Jump to content
TarkovCitizen53767

GeForce Now уже в Росcии.

Recommended Posts

TarkovCitizen53767

Хотелось бы понимать: планируется купленная мною игра запускаться в облачном сервисе  GeForce Now?

• Like 3

UkrainianCowboy

Доброго времени суток! Планируется ли сотрудничество с сервисом GeForce Now? 

• Like 1

gustovvadim

Да, интересно

Mangy
В 23.10.2019 в 04:59, TarkovCitizen53767 сказал:

Хотелось бы понимать: планируется купленная мною игра запускаться в облачном сервисе  GeForce Now?

Это когда на одну видеокарту по три пользователя по удаленке? 

UkrainianCowboy
В 13.01.2020 в 09:05, Mangy сказал:

Это когда на одну видеокарту по три пользователя по удаленке? 

Насчет количества пользователей на карточку не знаю, но смысл такой.

Asuka1337

Тестирую сейчас GFN, как по мне - имеет право на жизнь. Возможно, у высокоуважаемых граждан выше диал-ап вместо интернета, да простят они меня. Но я с комфортом играю в F76 и DayZ без каких либо задержек и существенных фризов (чего не избежать, это же интернет), а ведь это далеко не самые оптимизированные игры, в том числе в плане сетевого кода. Но Таркова в сервисе до сих пор нет, хотя на форуме много запросов на него. Возможно Battlestate Games могут как-то повлиять на ситуацию со своей стороны? 

• Like 2
  • Upvote 1

Kirsan44
On 2/3/2020 at 12:44 PM, Asuka1337 said:

Тестирую сейчас GFN, как по мне - имеет право на жизнь. Возможно, у высокоуважаемых граждан выше диал-ап вместо интернета, да простят они меня. Но я с комфортом играю в F76 и DayZ без каких либо задержек и существенных фризов (чего не избежать, это же интернет), а ведь это далеко не самые оптимизированные игры, в том числе в плане сетевого кода. Но Таркова в сервисе до сих пор нет, хотя на форуме много запросов на него. Возможно Battlestate Games могут как-то повлиять на ситуацию со своей стороны? 

Сейчас сервис стал доступен по приемлемой цене. Задержка может вызывать проблемы у некоторых людей, но у меня нету проблем с игрой  в шутеры при задержке 20мс и меньше. До ближайшего датацентра на GeForceNow у меня задержка 10мс, так что я бы с погонял в Тарков на GeForce Now. 

Vark

Разработчикам с этим точно не стоит торопиться. Большого количества новых игроков им это сейчас не принесет, ну а тем, кто уже играет это не особо нужно, как мне кажется.

Asuka1337

Не могу согласиться, что существующим игрокам это не нужно. Моя машина не позволяет с комфортом играть в тарков. И не то что бы я считаю, что из-за меня одного BSG должны что-то делать, но я наверняка не один такой. Далеко не один. Как минимум у меня есть двое знакомых, которые не покупают тарков только из-за системных требований. Нужно помнить, что основная адитория BSG это россия и СНГ, и по крайней мере в россии купить хорошее железо довольно трудно. Даже работая на неплохой работе в МСК я нахожу это дорогим удовольствием.

• Like 1
  • Upvote 3

M1R

Игра есть в каталоге аналогичного сервиса облачного игрового стриминга PlayKey. Так почему нельзя договориться с NVidia и добавлением игры в их сервис тоже ? Там и дешевле выходит (для зарубежных стран вообще улётные цены). 

BlackHawk1735

Согласен с тобой. Играть очень хочу, но железо не позволяет. И друзья тоже не могут поиграть в эту великолепную игру из-за этой существенной проблемы, а NvidiaGeForce Now решила бы ее.

Dalv4328

Добрый день. 

Хотелось бы yвидеть мной и многими любимyю игрy в сервисе GeForce NOW. 

Дома стоит хороший комп, но из-за специфики работы дома бываю редко. 

Ноyт же не вывозит игрy, но через сервис GeForce NOW при наличиии даже средненького интернета бyдет вполне возможно в нее поиграть.

Возможно это поможет не только мне насладиться игрой, но и дрyгим пользователям ведь не y всех есть хорошее железо.

Fennd
Posted (edited)

Поддерживаю людей выше.

Сам сижу с ноута и играть в Тарков в 40 фпс на минималках такое себе удовольствие. Так ещё сколько людей в снг, у которых слабое железо и они хотят, но не могут играть в тарков. 
У нас нет проблем со скоростями интернета,так что даже в N деревне можно подключить хороший интернет от 50 мбит/c.  Добавление Таркова в Geforce Now стрельнет как для BSG, так и Nvidia

Edited by Fennd

Baguta

BSG видимо деньги уже ненужны, раз весла сушат.

Capitan88

GeForce NOW Стоит ждать?

sYs
Posted (edited)
16 minutes ago, Capitan88 said:

GeForce NOW Стоит ждать?

Нет.  Там куча проблем с играми сто в сети. + инпут лаг.

Edited by sYs
Такои заходиш на geforce now  а получаеш бан - потому сто кто то на geforce now изполувал чити.

Capitan88
5 минут назад, sYs сказал:

Нет.  Там куча проблем с играми сто в сети. + инпут лаг.

Я там играю, даже Раст пробовал, проблем вообще нет. 

Asuka1337

Столько времени прошло, и никакого ответа от BSG по поводу этого сервиса, хотя тема на форуме периодически поднимается, как я понял. Администрация GFN тоже молчит, и ее тоже периодически спрашивают по поводу Таркова. Это грустно, потому что выглядит как игнор, хотя я верю, что причины есть. 

Последний месяц играл в Тарков через другой - отечественный -  сервис. И это было отличное время, хотя этим сервисом я абсолютно не доволен и подписку продлевать не буду. Увы, это значит, что про Тарков придется забыть пока я не решу свою проблему с железом. В прочем, я все еще могу играть в другие тайтлы на GFN, особенно пока он бесплатный ;)

Riderbich

Здравствуйте,хотелось бы узнать,будете ли вы добавлять игру в Geforce Now?Заранее спасибо