Jump to content

Дважды списали деньги за игру и две копии игры в профиле.

Nijel
 Share

Recommended Posts

Дело было так:

Решил купить игру, в первый раз при покупке написало что ошибка при покупке,

я решил провести операцию еще раз и все сработало нормально.

Через время я заметил в профиле две копии игры, решил проверить счет на карте и там оказалось что прошли обе операции и с меня дважды списало деньги за игру.

Скриншот профиля прилагается.

bandicam 2017-01-06 00-49-40-350.jpg

Запросы в службу поддержки по вопросам оплаты будут решаться с 9-го января, поскольку до этого были официальные выходные.

• Upvote 2

Должны вернуть, у разработчиков,я надеюсь, совести не хватит сказать что это ты накасячил.

12 часа назад, Blackb1rd сказал:

Запросы в службу поддержки по вопросам оплаты будут решаться с 9-го января, поскольку до этого были официальные выходные.

Можете пожалуйста тут ссылку оставить, куда обращаться по такому поводу?

В 07.01.2017 в 12:30, ISOLATED сказал:

Можете пожалуйста тут ссылку оставить, куда обращаться по такому поводу?

Как вариант ты всегда можешь обратиться в свой банк, не обязательно это делать по технической поддержке.

Формулировка "ошибка платежа", банк без проблем откатывает любые транзакции. Поэтому в играх и есть возможность возврата, т.к. им деваться некуда. Банк работает в рамках закона "О банковской деятельности", если платеж иностранный, там еще проще, откатывается любая сумма за 30 календарных дней. Номер закона не помню, можешь ссылаться на право электронных транзакций.

P.S. Советую уведомлять службу поддержки, т.к. откат по банку как правило они не любят.

деньги вернули? через банк подавали заявку?

комиссию сняли?

п.с. я вот игру "купил", а играть не предоставили доступ. знакомые говорят чтоб я отзывал платеж.

п.с. надеюсь что разрабы завтра пустят в игру ))

11 час назад, maus_kot сказал:

п.с. я вот игру "купил", а играть не предоставили доступ. знакомые говорят чтоб я отзывал платеж.

п.с. надеюсь что разрабы завтра пустят в игру ))

Вы купили не максимальный пак игры, по этому вас и не пустили, только макс пак имеет 100% шанс попасть в игру.

10 часов назад, evildark сказал:

Вы купили не максимальный пак игры, по этому вас и не пустили, только макс пак имеет 100% шанс попасть в игру.

я купил пак с определенным шансом в альфу.

как определяется шанс неизвестно...и очередь также неизвестна, как и количество счастливчиков, которые получили доступ.

12 часа назад, maus_kot сказал:

я купил пак с определенным шансом в альфу.

как определяется шанс неизвестно...и очередь также неизвестна, как и количество счастливчиков, которые получили доступ

дык) а причем тут разрабы и возврат платежа? мол потому что тебе не предоставили доступ к альфе?) Там написана вероятность попадания в альфу, друг у меня такую версию купил, и через 10 минут уже играл ) Ты купил с шансом в 50%, следовательно не попал, ну не повезло...) или ты хочешь покупать-отзывать до тех пор пока не попадешь на альфу?) думаю в таком случае тебе всяко обломится альфа)

Нечего было 2 раз нажимать. Просто не признался. Видимо закрыл неудачную как ты подумал покупки и оформил заново, а оказалось она была оплаченой. Угадал ? )

• Like 1

По нашим сведениям, Xsolla уже давно вернула деньги за повторную покупку. В данный момент у автора темы приобретено издание Edge of Darkness, которое он и приобретал. Отображение его в форумном профиле исправлено. Тема себя исчерпала, закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...