Jump to content

Торговцы и ассортимент

TeeKtaK
 Share

Recommended Posts

Всех с праздником! А что так ассортимент у торговцев хромает, мало того что, собрать в рейдах полноценный автомат практически невозможно, так ещё и купить нужные детали не получается? Крышку ствольной коробки на АКС-74У купить невозможно. Я уже не говорю о стволе для AR15. И так хардкор, вышел в рейд, поймал от бота пулю через кусты, потерял ствол. Так ещё и нет возможности докупить нужные детали. АКС-74 вообще не попадался. Все бегают с дробовиками, что у диких отбмлм или с разобранными стволами, не правильно это как то. 

1 минуту назад, TeeKtaK сказал:

Всех с праздником! А что так ассортимент у торговцев хромает, мало того что, собрать в рейдах полноценный автомат практически невозможно, так ещё и купить нужные детали не получается? Крышку ствольной коробки на АКС-74У купить невозможно. Я уже не говорю о стволе для AR15. И так хардкор, вышел в рейд, поймал от бота пулю через кусты, потерял ствол. Так ещё и нет возможности докупить нужные детали. АКС-74 вообще не попадался. Все бегают с дробовиками, что у диких отбмлм или с разобранными стволами, не правильно это как то. 

Люди быстро скупают АК74 и М4А1, так же как и Вал с ВСС.Их штук по 20 появляется при обновлении Прапора. И нужно успеть купить в первые секунд 20.

А от того что у меня не топовый пакет игры (Prepare for Escape Edition), это не влияет?

3 минуты назад, 101st сказал:

Люди быстро скупают АК74 и М4А1, так же как и Вал с ВСС.Их штук по 20 появляется при обновлении Прапора. И нужно успеть купить в первые секунд 20.

Я вроде по долгу у торговца зависаю, и на рестартах, всего один раз разобранный вал видел.

3 минуты назад, TeeKtaK сказал:

А от того что у меня не топовый пакет игры (Prepare for Escape Edition), это не влияет?

нет, магазин у всех один

правда зависит от твоей репутации и отношения с торговцами, чем лучше отношения, тем больше ассортимента

Edited by zignoff

Не удавалось замечать топ пухи при рестарте прапора.....лол.

1 minute ago, zignoff said:

нет, магазин у всех один

правда зависит от твоей репутации и отношения с торговцами, чем лучше отношения, тем больше ассортимента

Можно ли в подробностях,или же ссылку на информацию,какие вещи станут продавать торги при Уровне 2 и выше?  Играю пару дней....тяжко как-то купить у прапора вещей на 1.5млн руб...

Я второй день в и игре, и только знакомлюсь с механикой. А пол ляма уже заработал. запчастей нужных маловато, да и куда все "ксюхи" деваются, их что солят, или хранят как память?

11 минуту назад, 101st сказал:

И да, спасибо, был не в курсе, попробую помониторить.

В 07.01.2017 в 10:47, TeeKtaK сказал:

А почему Прапор не покупает некоторые стволы?

есть версия, что он не покупает "стрелянные" и модифицированные стволы

1 час назад, ranzar сказал:

есть версия, что он не покупает "стрелянные" и модифицированные стволы

Так и есть. Юзаные стволы разбирайте и продавайте по запчастям, ну или сами используйте.

Edited by mosin
  • Upvote 2

А почему глушак на 74тый не ставится, дульник с него на "ксюху" ставится, а глушак с "ксюхи" нет((? Непорядок!

Кому-нибудь удалось найти ствол на M4A1? Ей богу, исполнитель желаний какой-то, чёрт его найдёшь, уже и у торговцев караулил, и облазил все локации, не могу найти и всё тут. Зато у меня внезапно два ПНВ. 

1 час назад, TeeKtaK сказал:

А почему глушак на 74тый не ставится, дульник с него на "ксюху" ставится, а глушак с "ксюхи" нет((? Непорядок!

Не говори, да и с прикладами какая то фигня. Сайга, АК и АКСУ я лично думал идентичны. Оказалось нет.

Как купить эти чертовы стволы АК 74 и М1А1 задолбался уже дежурить у торговцев раскупают их как горячие пирожки задроты блин...( или найти хотя бы... СПС

19 часов назад, Escaper_49RUS сказал:

Не говори, да и с прикладами какая то фигня. Сайга, АК и АКСУ я лично думал идентичны. Оказалось нет.

лол, калибр-то у сайги другой) Может когда будет сайга-21 ( она вроде не под дробь ) да и система там другая, с ксюхой такая-же тема, например глушак тоько на УБ версию можно поставить ибо там система такая.

5 часов назад, kolbas92 сказал:

лол, калибр-то у сайги другой) Может когда будет сайга-21 ( она вроде не под дробь ) да и система там другая, с ксюхой такая-же тема, например глушак тоько на УБ версию можно поставить ибо там система такая.

Скажи мне тогда, друг, какой глушитель ставится на АКС-74? И какого тогда дульный тормоз компенсатор от 74го на АКС-74У ставится, ну если уж о реализме? И приклад то как зависит от калибра? 

7749399.jpg

В 11.01.2017 в 00:24, Stenos сказал:

Кому-нибудь удалось найти ствол на M4A1? Ей богу, исполнитель желаний какой-то, чёрт его найдёшь, уже и у торговцев караулил, и облазил все локации, не могу найти и всё тут. Зато у меня внезапно два ПНВ. 

Тоже искал, но безрезультатно. Купил у прапора в сборе))

16 часов назад, TeeKtaK сказал:

Скажи мне тогда, друг, какой глушитель ставится на АКС-74? И какого тогда дульный тормоз компенсатор от 74го на АКС-74У ставится, ну если уж о реализме? И приклад то как зависит от калибра? 

7749399.jpg

Я ничего не говорил про приклады, но вот про насадки на дуло говорил. Бдв, приклад от сайги не подходит ак74 сейчас, возможно в будущем они пофиксят это, ну или там крепления разные сейчас.

9 минут назад, kolbas92 сказал:

Я ничего не говорил про приклады, но вот про насадки на дуло говорил. Бдв, приклад от сайги не подходит ак74 сейчас, возможно в будущем они пофиксят это, ну или там крепления разные сейчас.

А человек про приклады говорил, и если не разобрался до конца, то и не надо "ЛОЛить" тут. 
Есть конструктивная, обоснованная критика - пожалуйста, и если не знаешь чего то наверняка, лучше оставить своё мнение при себе и не разводить лишнюю демагогию))!

1 минуту назад, TeeKtaK сказал:

А человек про приклады говорил, и если не разобрался до конца, то и не надо "ЛОЛить" тут. 
Есть конструктивная, обоснованная критика - пожалуйста, и если не знаешь чего то наверняка, лучше оставить своё мнение при себе и не разводить лишнюю демагогию))!

Ты изначально говорил про все модули, а потом человек добавил про приклады. Держу в курсе. И что тебе не нравиться тут в слове "лол" ? Калибр-то разный) Моя критика конструктивна и обоснована, я же могу в любой момент зайти на любой вики-ресурс и посмотреть там отличия конструкций/калибра/прикладов(!) А свое мнение при себе держать я просто не хочу.