Jump to content

GeForce Now уже в Росcии.

TarkovCitizen53767

Recommended Posts

• 1 month later...
AlexFedor5593
В 10.09.2020 в 08:23, Mangy сказал:

Может для начала релиза дождетесь?

Там есть игры в альфе, есть в бете. Тот же Squad только недавно вышел. 

9 часов назад, AlexFedor5593 сказал:

Там есть игры в альфе, есть в бете. Тот же Squad только недавно вышел. 

https://youtu.be/UA9wgMVmovw

Интересно, ситуация спустя год стала лучше или все также?

• 3 weeks later...

Я поддерживаю, что нужно ввести GFN Now сервис.

У меня ноут тянет игру в 15-30 fps при очень низких настройках в самом малом разрешении.

Имею норм интернет. Если Тарков появился бы в этом сервисе, сразу же не задумываясь запустил бы его там

• 2 weeks later...
Combat_Kirill

Я думаю многие знают о существовании такого сервиса как GFN.RU. Из-за того что у игроков есть некоторая проблема с графикой, я предлагаю ввести EFT туда. Интересно ваше мнение, почему это возможно, или на оборот, вообще не осуществимо

Поддерживаю людей выше, с подпиской GFN. Покупать компьютер в наше время дорого, а подписка относительно дешевая и даёт максимум производительности.

• 4 weeks later...
RomanTarasov

Тоже поддержу желающих поиграть в Тарков на GFN. Это очень удобно. Вообще полагаю, что за подобными сервисами будущее - уж больно геморно нынче покупать себе новое железо.

• Like 1

Через GFN наиграл 70 часов в киберпанке и считаю что только там можно комфортно поиграть в эту игру если у тебя нет компа за 100+ тысяч.
Чтобы поиграть комфортно в EFT такой дорогой комп не обязателен, но стабильные 60 fps на ультра настройках в GFN стоят дешевле чем комп, который сможет выдать такую же графику.
Уважаемые сотрудники BSG обратите пожалуйста внимание на GFN, облачный гейминг существует и он отлично работает

Можно написать такую форму,и как сами GFN  ответили есть шанс что они свяжутся с BSG о сотрудничестве   

m6zbcRlE.png

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Mando12

Пользовался гфном ещё когда он был в закрытой бете только в Европе. Пинг был немного высоковат, но в целом терпимо. Когда вышла русская версия, то пол года ещё сидел на Европе, потому что русский сервис по началу был ужасен. Качество трансляции было хуже, чем на Европе. Но в июне 20 запустил руссик и увидел, что сервис уже нормально работает. Так и остался на нём, хоть и на Европе дешевле. За всё время пока юзаю никаких проблем не было, кроме ,конечно, адских очередей после 10 декабря)) За всё время пока пользуюсь сервисом прошёл просто кучу игр и продолжаю играть. В сервисе играю даже в игры, которые на моей печке идут хорошо, просто потому что там качество всё равно немного получше. Это всё справедливо будет не для всех, ибо для этого нужен хороший интернет, но у кого в наше время его нет, таких единицы наверное. ЕФТ, с учётом своих системных требований, просто обязана появится в данном сервисе. Разработчики, обращаюсь к вам - потратьте немного усилий, на то, чтобы ваша игра появилась в гфне. Вы потратите только время, договариваясь с нвидиа и оптимизируя игру под гфн, а на выходе получите приток новых пользователей. Если раньше на гфн можно было внимания и не обращать, то после выхода панка аудитория в гфн возросла в десятки раз. Очереди только недавно прекратились)) Понимаю, что за день\неделю такие вопросы не решаются, но надеюсь на вас. Всего доброго.

• Upvote 1
  • 2 months later...
romzes576

Geforce now всё более популярен. Разработчики других игр добавляют туда свои игры, люди играют. Не пойму, почему разработчики таркова не хотят дать возможность всем поиграть в эту игру. 

Например, у меня нет возможности покупать новый компьютер сейчас, особенно учитывая цены. В такой ситуации не я один, а geforce now позволил мне комфортно играть в игры, которые и на старом компьютере не запускались. 

Западные игроки тоже заинтересованы, можете просто поискать эти темы на реддите или самом форуме gfn. Мой друг тоже  расстроился что нет таркова в gfn, "был бы он в сервисе, я бы его купил"...

Уже много времени прошло, сервис становиться лучше, может уже пора дать официальный комментарий?

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
rosnik

Поддерживаю людей сверху. год играл в тарков, а сейчас комп перестал тянуть.
Очень сильно жду игру на облачных сервисах.

• Upvote 1
SOVERElGN

GFN использует такие алгоритмы сжатия видео потока, что артефакты есть даже на очень хорошем интернете - то есть получить чистейшую картинку без запинки невозможно. ИМХО, пока это сохраняется и есть потери из-за сжатия - такой сервис не нужен.

02.05.2021 в 20:41, SOVERElGN сказал:

GFN использует такие алгоритмы сжатия видео потока, что артефакты есть даже на очень хорошем интернете - то есть получить чистейшую картинку без запинки невозможно. ИМХО, пока это сохраняется и есть потери из-за сжатия - такой сервис не нужен.

У меня сервер рядом, играю в другие игры спокойно (squad, arma 3, dayz). Картинка чёткая.

Других вариантов играть в игры у меня нет, так что такой сервис мне нужен. 

1 hour ago, romzes576 said:

Картинка чёткая.

Причем тут четкость? Речь о шуме, возникающем из-за сжатия. Сравните картинку с видеокарты и из этого сервиса. В первом случае Вы видите не сжатое изображение, во втором сжатое. Картинку хочется видеть абсолютно неотличимой от таковой с видеокарты, хотя бы при сервере под боком и подобающем интернете.

1 час назад, SOVERElGN сказал:

Причем тут четкость? Речь о шуме, возникающем из-за сжатия. Сравните картинку с видеокарты и из этого сервиса. В первом случае Вы видите не сжатое изображение, во втором сжатое. Картинку хочется видеть абсолютно неотличимой от таковой с видеокарты, хотя бы при сервере под боком и подобающем интернете.

Не совсем понимаю что вы имеете ввиду под шумом. 

Да, на дальней дистанции выцеливать противника не удобно, но я могу в том же складе на дистанции больше 500м различить силуэт человека. Технику спокойно видно на 1.5км и дальше.

Если вы имеете ввиду то что у вас в итоге картинка отображается как видео в формате 460 (заметно размытие, пропадает чёткость картинки), то у меня это было, но вылечилось банальным изменением на строек (убрал ограничения по использованию интернета).

В итоге, вы писали что такой сервис не нужен, но почему? Люди могут наслаждаться играми, если вам не нравится - не пользуйтесь. Разговор вообще  о том что люди хотят получить какую-то официальную информацию от разработчика, ибо компьютер сейчас кому то не позволительно покупать, вот и всё.

1 час назад, SOVERElGN сказал:

Понятное дело, что не будет идеальной картинки, но он хорошего качества, я получаю 1080p видео на экран который под этот формат рассчитан. И если выбрать между не играть вообще, или играть в то, во что давно хотел - выберу второе.

02.05.2021 в 23:41, SOVERElGN сказал:

Если у вас есть возможность играть на видеокарте, то играйте на ней, у меня и думаю у многих кто хочет тарков
на GFN такой возможности нету. Сейчас обновление пк стоит дорого и не понятно когда цены упадут.
Что бы играть в тарков на средних пк должен стоить от 60 к. 
Но облачный сервис позволяет играть на средне-высоких с нормальным fps.
Что делает его достаточно востребованным в снг.

• Upvote 1
05.05.2021 в 20:08, andre_volkov сказал:

Хочу узнать, играет ли кто-нибудь в Тарков через облачный гейминг? Если да, то какой сервис выбрать? 

Вроде сейчас только через shadow можно, но там очередь по 6 месяцев и больше на получение аккаунта, плюс в рф его нет вроде