить буду!

• Upvote 1

RixTsk
31 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Ты ни за ни против, НО уже успел обозвать людей фанатиками и залить топик ненужным сарказмом...

А как вас ещё назвать?:) если вы уже почти религию придумали и как нести её в массы :)

Edited by RixTsk
  • Sad 2
  • Upvote 1

Qaleegoola
13 минуты назад, RixTsk сказал:

А как вас ещё назвать?:) если вы уже почти религию придумали и как нести её в массы :)

Нести религию и противостоять бычьему хейту, абсолютно разные вещи!

• Upvote 1

RixTsk
2 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Нести религию и противостоять бычьему хейту, абсолютно разные вещи!

По сути тоже самое :) достаточно вспомнить крестовый походы, крещение Руси... Да и даже последнюю ситуацию с религией на Украине... Во всех случаях религионосцы считали аппонентов быдлом, а их поведение "бычьим"... Разница лишь в том, что вы ещё не предлагаете несогласных сжигать на кострах :)

• Sad 1

Partizanama
12 минуты назад, RixTsk сказал:

По сути тоже самое :) достаточно вспомнить крестовый походы, крещение Руси... Да и даже последнюю ситуацию с религией на Украине... Во всех случаях религионосцы считали аппонентов быдлом, а их поведение "бычьим"... Разница лишь в том, что вы ещё не предлагаете несогласных сжигать на кострах :)

А ничего так идейку подкинул)))

MstrZorg

Написать пару искренних слов поддержки проекту.

8 минут назад, Partizanama сказал:

достаточно вспомнить крестовый походы, крещение Руси... Да и даже последнюю ситуацию с религией на Украине...

Сравнивают с крестовым походом и религией. 👍

JudasTrooper

Какой смысл переубеждать хейтеров? Они же и существуют для того, чтобы хейтить.

Partizanama
4 минуты назад, MstrZorg сказал:

Написать пару искренних слов поддержки проекту.

Сравнивают с крестовым походом и религией. 👍

Прикольно так то))) Складывается впечатление, что Никита и команда лично заставляют пацана в Тарков играть, насильно обращают в свою веру)))

Varreox

Хейт на ровном месте не вырастает

RixTsk

Вашу ж... Как сторонний наблюдатель, по поводу комментов на пикабу... Товарищи фанатики, лучшей антирекламы проекту и представить сложно...можно сказать - *epicfacepalm*

Всем неуд., все свободны. 

Edited by RixTsk
  • Sad 2

istepan
3 часа назад, RixTsk сказал:

Вашу ж... Как сторонний наблюдатель, по поводу комментов на пикабу... Товарищи фанатики, лучшей антирекламы проекту и представить сложно...можно сказать - *epicfacepalm*

Всем неуд., все свободны. 

Спасибо! Нам важно было знать ваше мнение.

• Sad 1