Jump to content

Настройка панели управления nvidia

Grin4
 Share

Recommended Posts

Гайс, всем привет! Прежде всего хочу сказать, что я обожаю ваш проект, он уникален, хардкорен, а ещё его пилят мои земляки, это вдвойне приятно!

Вопрос направлен разработчикам, многие на него хотят получить ответ, как нужно правильно настраивать панель nvidia, пожалуйста не надо меня направлять в ютуб, там в основном дилетанты, у них настройки разные и много отсебятины. Я был бы очень рад, если специалист распишет каждый пункт из панели, какая установка, как она влияет на производительность\качество, насколько сильно (сильно,средне,не значительно или укажите в процентах).

Так же будет уместно обновлять эту информацию после новых патчей\дров.

Гайс, я Вас очень люблю и прошу совсем не много, но Вы поможете очень многим людям.

Уважаемые разработчики, Никита, я желаю Вам главное терпения, некоторые юзвери пали ниже человеческой планки и вот от туда они пытаются взывать\учить\наставлять и всё это выглядит очень низко и неприятно. Просто помните, что серая масса всегда агрится на выдающихся людей, особенно, если это новаторы, всегда вспоминайте Джордано Бруно, его сожгли на костре, но он не отказался от своей идеи.

• Upvote 2